Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи


кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
кошка_на_ветке, у тебя очень классные фотки! Кажется, как будто на фотографиях живые люди, а не куклы! smile:appl: smile:good:
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
кошка_на_ветке, суперские фотки! smile:good: Кажется, что на фотографиях не куклы, а люди. smile:appl:

Ой, чё-то я тут напутала. Удалите пожалуйста это сообщение! smile:pray: smile:huh:
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
кошка_на_ветке замечательные фото и классная история smile:heart:
кошка_на_ветке, история - чудо smile:heart: ! Расстрогала прям до слез! И фотографии замечательные!!!
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

кошка_на_ветке,
такая трогательная история! smile:appl:
С нетерпением жду продолжения...
Очень романтично! smile:heart: И семейное гнездышко обустраивать вдвоем куда интереснее... smile;)
Эх, душевно как! Очень мы с моими куклаопитомцами радуемся за Мая и Нюту. smile:)

Дачные фотографии действительно очень реалистичные. Особенно та, где Май валяется на спине не перилах, а Нюта на него смотрит.
Класс! smile:appl: История такая трогательная! Умничка, кошка_на_ветке !
И, спасибо ,что кухню показала. Я тут такую же присмотрела, но хотела глянуть как она в "живом виде" выглядит))))
Спасибо всем! smile:thanks: Я не мастер конечно же - просто эта парочка у меня вызывает такие светлые чувства, что перед остальными моими жителями просто стыдно уже... История их отношения складывается независимо от меня smile:) До историй Феколки и Колги мне ой как далеко, надеюсь, когда-нибудь моя куклолюбовь "добродит" до такого мастерства smile:) А вот кукольной мебелью переделанной пора бы уже похвастаться, там как раз интерьерчик наметился за исключением мелочей.
Пы.Сы. Надеюсь с появлением у Карьи молодого человека, меня будут терроризировать две пары smile:jok:
кошка_на_ветке,
Какая замечательная история smile:heart: , прочитала на одном дыхании! Мои аплодисменты smile:appl:
Романтика smile:heart:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
какая нежная и чудесная пара)) Особенно мне их бродилки по лесу понравились))) И с ромашками такие трогательные, такие лапы!
Чаепитие с Констанц - м-м-м, балдежь!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
А мы тут плюшками в Харькове побаловались... И удачно-то как))))
На природу и фотосессию не выбрались из-за дефицита времени, зато "попаслись" там прилично)))
В Хвастушках я мелочевку выкладывала, а тут мелочевка вживается в коллектив.
Пока кто-то уютом в доме занимается,
Рисунок
кое-кто пытается вспомнить, для чего предназначены кастрюли в доме
Рисунок
А еще у нас два новых жителя.
Знакомьтесь, дракончик Карамелька. Май, как любитель всего прекрасного, не мог пройти мимо этого малыша.
Рисунок
Ну а Нюта, как все дети, вечно тащит в дом всех окрестных несчастных котов.
Знакомьтесь, кот из породы "Мы сами не местные".
Рисунок
Понятия не имею, где он будет жить в комнате у молодежи. Подозреваю, что только возле камина. И еще явно обладает диетическими свойствами - посадила его на стол и едва не подавилась кофе, наткнувшись на его несчастный взгляд))))))))))))))))))))))))
Ой, еще вдогонку. Попали на фестиваль песчаных фигур. Фотки не правленные, но может, кто-то захочет посмотреть.
http://photo.stream24.ru/users/Koshka...-/1008533/
кошка_на_ветке,

Очаровашки smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта