Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Степа.Сбывшиеся мечты детства.


Степа.Сбывшиеся мечты детства.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Мне очень куколки «Адора» понравились, весьма реалистичные, такие мордашки smile:heart:
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
всем, кто заходит в мою темку, Спасибо!
а у меня новая жительница! Паолочка Нора-Клепа(молд Клеопатра).Эти красотки просто спасают своими личиками от депресняка.На улице стало чуть светлее и жизнь стала казаться веселее.

Рисунок

Рисунок

смотрю на свою темку и думаю:"те кто попадают в эту темку думают, что ее ведет 7-летняя девочка, ну ни как не взрослая тетка smile;) куклы не одеты, или одеты как попало... да и фотки не художественные, а на скоряк".Даже не знаю. smile:oops:
Клепа, правда, такая милашка! smile:appl:
Степа, на счет фоточек не волнуйтесь - из меня тоже не ахти какой фотограф smile:)
Степа, ой! сколько паолочек! smile:appl: И все разные. Не знала, что их столько. Думала, что их три молда, только одевают и раскрашивают по разному. "Шоколадка" хороша! smile:good: Ребёнок приехал из Турции, после зимних каникул. Загорела и довольна отдыхом. smile:buket:
Для полностью одетых кукол другой раздел есть. По-моему, очень интересно у кого как живут куклы вообще, а не во время постановочных фотосетов. smile:)
P.S.А я почему-то представляла Вас брюнеткой. smile:4u:
Очаровательная компания! Детвора очень позитивная и яркая)
А фотки - это так второстепенно, главное - душа!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Степа,
Ох, у нас тут, слава богу не ликсы с дайриков - никто ни к чему не придирается, а заходим в приятные темы к хорошим людям, которые любят это хобби и наслаждаемся! Так что даже в голову не берите))
Клёпа - прелесть! Такое очаровательное дополнение чудесной компании...
Харитинья, Спасибки smile;) а я блондинка, теперь крашеная, а раньше настоящей smile;) была.
irinika86,JuliaS, девочки, спасибо за поддержку!это важно!
Verli, душа есть, честно! smile:)
smile:buket: всем
Степа, очень милые девочки smile:4u:
Ах, какие милашки! smile:heart: Степа, у тебя чудесная, живая тема! Куклы очаровательны, окружены добротой. Так что все хорошо!
Изменено: lediOle4ka - 26.01.2014 15:56:43
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Здравствуйте, потихоньку читаю темы форумчан, знакомлюсь smile:)
Прочитала всю Вашу темку, очень интересная у Вас куклоколлекция smile:good:
Восхитила малышня бжд-шная smile:heart: Ооочень веселые и шаловливые ребятки, да еще и везунчики какие. И мебель у них есть, и есть во что поиграть, и на чем покататься. От волшебной кареты я вообще в восторге. А если учитывать, что это подарок от любимых мужчин, это дорогого стоит. Браво Вам и Вашим мужчинам smile:appl:

Еще мне понравились ваши эксперименты по пересадке, я вот тоже немного экспериментирую, как только созрею темку открыть, обязательно покажу.
Очень интересный детский сад, малыши такие разные, смотрела и удивлялась, насколько оказывается бывают разнообразными пупсы. А у нас только бэби-борнов в основном продают, интересная малышня бывает, но редко или я просто внимания особо не обращала, я больше барбеечные лавки люблю.
Полностью присоединяюсь к тому что Холли красотка, обаяшка и очаровашка. У меня тоже такая, случайно поселилась. Я купила ее на еbее в качестве донора, хотела провести эксперимент по пересадки барбейки на монстрячье тело(интересно кто-нибудь пробовал такие эксперименты smile:wub: ), так как очень мне их фигурки нравятся smile:heart: . Когда она приехала оказалась маленького роста и конечно же пересадка не состоялась. Думала подарю кому-нибудь из дочек у друзей, но она мне так понравилась, своим изяществом, что оставила я ее себе любимой, так поселилась у меня необычная девочка Кора, радуюсь, до сих пор нарадоваться не могу smile:appl: .


Простите, что вновь поднимаю грустную тему, мне искренне жаль, что с Вашей мамой так вышло, примите мои соболезнования. Еще раз простите.
Паолочки такие наивные милашки, они мне более остальные кукол настоящих деток напоминают. Приятно поглядеть на них в Вашей теме и очень рада, что они приносят Вам свет и радость!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Innusik обязательно открывайте свою темку! и своих куколок покажите!Спасибо за Ваш комент и сочувствие принимаю.Все еще думаю и конечно не прошла еще горечь...
abris
lediOle4ka
natalina

Спасибо! smile:thanks:
Малыши-карандаши))) и правда такие хорошенькие, поднимают настроение smile:heart: Новенькая шоколадневая, лапулька smile:4u:
А фото - фото очень даже живые и чудесные, люблю бывать у вас в гостях smile:buket:
LeTo спасибо! smile:thanks:
Нора-Клепа просто чудо! Паолочки красавицы! Красавицы, как ясно солнышко. smile:heart: smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта