Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ольга Л: Моё взыгравшее детство


Ольга Л: Моё взыгравшее детство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ольга Л: Моё взыгравшее детство
Какая замечательная девочка smile:heart: и мебелюшка smile:good:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Адри, Jerry,
Спасибо большое smile:buket:
Куколки все такие разные и милые, осталось создать им уютный уголок smile:)
Красоточка, и мебель классная.
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Juicy Cherry,
ленка,
Спасибо большое!
Ой, мебель, обстановка....
Очень хочется, но все мои попытки в этом направлении решительно пресекаются дочуней smile:jok: Ну, то есть все кукольная мебель ей гораааздо нужнее
ЧУдная мебель! smile:appl: Ну и девочка в придачу! У меня тоже так часто выходит- из-за чего-то в коробке и куклу купить! А тут вдвойне повезло, так как девочка -красавица! smile:heart:
Holly,
smile:buket: Я тут задумала свою банду сфотографировать целиком, и обалдела. Что-то их у меня уже изрядное количество поднабралось, да еще и парочка новеньких должна приехать и пару шарнирных брюнеток ну оооочень надо. Ой, держите меня семеро smile:jok:
Красивая куколка smile:heart: Да еще с таким приданым и всего за 300р. smile:obm:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська,
она мне тоже ужасно нравится. Ну, на коробке стояло грозное предупреждение ТМ (торговая марка то бишь), так что есть вариант такой, что это девочка (по крайней мере головка от нее) делалась для каких-то лицензионных девочек smile:wub: Глазки очень хорошо прорисованы, тот же принцип макияжа как и у мателлок, так что - выбора не было smile:buket:
Ой-ееей...Сплошное расстройство с нашими торговыми сетями smile:(
Расскажу по порядку. Вчера в честь праздника решили с мужем сходить в кино на последний сеанс (благо, ребенка подкинули бабушке smile:4u: ). А киношка эта находится в гипермаркете на верхнем этаже. На первом, соответственно, находится продуктовый, где есть немного игрушек. Зашли за соком и шоколадкой, вышли с оным и плюс куколка. smile:4u: Не виноватая я, она такая милая оказалась. Ну, никогда мне Штеффи не нравились, а тут просто в душу запала эта шатеночка. Муж поворчал, но одарил больную на всю макушку женщину smile:jok: .
Ну вот, сходили в кино, притопали домой и дома я вскрыла коробку...Все бы хорошо, но левая ручка оказалась с трещиной в подмышке. Я уж и так ее крутила и этак. Хорошо, дома тельце от Сандры оказалось, один-в -один того же оттенка, что и головка Штеффи, но празник-то в душе испорчен smile:evil:
Но все равно стоит эта девушка возле меня, и нравится мне ужжжасно, но убить продавцов все равно хочется. Одним словом, сумятица чувств.
Вот она - моя красотка:
Рисунок

Рисунок

П.С. А левая ручка от родного тела отломилась утром smile:( smile:4u:
"Я сошла с ума, я сошла с ума -
Мне нужна она...." smile:jok:
Ну и как еще обозвать это состояние, когда остервенело хочется куклу в пару имеющейся?
Ну не смогла я ограничится одной Штеффи (дома - Стефания) - брюнеткой. Свербило у меня, каюсь, что нужна нам девочка - блондинка. К тому же данная серия Штеффи вполне себе симпатичная, тельце изящное, шейка прелестная, личики нежные, с налетом аристократичности.
Ну и...Штеффи (Лиза) из той же серии "Steffi Love - New York":

Рисунок

Рисунок

Девочки познакомились, и о чем-то беседуют:

Рисунок

Ну и что я хочу сказать...На данный момент с приобретением этих куколок я поняла, что хочу в коллекцию себе только шарнирную Ракель (которую никак не могу найти smile:( ), дожидаемся прибытия двух блондиночек от Маттель и Фффсееее...Даже уже и не хочется пополнений. Нужно "отлюбливать", обшивать имеющихся девчонок. smile:)
Блондиночка очень хороша и мила smile:heart:

прическа понравилась у нее smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Дивные подружки smile:heart:

Цитата
Ольга Л. пишет:
дожидаемся прибытия двух блондиночек от Маттель и Фффсееее...Даже уже и не хочется пополнений. Нужно "отлюбливать", обшивать имеющихся девчонок.


Вот это правильно smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Очень изящные девочки smile:heart: Поздравляю от души smile:buket:

Цитата
Ольга Л. пишет:
Даже уже и не хочется пополнений
- а это ненадолго. Сама так раньше думала, считала, что хватит уже, а сегодня утром еще одну Мечту заказала smile;)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

ANYUTK@,
nikacat,
Спасибо большое, девочки! smile:buket:
Начинаю размышлять о делах шитейских smile:jok:
Валюська,
Ой, нужно все-таки прекращать это дело с покупанием. Квартира маленькая. Хотя бы из этих соображений smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта