Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.


Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Angel_, Филинка очень миленькая и красивенькая! А нарядики у неё вообще супер! smile:)
Здравствуйте! Познакомилась с Вашей темкой. Ооочень красивые фото у Ваших девочек smile:heart: Они такие милые, загадочные, просто сказочные. Видно, что мамочка их очень любит smile:heart: .
Какая же Филинка красавушка в этих восхитительно очаровательных платьишках smile:heart: smile:good: Angel_, просто мастерица! smile:appl: smile:ruk:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
LeTo, благодарю!!! smile:thanks:

Пополнение в кукло-семействе!

FairyLand ChicLine Rou - Рафаэль!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Мечтала о нём больше 3 лет, с самого первого выпуска. Потом линейка была закрыта, на вторичке попадались редко. Был пере выпуск, а денег в тот момент не было.
В общем всё как то не складывалось, хотела приобрести с сайта, но что то всё останавливало.
Теперь понимаю почему, так как на сайте моего красавчика уже не было, он мотался по разным хранителям из рук в руки.
А теперь мы с ним нашли друг друга.

Как я счастлива не передать словами, мечты сбываются!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Рисунок

Рисунок

Рисунок

smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Бонус smile:oops:

Рисунок
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Очень рада, что мечта Ваша исполнилась smile:buket: : Рафаэль прекрасен. smile:heart:
Поздравляю с исполнением Мечты! В самом деле, ожидание чуда было не зря - он красавчик!
Создай красоту - спаси мир!
Парень красавчик, и судя по одежде - металлист, обожаю таких smile:good: Очень понравился!
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, благодарю! smile:thanks: Ну, это одежда пока с ним приехала исключая водолазку, а там посмотрим что нибудь ещё сошьём и свяжем.
Изменено: Angel_ - 24.04.2014 06:47:46
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Angel_, поздравляю с исполнением такой долгожданной и прекрасной куклохотелки smile:poz: Мальчик будто ангел...необыкновенно красивый кукел, залипла... смотрела на него.. он будто правда живой... smile:heart:
Рафаэль!!! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Какая замечательная у Вас кукло-семья smile:heart: Чудесные наряды,такие красочные аккуратные с интересной вязкой smile:appl: smile:good: Поздравляю с куклохотелкой smile:)
Angel_,
Рафаэль прекрасен! А глаза, взгляд не оторвать! Поздравляю, мечты обязательно должны сбываться!
KaiLa, большое спасибо! smile:thanks: Глаза это, да...я в них тону каждый раз, стоит только на него посмотреть! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Ульрика играет с Рыжиком! smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта