Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ноэру, Мое графство
Наконец собралась и я рассказать про своих куколок smile:)
Их довольно много, пока покажу несколько фирменных.
В основном у меня Барби. Очень понравились куколки Джуку, Куклы-кошки тоже красивые. Безумно хотелось бы БЖД, но не позволяют средства, так как пока не работаю.
Очень понравились куколки Момоко и дургие шарнирки, но тоже пока дорого. Но ничего, когда-нибудь появятся и они, было бы желание)
smile:thanks:
Моя первая "фирменная" куколка - Мануэлла. Названа так была в честь героини одноименного венесуэльского сериала. Там главную роль играла очень красивая актриса, у нее были длинные светлые волосы. Вот эта куколка и получила такое красивое имя. Наверное мне купили ее, когда мне было лет 5-6.
На фото она в костюме фигуристки.

Рисунок

Рисунок

Когда покупали, на ней были розовая мини-юбочка, которую я потом сожгла, когда пыталась погладить (юбочка-то синтетическая была), футболка белая в розовые сердечки и розовые босоножки. Я даже помню, как я ее выбирала smile:heart:
Рисунок Рисунок

Эту длинноволосую красавицу зовут Ариэль. Мне подарила ее мама на день рождения, когда мне было 7 лет. Она русалка с красивым голубым хвостом smile:heart: Очень добрая и теплая.
Это Виктория. Тогда еще не было "Моей прекрасной няни" и это имя мне очень нравилось smile:jok:

Рисунок Рисунок
Милагрос. Помните, раньше в 90-х шел такой сериал, "Дикий ангел"? Ну вот... smile:jok: Очень мне нравилось это им, да и сам сериал)) Куколка - Принцесса весны. Ариэль, кстати, на фото в ее платье.

Рисунок Рисунок
Кен с настоящими волосами. Тоже подарок мамы то ли на 8, то ли на 9 лет) Получил имя Кевин и сразу попал в цветник)
На фото в костюме пирата, который я шила, когда была небольшая. Хоть костюм и не особо удачен, Кевину нравится) Правда, свои шорфы он не захотел переодевать на штаны, поэтому пират в шортах и шлепках smile:jok:

Рисунок Рисунок
Это малышки Фелен и Келли. Келли была в наборе со стульчиком и всякими прибамбасами)
Они очень дружат)

Рисунок Рисунок
Ну и их дружок - Влада) Он был вместе с Кевином. Проказник и шалун.

Рисунок Рисунок
Леонсия, моя любимица. Очень красивая. Куплена из Бабер последней. Сильный характер и какое-то особое обаяние. Плюс аромат клубники от волос, он сохранился до сих пор! (Куколке 6 год вроде пошел)
Платье шила подруга.

Рисунок Рисунок
Это Жасмин, моя вторая барби, пляжная серия. К сожалению, я умудрилась оторвать ей голову, прилаживается она обратно плохо, поэтому активный образ жизни Жасмин вести не может.

Рисунок
Долли, тоже пляжная серия. Очень нравится ее прелестное личико. Тоже, как у и Жасмин, есть косичка, которая меняет цвет от воды.

Рисунок Рисунок
Восьмого марта этого года купила себе вот такую кошечку. Изначально не планировала (хотела маленькую), но маленьких не было. В результате, повертев коробку в руках, решила купить такую вот. Теперь с каждым днем она мне нравится все больше и больше. Волосы у нее просто чудесные! Зовут красавицу Айрис.

Рисунок Рисунок
Моя Юки. Самое прелестное и нежное создание. Юки, в переводе с японского - снег. Мне все в ней нравится: изумительные карие глаза, кожа очень красивого цвета, изящная фигурка. Ну и, кочнено то, что она шарнирная.

Рисунок

Юки в одежде Мэй (куколка моей подруги)
Рисунок
Где есть снег, там и лед. Вслед за Юки у меня появилась Изольда! Она взрослее и она в принципе другая. Юки совсем ребенок)) Люблю их обоих smile:heart:

Девочки друг другу очень понравились с первой встречи!
Рисунок Рисунок

У моей подруги куколка Мэй (Аурина), для нее и шилось это платье. Изольда очень захотела его померить.
Рисунок

А появилась Изольда под Новый Год.
Рисунок
Ну и не могу не показать свое творение))) Йошики smile:heart: Я очень люблю джей-рок группу X-Japan, захотелось мне куколку в виде их лидера. Вот он - http://s61.radikal.ru/i174/0903/9a/9cbc9268467f.jpg smile:heart:
Вот что вышло smile:heart:
Рисунок Рисунок

Он теплый, милый, очень романтичный и ранимый.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта