Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Kitt_Wild: Обитатели моего фэнтази-мира


Kitt_Wild: Обитатели моего фэнтази-мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Kitt_Wild: Обитатели моего фэнтази-мира, История моих кукол
Доброго времени суток!
Решила рассказать историю каждой из моих кукол в отдельности. Буду постепенно выкладывать маленькие рассказы.

Киттенни Уайлд.

Рисунок

Это одна из первых фотографий моей любимицы. Тогда Китт была ещё без одежды, просто задрапированная куском атласа.

Это первая тоннерка, первая кукла, с которой я и начала сознательно собирать кукольную коллекцию.
Куклу на сайте Тоннера я выбирала такую, чтобы она была максимально на меня похожа. Остановилась на POISON IVY. Чем-то она меня сразу зацепила, хотя фотография на официальном сайте и не была удачной (на мой взгляд). Заказала у посредницы, через знакомую. Через какое-то время приходят фото от посредницы. Я как увидела свою красавицу живьём, сразу обомлела - МОЁ!!!

Рисунок

Приехала Китт ко мне 2 февраля 2008г. . И этот день я для себя считаю началом коллекционирования кукол.

Почему Китт. История такая: в то время я играла в он-лайн игру по поттериане. Своего персонажа я придумала сама и назвала Киттенно Уайлд. А тоннерка выбиралась именно, как моё альтер-эго, как олицетворение меня. Кстати, говорят, что мы действительно похожи

Рисунок

Поначалу я полностью ассоциировала Китти с поттерианой: студентка Слизерина, любительница зельеварения, девушка, влюблённая в Снейпа, подруга Драко Малфоя

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А потом оказалось, что Киттенни персонаж не одной сказки. Я не могу привязать её только к чему-то одному. Вот и получается, что моя Китт - это магесса, путешествующая по различным мирам, временам. Она - это я, только в несколько другом варианте. Я и воспринимаю её, как частичку себя, а не как просто куклу.

Сейчас Китт в мире Кэртианы (это по книгам Веры Камши). Фотографий пока нет, потому что не закончены костюмы. Поэтому историю про Китт я закончу ещё одной любимой фотой, той, где Киттенни мне напоминает Блудницу Вавилонскую верхом на Звере (в роли Зверя - белый хорёк)
Рисунок

Пока всё. Ждите остальных историй
smile:thanks:
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Здорово и интересно smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Очень интригующее начало!

Для информации - если будут именно истории, то для них есть отдельный форум - Фотоистории.
Лучше сразу выкладывать истории там.

А этот форум для того, чтобы показывать приобретаемых кукол и всего для них, кроме того, что ты им сделали сами.
Для рукодельного раздел Хвастушки.
Китт прелестна. smile:heart: У меня когда-то Poison Ivy была любимым персонажем. smile:) И Драко со Снейпом - красавцы. smile:heart:
Цитата
Kimberly пишет:
Очень интригующее начало!

Для информации - если будут именно истории, то для них есть отдельный форум - Фотоистории.
Лучше сразу выкладывать истории там.

А этот форум для того, чтобы показывать приобретаемых кукол и всего для них, кроме того, что ты им сделали сами.
Для рукодельного раздел Хвастушки.


Ой-ой-ой, простите меня пожалуйста smile:pray: Я там и хотела выложить эти истории. А как теперь перепостить в "Фотоистории"? А то я продолжение хочу писать, а не в том разделе флудить не хочется.
Ещё раз, извините smile:cry: Моя дурная голова напутала smile:(
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Kitt_Wild,
Как они прелестны, а Малфой и Снейп супер мужчины. Мне кажется, что именно со Снейпойм она смотрится лучше, чем с Малфоем. Глядя на неё сразу понимаешь, что эта девушка предпочитает зрелых, опытных мужчин.
Очень красивые куклы! Харизматичные такие!
Цитата
Irinatal33 пишет:
Глядя на неё сразу понимаешь, что эта девушка предпочитает зрелых, опытных мужчин.

smile:oops: А что, так заметно, да? *окончательно смутилась и уползла под стол*
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Цитата
Holly пишет:
Очень красивые куклы! Харизматичные такие!

Пааааасибо! smile:thanks:

Ждите продолжения, но в другом разделе, когда я разберусь, как перетащить тему в другой раздел форума.
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Kitt_Wild,
Не надо смущаться и уползать под стол, Китти уже вполне взрослая девушка и это её предпочтение, ничего с этим не поделаешь, лишь бы глупостей не наделала. Но она вроде девушка серьёзная, всё будет хорошо!
Я ещё раз заглянула полюбоваться на них. smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта