Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Zena: мои куклы, джуку, момоки, динамитка, кен
очень красивые куколки smile:heart: а Гаральт он кто? (всмысле что за куколка?) smile:wub:
Люблю детей, в них наша радость....
Оооо, какие у Малфоя пальцы smile:heart: smile:obm:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цирилла с Геральтом smile:good: smile:heart:
Виктория спасибо! Геральт - volks (тело NEO-EB, голова молд 02) OOAK by ilona . То есть ilona ему и лицо рисовала и стригла и одежду шила, только меч и кинжалы куплены на ибей.

Валюська да руки Малфоя - это фетиш! Я ему заказала шарнирные ручки (тоже спиритдолл, они на мой взгляд самые красивые) , приедут весной...

dagas smile:thanks:
Поскольку с предыдущей страницы были удалены фото потому что они были больше положенного, буду выкладывать заново smile:wub:
Момошек фотографировала сегодня
Рыжуля и Цирилла
Рисунок
Геральт
Рисунок
миними Люциуса Малфоя
Рисунок
обалденный гаральд smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория спасибо! Только его имя Геральт и никак иначе.
Zena,
ой простите в букве ошиблась smile:4u:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория бывает. smile:jok: Просто мои куклы, как правило, делаются под уже имеющийся образ из книги, фильма , игры и т.д.
Только Рыжуля моя свободна от образов аки ветер в поле, да и второй волкс, которого я наконец скоро одену и сфотографирую. smile;)
Несмотря на свободу от образов, Рыжуля разбила мне сердце. Обожаю перепрошитых пудельков.
Цитата
Zena пишет:
Я ему заказала шарнирные ручки (тоже спиритдолл, они на мой взгляд самые красивые)
- это с шарнирными пальчиками? Как я удивилась, когда первый раз такие увидела! Мне очень они понравились)))

Цитата
Zena пишет:
Просто мои куклы, как правило, делаются под уже имеющийся образ из книги, фильма , игры и т.д.
- вооот, у меня тоже подобное начинается))) Наверно, это следующий этап куклоболезни)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська да, с шарнирными пальчиками! smile:heart:
А по поводу этапов куклоболезни я согласна! Раньше хотелось скупить кукол разных фирм и разных молдов на разных телах (чтоб було). Потом стало что-то определённое нравится. А потом мой мозг начали жрать БЖД smile:obm:
По итогам куклоувлечения последних нескольких лет могу сказать, что из БЖД у меня отался только Люциус Малфой, хотя был ешё Северус Снейп и вампир, а также маленькая дракоша...
Рисунок
Ведьмак и Цирилла тоже остались в моей коллекции, хотя я и подумываю об их продаже.
Зато у меня появилась целая стая МХи ЭАХ, надо будет их всех вместе сфотографировать и пересчитать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта