Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / @Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)


@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
Юля-милашка, чудесная перерисовка! smile:heart: Снежана очень интересная! smile:heart: smile:appl:
smile:thanks: Ой девочки, не ожидала увидеть свою темку тут на самом верху! Спасибо)

Пошла сегодня на БИГ. Уже даже монстров не искала. Так вообще ничего интересного не нашла. Эххх... Но, давненько я хотела купить фэшионисту Артси второй волны, а тут последняя. Ну я её, естественно утащила себе сразу не раздумывая. Вот впервые пересадила маттеловских. Теперь моя Мейталь красуется. Довольная,как слон и прям сверкает вся. Артси кинула в распродажную коробочку. Всё великолепно! Подвижность покруче, чем у первой волны, но.. НО.. этот сменный бюст меня лично убил. Хотя знаете, это всё-таки удобно. Накупил себе разных голов одной Артси, снимаешь стопмоушн. Вот, она идёт к зеркалу, поворачивается спиной к зрителю, двигает рукой у лица, но мы не видем чего она там делает, а тут хоп.. ты ей бюст поменял и в следующем кадре она поворачивается лицом и уже накрашена ярче))) А, что прикольно)))
Эхх, а вот шарнирную жасмин так и не могу найти. Находила, как-то кошку, но не купила. Зачем мне кукла с огромной дыркой в попе. Хвост-то мне этот незачем.
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Хорошенькая девочка получилась!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
@Helen@, замечательная девушка! smile:)
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
smile:poz: девушку с обретением подвижности! Смотрится супер! smile:good:
"Зачем мне кукла с огромной дыркой в попе." smile:jok: smile:jok: её же под одеждой не видно будет smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
@Helen@,повезло твоим любимцам с тобой smile:buket: !Хорошенькая девочка получилась smile:appl: Всегда приятно,когда кукла становится более живой smile;) smile:poz:
Ко мне на ТЫ
smile:heart: Девочки! Спасибо! А у нас ещё одно изменение в кукольной семье.

Поехала вчера домой, сразу после занятий. Ужаснейшие пробки, два часа езды и в итоге я дома. А всё потому, что сегодня ещё один призыв в армию и всякие разные проверки (ради которых пришлось встать в 5 утра) , то на лидерство, то на красноречивость и всё-бы хорошо, но вот на последней проверке мы должны были сдавать, что-то из разряда психометрии на компьютере, а там такое!!! Оьяснения на 3 страницы и всё на иврите... какие-то графики, таблицы, схемы.. а я вообще. как с луны свалилась, понимаю предложения 3 из 33-х. Вот допустим, задание.. сколько огласовок (в иврите пишутся только согласные) в слове каком-то там не знаю каком, а это слово, блин из букв 10-13. И вот правда. Откуда русские дети репотреировавшиеся от 14 до 17 лет это слово должны знать. Его без зазубривания, видя только согласные и прочитать невозможно впринципе. В общем пообщалась я там с тетеньками, они сказали, что на всём остальном у меня высокие баллы и предложили не заканчивать тест, а написать его месяца через три. (Честно я не уверена, что это мне сильно поможет, ну да ладно). В общем, что-бы поднять себе настроение (а призывная база в другом городе) пошла я гулять по каньонам. В итоге совсем не далеко от автовокзала нашла ну просто коллекцию Сюзи. И увидела там её, Сюзи с сиреневыми глазами. В общем я влюбилась и долго думала купить её или Майка (парень Сюзи), но Майков и у меня в городе навалом, а такая Сюзи там была одна, тем более, что голубоглазые лондинки всем порядком наскучили. В общем.. я не удержалась и купила её. Так, что наконец-то у нас замена в составе актеров. Теперь моя Сюзи та, что справа. Левую кину в распродажную коробку. Очень уж она оказалась бракованная, да и шарниры не смогли её сделать такой грациозной, как сереневоглазая девочка.
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Чудесные новые девочки! smile:heart:
Все куколки чудесны smile:4u:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Даа, сиреневые глаза просто волшебно смотрятся, ах какая девочка smile:heart: Поздравляю с новенькой smile:4u:
Интересно как, это ты пойдешь служить? Или у вас как-то на уровне подготовки и экзаменации можно отделаться?
Спасибо девочки! А я наконец-то дома и могу похвастаться своими обновками!
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Поздравляю с новенькими smile:poz: А в ручках у них их миниатюрные копии? smile:obm:
Цитата
LeTo пишет:
Поздравляю с новенькимиА в ручках у них их миниатюрные копии?

smile:jok: Это я сфотографировала их в коробках и отфотошопила))) Что-бы было видно, как они представлены (кому интересно), но в тоже время тем кто уже знает, как они выглядят в коробках, небыло скучно смотреть.

Начну я, пожалуй, с долгожданной Мериды брейв. Я давно завидовала тем, кто позволяет себе интернет заказы и всё лелеяла мечты о момоках и других куклах, которых купить в магазине невозможно. И тут вот, как-то так вышла, что нашлась мерида, которая с доставкой оошлась мне столько-же, сколько Братзилла из магазина (хотя и Снежку я покупала со скидкой). Качество и фирма сразу дали о себе знать во время распаковки. Я куклу пол часа отдирала от коробки.
Рисунок

Тело у неё просто обалденное, правда при перевозке ножка загнулась (единственное, что не прикрепляли к коробке), потихоньку, надеюсь, выпрямится.
Рисунок

Планировала я Мериду школьницей, но приехала ТААКАЯ здоровая фифа, что на подростковую полку не умещалась совсем. Да и выглядит она лет на 20.
Рисунок

Мерида оказалась намного живее всех моих кукол. Дисней поразил на этот раз меня и тем, что эта необычная пластичность их героев перенеслась и на кукол тоже. И здорово вышло, что обе случайно пойманные мной диснейки оказались безумно похожи губами (абсолютно точное совпадение в выражении лица), хотя в остальных чертах (не считая цвета волос) они ну вообще не похожи. Так, что всем сразу понятно, что у Ким появилась старшая сестра.
Рисунок

Никого не заинтересовал вопрос, почему я ничего не говорю о Кене слева? А , тем более, почему на промо у него в руках сандалик, тарелка и кукла?
Обьясняю- купила я его тоже по счастливой случайности. Искала я его давно, как полицейского следователя, но, как назло был, какой-то блондин из этой серии, а вот после долгого путешествия с классом по горам, когда нас решили в последний день повести в город, в магазине я нашла его! Имя ему - Филлипп (самовлюбленный нарциссеныш). Обещая не распаковывать его до дома, я не сдержалась и распаковала, а потом запаковала обратно и засунула найденные в горах тарелку, в школьной кладовке куколку и подаренный мне крокс-брелок.
А по поводу того, как ему в МЮА, по моему, даже не надо слов. Всё итак понятно smile:jok:
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Мерида - красавица smile:heart: Филлипп мечта любой девушки smile:oops:
@Helen@ с новенькими вас! smile:)Мерида очень милая и очаровательная девушка и Филипп прекрасный юноша (в моей коллекции такой же юноша имеется smile:) )
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта