Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Holly: Момоко - любовь


Holly: Момоко - любовь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Holly: Момоко - любовь
Вот немножко подучиваюсь работать с фото. А подучиваюсь на своих любимых момошках.
Это Алиса.
Рисунок

А такой вышла Даша. Рисунок
nikacat, спасибо большое! smile:heart:

А одно из моих семейств занялось переездом. Вышла вот такая вот история. СЕРИЯ 1

"Стив, мы так давно уже вместе,а живем где попало...Стиви, может мы купим квартиру?"-завела как-то разговор Дашка."Да я и сам хотел тебе это предложить, тем более, что последняя сделка нашей фирмы была очень удачной. Пойдем купим газету и выберем варианты"
Рисунок


-Хорошо,что работал этот супермаркет! Только мы среди ночи можем решить искать жилье))) Какую бы ты хотел квартиру? Я хочу большую студию, отделанную в красных тонах, чтоб наш диван в нее органично влился.
Рисунок

- Дарья, ты читаешь мои мысли!
- Нет, просто мы с тобой -идеальная пара))) О а вот и то что нам нужно. Давай назначать встречу хозяйке.

Рисунок

Утром следующего дня парочка отправилась договариваться о покупке квартиры.
-Здравствуйте! Мы Даша и Стив, нас заинтересовало ваше предложение.
-О! Квартира действительно очень хороша, новая, только после ремонта, все в красных тонах, я так люблю красный! Можете поехать посмотреть.

РисунокРисунок
- Красный! Я так хотела красный , мы отправляемся прямо сейчас!
Рисунок
Серия 2

- Вау! Это то, что мы искали-огромная студия в красных тонах! Мне нравится! - с порога восторженно прокричала Даша.
Рисунок

- И ремонт совсем свежий, так что переезжай и живи! Как тебе ,Стив?
- Мне тоже нравится, площадь хорошая, только вот света маловато!
Рисунок Рисунок

-Темнота-друг молодежи))) Ну давай ее купим,ну Стиви!
- Ну давай! Как тебе откзать?))))
-УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
- Мы покупаем эту квартиру. По рукам?
-По рукам))))
Рисунок
СЕРИЯ 3

-Ну вот мы с собственным жильем! Даш, давай же определим куда что ставить. И попроси Фросю нам в этом помочь)))
Рисунок
- В смысле? Ты хочешь,чтоб кошка мебель таскала?)))
-Да нет, ты что не помнишь примету, что кошка определяет место,где должна стоять кровать?
Рисунок
- А! Да! Хорошо,что ты вспомнил, и что подарил мне кошечку))) Фросечка, миленькая, покажи где нам спать?
Рисунок
- Вот и это место.Здесь мы поставим мой любимый красный диван.
Рисунок

- Ребята, вот под ту стенку ставьте, да -под правую!

Рисунок

- Мой диванчик! На тебе подушечки!
Рисунок
-Даш, а ковер расстилать?
Рисунок
-Да, расстилай, а я пока цветы занесу.
Рисунок
СЕРИЯ 4

-Какая же у нас уютная квартирка!
Рисунок

- Мне так нравится возиться со всеми этими вещами-расставлять по полочкам, выбирать места...
Рисунок
-Вот что значит исмолнение мечты.Да,дорогой?
-Угу, только техничкой бы обзавестись)))
Рисунок

-Спасибо, что купил нам такую замечательную квартиру!
Рисунок

- Да перестань, я же люблю тебя!

=The end=
Marianna,
Мариша,

Спасибо! Все думаю как его дообустроить. Но бюджет мебели ушел на .... куклу. И почему я забрела в этот магазин? А там эта красавица! И не хотелось, а пришлось smile:jok:

Рисунок

Рисунок

А вот она начинает осваиваться.
Рисунок
Рисунок
kolga,
Kayla,
спасибо большое!


Моя звездная семейка выбралась на прогулку. Съемки, гастроли, редко получается проводить время вместе.
Рисунок

Это только укрепляет любовь - убеждены Хлоя и Итан. А еще - их дочка Малышка. Она любимица, красавица и просто чудо smile:jok:
Рисунок
А живут они в уютной квартирке.Когда собираются вместе -гуляют, играют, смотрят телевизор. Поскольку папа редко бывает дома, Малышка все время проводит с ним.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Итан -лидер суперпопулярной рок-группы, Хлоя работала телеведущей, сейчас воспитывает Малышку.Их жизнь всегда под прицелом телекамер.Поэтому мне стоило многих усилий получить разрешение на съемку. Так что это практически - эксклюзив.
Цитата
Ольга Л. пишет:
Обалденно! smile:appl:
Не, мне нельзя на момошек смотреть. А то я и так много денюшков на игрушки трачу smile:4u:


smile:cry: я тоже!
И вот моя растрата этих выходных. Ко мне приехала
Alvin Ailey American Barbie -красотка каких свет не видел! Честно-честно. Сфотографировать еще не успела. Вот про-фотка, но она вообще не раскрывает сути этой куклы.
Рисунок
Подробнее расскажу уже со своими фотками. Постараюсь побыстрее.
ленка, она точно стоит того, чтоб попасть в Вашу коллекцию. Мне трудно было определиться только по промофоткам. Хорошо продавец своих прислала. И все же "вживую" она ни с кем не сравниться. Может ,конечно, с ФР, но у меня их нет-сравнить не могу.
Ну вот, представляю вам наконец-то мою красавицу.Это Наоми.
Правда в паспорте она Alvin Ailey American Barbie

Рисунок Рисунок

Жить она будет вот в такой квартирке. С дороги решила принять душ и расслабиться.

Рисунок
Рисунок
Ну и такая красавица не могла мне не попозировать smile:jok: Долго упрашивать не пришлось. Она же -модель.
Рисунок
Рисунок
"Не все же время дома сидеть"-подумала Наоми и решила выйти себя показать. Но перед этим нужно привести себя в порядок.

Рисунок
Рисунок
Ну вот такая я -Наоми.
Рисунок Рисунок Рисунок
Dragonfly, спасибочки! smile:buket:

Цитата
PchelkaOA пишет:
Очень хорошая девочка, но меня смущают ее ножки. Может быть их погреть в очень горячей воде и придать им форму, как для каблука. Я своей Барби Джаз так с кистями рук делала, получилось.


Может и попробую, но боюсь все испортить. Вот прическу распустила , а она жуткая кучеряшка. Горячая вода, выпрямляющий шампунь и маска для волос ничего не дали, вот с кипятком думаю эксперементировать. Но боюсь smile:o
ves,
Marianna, спасибо,девочки!

Смотрела я на ее пучок на голове и не выдержала, распустила. Мнения по поводу новой прически дома разделились, но мне она нравится.
Рисунок

И...немного фотосессии.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
ленка, спасибочки! Сама не могу глаз от нее оторвать. Что-то в ней есть такое притягивающее. Я всех своих куколок люблю.Но не в обиду им, Наоми -самая красивая.Произведение искусства! smile:heart:


nikacat, спасибо! Я стараюсь учиться фотографировать, вот с фоном поработала. Все со светом не разберусь. Вечером его мало , а нормальной лампы подсветить -нет. Вот думаю над решением этого вопроса)))
А у меня новость! В виде ... новой куколки. Приехала ко мне прям к выходным.
Рисунок

Одежки подбирали по ходу. Но вот, что стало для меня сюрпризом, блузочка которая вязалась для куклы совершенно другого формата, на Арии сидит просто великолепно, хоть и задом наперед. smile:jok:
Рисунок

Ария приехала не просто так , а к своей подруге Наоми.
Рисунок
Подружка встретила ее не с пустыми руками.
Рисунок
Радости Арии не было предела.
Рисунок
Marianna, спасибочки!
ленка, спасибо! Но к Наоми я привыкла быстрее, чем к Арии. Надеюсь скоро и она станет мне родной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта