Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Lady-bird - Машкины кукляшки


Lady-bird - Машкины кукляшки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Lady-bird - Машкины кукляшки
Эх, давно пора.. Нужно открыть тему.. Тем более.. .Тем более, что не вчера, а даже позавчера ко мне приехала smile:)) Эделина! smile:)

Да, у многих на нашем форуме она есть... Но я тоже не удержалась.. Она такая серьезная, красивая.. и такая рыжая... smile:heart: мечта smile:heart: Ну и более подвижная, чем моя Иванка... smile:)

Ну Вот.. Она, Эделина, из 12 Танцующих принцесс...

Ее мне прислала ЛЮБОВЬ!! smile:pray:
Люба!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! И всякое-всякое тоже!!! я просто даже не могу высказать мою благодарность простыми словами.. просто поверь, она ОГРОМНА!!! smile:heart:

Заказывали мы ее на сайте ZPAPA, он Питерский smile:) Но мне так хотелось Эделину, что я не остановилась перед этим и все же позволила себе нагрузить Любовь покупкой куклы для меня smile;)

ну, пожалуй я таки начну...
Ехала Эделина в пакете, чтобы она случайно не повредилась, Люба очень тщательно ее упаковала и защитила со всех сторон smile:) (еще раз спасибо smile:thanks: )
Рисунок

Вот Эделина Выглядывает smile:)
Рисунок

Вот ОНА в коробке
Рисунок

А это.. С корабля, на бал, как говорится. smile:))) Работает, бедняжка smile:jok:
Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Но это еще не все.. Чтобы Эделине в дороге было не скучно, с ней ехали еще две Полиночки!! smile:) Темненькие, как и заказывали smile:)))
Красавицы smile:heart:
Снова таки - моя благодарность Любви просто безгранична!!! smile:heart:

Рисунок

Вот такие две шаловливые девчонки! smile:jok:
Рисунок

Ну, и сразу же играть, как же без этого? smile:jok:
Рисунок

Ну и вот все путешественницы вместе! smile:heart:
Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Но и это еще не все! smile:)))

Неожиданно для себя я обнаружила в посылке... Кучу обувки!!! smile:heart:
Да, я хотела обувку!!! Но Люба сказала, что ее не нашла... smile:) а тут я получила! Это был сюрприз, и очень-очень приятный!

Ну, и понятно, кто-то начал обувь мерять.. а кто-то играть smile:jok:
Рисунок

smile:P а кто-то что-то даже подмышку захомячил.. smile:wub:
Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
В результате, Эделина отказалась носить пуанты в принципе smile:) smile;)

вчера я ее искупала и помыла волосы... Они замечательные, пряди разных цветов: медные, рыжие, некоторые почти каштановые... Она меня поражает вновь и вновь smile:heart:

К smile:cry: моему огромному сожалению, сегодня почти целый день дождь и пасмурно... и я не могу сфотографировать эту красоту уже вымытую, чистую и распушенную...

Вычитав совет mams (спасибо огромное! smile:thanks: ) про ополаскивание в кондиционере для белья... Так и сделала.. И результат меня просто поразил... СУПЕР!! (заодно прополоскала волосы и другим куколкам smile:wub: )

Имен у куколок пока еще нет.. наметки, конечно, кое-какие имеются...
Но после Марго, Джулии и других красавиц нашего форума.. как-то сложно их называть... smile:jok:

А предложения я все прочитаю и буду за них очень-очень благодарна!
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
А теперь чуть повторюсь smile:)

моя одна из первых fashion-doll, так же они называются, верно? smile:)

Просто Куколка, так ее зовут.. я сама имени ей не давала (сестрина была куколка). А сестра ее имени не помнит (странно smile:wub: , я помню имена всех моих кукол). Мне куклу не покупали, потому что я была уже взрослая. И поэтому... Я шила и вязала наряды для сестриной Барби! Ах... Как мне хотелось свою... Теперь она моя. А наряды... Их много не бывает smile:)

Вот такой она была. правда, уже в новом наряде smile:)
Рисунок

Я ей прошила новые волосы. Вот такой она стала smile:)
В новом прикиде smile:)) на Ч/б вечеринку smile:)
Рисунок

но, кажется smile:wub:, я сильно густо ей прошила волосы, мне никак не удается из опустить... и даже кондиционер не помог... может, это был натуральный шиньон?
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
А потом.. на 8-е марта мне муж подарил мою Иванку...

Сам выбрал, купил и подарил.. smile:heart:
честно? я бы на нее в коробке внимания не обратила совершенно.. в коробке оан даже страшненькая.. и сначала я так подумала и потом много раз видя в магазине просто отшатывалась... smile:o ну старшна в коробке и все тут!!! smile:huh: ну разве такое бывает?

Иванка - Барби "Любимые аксессуары" Артикул: Ж1976, к сожалению, не догадалась ее сфотографировать в коробке... с ней в наборе были еще две сумочки и пара обуви.
Вот такое промо-фото мне удалось найти в инете, за кечество извиняйте. Иванка - самая правая.
Рисунок

вот...
Но я все таки пересилила себя, открыла коробку, повертела.. И - влюбилась. smile:) вне коробки и в нормальной одежде Иванка выглядит совершенно по другому.. очень мило.. Такая нежная девушка smile:)

Рисунок

Рисунок

настоящая Весна с фиалковыми глазами... smile:heart:
Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Еще у меня живут три малышки... Т.е., теперь, с Полинками, их стало 5! Пока представлю двоих, третью в исходном виде сфотографировать не успела, ее представлю после хвастушек smile:)

слева направо
Христечка и Анечка smile:)
Рисунок

Христечка в качестве извинения от меня получила рыже-золотую "прогулку по саду" а Анечка.. ну, скоро, очень скоро будет в Хвастушках вместе с третьей девочкой Русечкой smile:)

Ага.. все таки в качестве извинения.. дело в том, что когда я покупала этих малышек (а стоили они по 4грн, это 0,8 доллара, и продавались в пакетиках) мне рыжуля понравилась больше.. но потом оказалось.. что у рыжика волосенки прошиты только по кругу... Т.е. под одним слоем волосиков, она абсолютно лысенькая... Я очень расстроилась. И это отразилось на моем отношении к куколке.. других одела, а эту.. все никак... И тогда я решила сделать ей что-нить пышенькое.. ну, чтобы загладить вину... вот так. smile:pom:

А то, что в Хвастушках она появилась первой.. ну просто стечение обстоятельств, не более... smile:P
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Лис, спасибо огромное!!!
Еще... Благодаря tortoise mayak
у меня в доме появился кукл-мальчик!

если честно, я никогда до того в руках кукла-мальчика вообще не держала...

Он сам умеет стоять на своих двоих! smile:))
У него гнутся Руки и ноги.. smile:) Да и сам симатичный smile:)

Вопрос в тему - параметры тельца у них как у обычных Кенов, или чуть иные?

я тут все же собираюсь одеть мальчика.. smile:) А лишнюю работу делать лениво...

(вот какая я лентявка ныныче smile:wub: )

И вот фото моего мальчика! простите за не стриптиз.. не удержалась smile:)
Рисунок

Рисунок

Пока он ко мне ехал.. я думала, как его назвать, и кем же он приходится моей Иванке. smile:)
Думала, что это будет Ванькин старший (или младший) брат, и звать его будут Венькой (Вениамин). Ну нравится мне, когда детей в одной семье зовут созвучно! smile:)
Но... Когда Венька приехал... я поняла, что это скорее Ванин кузен, т.е. двоюродный братец, уж больно не похож smile:) так что... А имя - осталось. smile:) прилипло. Имхо, ему идет smile:)

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
ribonka, согласна!
А особенно приятно, что я его заслужила по итогам конкурса smile:)
И мне его прислала tortoise mayak!!!

ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
А еще...
А еще у меня есть две мои куколки... Они не совсем тут нам форматные.. но очень любимые...
Это куколка Ася.. Она даже не моя, а моей младшей сестры. Но я ее отобрала! меня покорили ее синие-синие глаза.. и я ее отобрала. К сожалению, ее родная одежда канула в Лету... А я smile:wub: ... Занимаюсь другими куколками.. Но Ася не обижается и даже играет с Лешиком (моим сыночком) smile:) smile;)

Просто очень милая девчушка smile:) но с розовыми волосами smile;)
Рисунок

Ася - ее родное, фабричное имя, на головке под волосами у нее выбито "АСЯ №102Д", ее рост – 35 см.
И вообще, я просто питаю к этой милой девочке огромную такую нежность.. не знаю почему smile:heart: smile:o
Рисунок

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
и вот..
Куколка, моя детская мечта...
Эту куколку я всегда звала Лия и очень-очень ее хотела!

Рисунок

Ее подарили моей маме в честь моего рождения, т.е. фактически мы с ней ровесницы smile:jok:
Но мне ее не давали. smile:cry: До моего 16-ти летия Лия прожила в огромной малиновой коробке, оформленной оранжевой синусоидой что-ли по периметру и целлофановым окошком...
Лия - ГДР-овская куколка, рост 33,5см... Резиновые ручки и голова, пластстмассовое тельце. А еще у нее бархатные реснички, роскошные, мягкие и блестящие волосы... Одежда на ней - родная. И, вдобавок, у нее в коробке была еще смена одежды (пальтишко и еще одна кофточка), красная лаковая сумочка, лаковый белый ремешок, зеркальце, расческа и щетка (с ворсой) для волос... И! smile:heart: сеточка-паутинка для волос... smile:pray:
Рисунок

Вот часть ее добра... ( smile:cry: сумочку, ремешок и сеточку я все никак не могу найти дома...)
Рисунок

Теперь вы понимаете, почему я так ее хотела? А мама уперлась - подарю на 16-летие... И подарила таки. Выдержала. Зато теперь Лия в идеальном состоянии! а благодаря совету mams и Silan-у у нее опять мягкие и блестящие волосы...

Рисунок

Свое платье Лия ждет очень давно.. я его начала вязать ей еще лет 15 назад.. 3/4 юбки (очень широкой) связано. Я даже уже привезла это Долгострой долгостроев сюда.. И, возможно... Все возможно... smile:heart:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
А теперь..
Теперь мне очень нужен Ваш совет!

вместе с кульком катушек на перевязку мне принесли вот таких двух кукольных трупиков...
Иначе их назвать я даже не могу...
Как думаете, из них может что-то получиться?
Рисунок

куколка ростом 26см, а пупс - 21...

Или лучше их выбросить? и купить новые куколки?

Рисунок

И вернуть владелице уже новые, одетые и значительно более симпатичные?
а то, еж честно.. такие личики.. smile:(
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Marianna, Спасибо огромное smile:) мы будем стараться, чтобы и дальше не было скучно! smile:jok: Они такие озорницы иногда бывают smile;) Сами решают чего им нужно, а чего нет... smile:wub:

Но – у меня есть новости!
Для начала – Полинки получили имена!
та, которая с мальвинкой – Маринка smile:) а с двумя хвостами – Алинка smile:)
У Маринки даже есть новый наряд! (в хвастушках, вот тут)
Здесь – подробнее

Шаловливая девочка попалась! smile:jok:


Ах, какой Цветочек!!!

Рисунок

НЕТ, ну я все таки доберусь до этого цветочка!!!
Ишь, Ты.. не поленилась, кресло притащила.. (в роли кресла - подставка под телефон)

Рисунок

И даже посижу на Цветочке!!! smile:P ну... или рядом!

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Но это не все!!!
Ко мне.. еще во вторник прибыла от СвеЧки красавица Lea Cali Girl! СвеЧка, еще раз, и еще много-много раз СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Тут альбом в честь ее прибытия!

Вот и она!
Рисунок

Красавица... Что ни говори! Ехала она ко мне, как и положено, 11 дней smile:) Так быстро и спонтанно, я куклу еще не получала, что вдвойне приятно! smile:)

Рисунок

Только вот сфотать мне ее удалось не сразу.. я ее забирала вечером и света уже не было.. с трудом, но я все же сдержала себя до след. дня, чтобы нормально отфотать...

Рисунок

Отфотографировала, все подготовила к хвастам... И - у меня загадочным образом нагрылся интернет... ну... практически медным тазиком smile:jok:
До провайдера - не дозвониться... smile:( короче... у меня даже почти началась интернет-ломка! smile:jok:
Но - все хорошо, что хорошо кончается! Через 1,5 суток инет поломка была выявлена, интернет восстановлен... Но - меня предательски усыпил снотворный ребенок! smile:jok:

Зато... Я сразу могу предствить Девушку по имени. Ее теперь зовут Диана, Дина, если коротко... Да, я знаю, что это чуть разные имена, но... Мне вот так показалось. и сегодня я даже в этом уверилась. С именами у меня довольно туго обычно. А Диана получила имя почти через два дня после прибытия - для меня просто невероятные темпы smile:)
Так что - С прибытием, Диана! Я очень рада с Тобой познакомиться.. И другие куколки тоже очень-очень рады Тебе smile:) smile:buket:

Рисунок

А девушка на самом деле оказалась непроста... Ой, непроста... smile;)
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Так... что-то я чуть поленилась тут хвастать.. а есть чем. Для начала давненько уже были куплены набор обувки для девочек и бриджики (честно скажу, купилась на заклепочки smile:jok: ).

Рисунок

ВотЪ. Девочки обувку померяли, поделились...
а бриджики сразу забрала себе Дина smile:) по-моему они ей очень-очень идут!

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта