Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / BagiraN's


BagiraN's

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
BagiraN's, Предложили похвастаться
BagiraN,
Очень красиво получился наряд для Мисс Мяу,повезло. smile:appl:
Очень красивый сюрприз! smile:appl: smile:heart:
BagiraN, это просто наишикарнейший наряд! smile:buket: У меня никогда ничего подобного не было.Как настоящий smile:4u: Вот теперь у меня есть к чему стремиться.Я вот спицы бросила,а посмотрев на Ваши детали наряда,которые связаны спицами,хочется вернутся к вязанию smile:appl:
Цитата
BagiraN пишет:
К сожалению, сюрпризные фотосессии это мой бич - откладываются на последний момент и хорошо если вообще случаются.

Ага,знакомая сиуация smile:wub: Ну а у Вас-просто чудесные фото!Утащила к себе в папочку. Я вчера как ни старалась,не могла сфотографировать достойно Ваш наряд smile:wub: И честно,барби НО есть,но я решила продемонстрировать на фешн барби smile:4u:
BagiraN, огромное спасибо за такой сюрприз.Сразу видно-сделано с душой.Ваш сюрприз оставил незгладимое впечатление на всю мою семью(в хорошем смысле) smile:4u:
Изменено: Мисс Мяу - 06.07.2012 10:56:45
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
galina schoettger, здорово что вы так говорите - у меня пока Австралия только в мечтах.

У меня вязальная машинка тех времен когда не было ни перфокарт, ни даже двухфортунных машинок. Только я ее никак не перевезу от родителей, поэтому пока все ручками - здесь спицы 1,5 мм. Двухфортунная тоже есть, но она больно капризная, так что ей давно не пользовались, не знаю полный ли комплект. Можно попробовать "восстановить", но нужно место, пока ремонт не доделаем ничего не будет. Все хочу современную но уж больно дорого выходит для столь единичных вещичек как у меня.

Angel_, Viktoriya Tsoy, Наталья Шкрет, спасибо smile:thanks:

Мисс Мяу, я в твоем возрасте тоже спицами почти не вязала - казалось очень нудным. Меня, конечно, учили и я даже могла что-то изобразить, но крючок нравился намного больше. По-настоящему прониклась совсем недавно, хотя изредка вязала - встречалось много очень красивых описаний под спицы. Так что у тебя еще все впереди.

И не наговаривай на себя - фото вполне симпатичные и живые. Увы, обычную барби в такую позу не поставишь - все хочу Джил ошарнирить но никак не складывается.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
Очень красивый наряд! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
ах, какой чудесный наряд! такие яркие, сочные цвета! smile:good: а жакет крючком связан? smile:huh:
Зовут Марина, со мной на "ты"
Вай! как шикарно! очень понравилосьsmile:) По цвету и фактуре просто обалденно. Фотографии как с "верены", и девушка будто оттуда- вобщем, все отлично!
Vetta, Мадина Юзбашева, спасибо! smile:heart:
Kulema, да, это крючок smile:)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Чудесный наряд, очень красивый! Задумка удалась! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Я тоже начинала няа однофонтурной,потом купила стары Виретас двух фонтурную. Ты права,мороки много. А когда купила с перфокартами,однофонтурную Тайоту,то почти не вязала. Так ,слегка,Китай все заполонил и было не к чему вязание.
Да,машинки дорогие. Я сама хочу,но она места много занимает,серьезного отношения,не на ходу. Может действительно ,тебе она не нужна. Так со спицами,под телевизор ,одно удовольствие.
Marianna, надеюсь то же скажут после второго сюрприза - они тесно идейно переплетаются smile:)

galina schoettger, вот да, мелочевку все-таки ручками проще, пока достанешь, крепить надо на стол, к компьютеру подходить не удобно. Только вот пока не получается у меня такая ровная гладь smile:) единственное что огорчает.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
А вот и мы! Это мы получили от Наденьки, за что ей огромное спасибо!
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Эдита, спасибо за фото. smile:heart:

Вот моя версия smile:)







Почему-то если я беру два сюрприза, то идея одного из них складывается моментально и реализуется "близко к тексту", а со вторым возникает множество творческих мучений. Так было и в этот раз. Концепция уже была по первому сюрпризу - Австралия. Но идей не было совсем. Тут мне повезло - в магазине, куда я двинула на поиск синих-синих ниток, был такой очаровательный вырвиглаз-моточек, что идея центральной вещи сложилась моментально - многоцветье и эдакое крейзи-бохо. Причем идея очень хорошо легла на одно давно нравившееся описание. Пока вязала вся извелась - ляжет меланж как надо или нет. Почти весь моточек извела на "подсадки" до нужного цвета. Но то что получилось мне нравится smile:) понравилось даже мужу, хотя на принесенный моточек он только ужаснулся.

Но центральная вещь - это только треть дела. Первоначальная идея была сыграть на контрасте яркого жакета и салатового платья футляра - одной из модных вещей нынешнего сезона. Увы, идее не суждено было сбыться - вязать платье вручную я не успевала по срокам, а подходящей ткани не было. Поэтому идея трансформировалась в эдакую сумасшедшую романтику. Имелась даже подходящая ткань в виде зелено-желтого тоненького хлопка. И было желание сшить штанишки-афгани которое почти реализовалось smile:) но тут меня занесло в еще один магазин, где были совершенно потрясающие и яркие тканюшки. Придя домой обнаружилось, что выбранный ранее хлопок с разгромным счетом проигрывает свежеприобретенным кусочкам smile:) самое сложное было выбрать цвет - все три подходили к уже связанному (собственно два других кусочка и отправились в качестве подарка). С романтикой у меня как-то сплелось симпатичное платье, которое я шила себе на медовый месяц. Его фасон я и повторила в миниатюре. Долго мучалась с аксессуарами - под яркий жакет сложно что-то подобрать, остановилась на нейтральных "естественных" тонах. В общем, получается что для меня этот комплект пропитан романтикой - Австралия очень романтичная страна smile:) К этому комплекту я тоже
подобрала фотографию снятую в окресностях Канберры - мне кажется она очень подходит под настроение.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
Какая красотища!Платье просто великолепно сидит на кукле smile:heart: И у жакета очень интересная вязка smile:good: Аксессуары очень хорошо получились,особенно сумка понравилась smile:good: В общем все сюрпризы получились на славу! smile:buket:
И вообще,очень понравилось,что все сюрпризы связаны с Австралией smile:heart: Честно скажу-мне так туда захотелось!Эх... smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
BagiraN,
Очень-очень красиво! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта