Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / BagiraN's


BagiraN's

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
BagiraN's, Предложили похвастаться
BagiraN,нарядики просто супер!!!! smile:appl: Все модные и стильные,особенно трава-мурава smile:)
Изменено: Mr.Kat - 20.02.2012 19:07:52
Меня зовут Лера,мне 14 лет-на ты
Спасибо всем огромное, мне очень приятно smile:heart:

К сожалению я уже давно ничего не выкладывала, но надеюсь что ваша поддержка даст мне силы закончить "зависшие" проекты smile;)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Замечательные наряды какие! Так все уютно и мило! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
классная модель и описание очень понятное
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Багира,Надя,я тоже случайно заглянула. Мне ваше платье понравилось и еще возник вопрос. А вы так и вяжете машинкой? Там на первыx фото была работа. Правда это было очень давно.
Мен кажется,что вам надо вернуться в темку,xоть изредко что-то да и поставить.и темка оживет и вы получите тепло и удовлетворение от нашиx добрыx слов.(конечно по мере вашего времени и желания вернутся к рукоделию)
galina schoettger, на машинке я вяжу и довольно неплохо, но мы с ней разлучены во времени и пространстве - она хранится у родителей. А перевезти ее банально некуда складировать будет. Вернутся надо бы, но уйма проектов связывает руки.

А по поводу того что надо поставить - вспомнилось что есть одна фотка - когда я делала проект по обработке фотографий для новичков я немного поигралась с фото-оригиналом. Мне кажется что получилось очень атмосферно, несмотря на съемку пресловутым мобильником. Думаю что платье представлять не нужно и не связал его на форуме только ленивый. smile:)

Рисунок

Интересно, каким годом можно датировать этот снимок smile:wub:
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Присоединяюсь к Галочке и тоже жду новых проектов.BagiraN, Вы такая мастерица.я нет-нет да и достану свой сюрприз.от Вас полученный.
BagiraN,
Когда ещё в вашем МК видела это платье,мне так нравилось! smile:heart: Красивое

Все-таки красивая у вас темка!(не то,что у меня) smile:4u: Пополняте!Мы будем рады видеть новые хвастушки smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Интересное фото, такое состаренное.... smile:good:
И платьице милое. Глядя на такие жалею, что не доходят руки вязать по описаниям.
Пусть отзывы придадут сил доделать недоделанное, возможно исправить по ходу работы разонравившееся (творческий процесс - он такой) smile:buket:
Ведь каждая завершенная вещь - маленькая радость, себе и другим.
BagiraN, платье замечательное! Модель очень благодатная для дальнейшего декорирования, добавления новых деталей smile:good:

Еще видела в теме у Marianna свитер. Очень красивый! А описание к нему будет? smile:oops:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

BagiraN, я давний поклонник Вашего творчества smile:4u:, с первого посещения Кимберли влюбилась в Ажурную блузу, и это была первая вещь, которую я связала. Мне очень нравятся повседневная элегантность и привлекательность Ваших авторских работ, а уже связала три, но мечтаю связать их все. Ваши работы прекрасны как базовые модели, на основе которых можно фантазировать и делать что-то свое, что мы часто видим на форуме.
Наряды по описаниям отличает безупречное качество исполнения и интересное цветовое решение.
И я очень радовалась, когда в фото-теме появилось платье "Рене".
И еще мне очень нравятся белый костюм снежинки и свитер из темы Марианны, связанные спицами - очень красивые и интересные узоры (надеюсь, мы их здесь увидим).
Творческих Вам успехов и вдохновения!

А голубой свитер с воротников из "Лолы" я тоже вязала в детствеsmile:)
Нюша, Мисс Мяу, svetlyachok, Валюська, Telma_H, спасибо огромное! Ваши слова очень греют душу. И вдохновляют на подвиги smile:) не знаю как скоро это случится - но я уже ввязалась в очередной кукольный "долгострой". Правда времени под него требуется - ой-ой-ой, а результат не сказать что очень глобален.

Разве что по-быстрому сообразить платьице, чтобы было с чем продемонстрировать копию кофточки для Нюши - а то описание давно есть, а вот с фотографиями под него туго. smile:P

По поводу свитера для Mariann'ы и сюрпризного комплекта-подарка - увы, я вязала "в отрыве от компа" по английскому оригиналу, поэтому параллельного перевода не делала.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Что-то в последнее время только действа вроде "сюрприза" могут вдохновить меня на новые наряды. Возможно что-то надо менять.

Сюрприз для Мисс Мяу.





Когда я записалась на сюрприз идея "центральной" витала в воздухе - модная нынче многоярусная юбка из ткани давно лежащей в закромах. Тканюшка нежная и красивая, но с подводными камнями - покупалась как хлопок, но нити основы смещаются друг относительно друга, выкроить что-то целая проблема. И осыпается сильно. Пришлось крахмалить, затем оверлочить. В результате юбка может стоять сама smile:) хотя может надо просто ее хорошенько постирать. Кокетка на подкладе. Топик - вариация на описание с модного нынче сайта Sticka till Barbie. Планировалась кофта с регланом и совсем небольшой горловиной, но из-за более плотной вязки полотно стало менее эластичным, чем предусматривалось описанием, и стало сидеть несколько иначе. В результате был связан новый вариант с декольте. Кардиган - вариация на тему жакетика из сюрприза "снежинка", моя маленькая гордость. На весь жакетик всего четыре коротеньких шва по пять столбиков - в нижней части пройм и плечевые. Остальное цельновязаное, рукава ввязаны на классический круглый окат. Все никак не получается его толком записать - вязка с рельевными столбиками и сложная система прибавок-убавок не самое простое сочетание. Завершают образ желтые шляпка-канотье (шляпка маленькая, поэтому держится за счет "шляпной" резинки), пояс и сумка-мешок модной сужающейся к верху формы. К сожалению, сюрпризные фотосессии это мой бич - откладываются на последний момент и хорошо если вообще случаются. Сумка и пояс были забыты дома и потому в кадр не попали, а на повторный сет не было времени.

Подготовка к сюрпризу переплелась у меня с чтением цикла статей об Австралии. Собственно сам сюрприз обусловлен климатом ее столицы - Канберры. Она расположена в гористой местности, поэтому перепады суточные перепады температуры довольно значительны. Днем жарко, а после того как скрывается солнце, начинает быстро холодать. В этом коплекте мне хотелось одновременно передать просторы и дух свободы, но чтобы он при этом отвечал суровым жизненным реалиям. Цветовая гамма и настроение пересекается
с этим снимком окрестностей Канберры, который и стал открыткой, дополняющей наряд.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Багира,как специалист по Австрали,скажу что комплект получился в точку.И отсутствие пояса совсем не помешало.
Хорошо связанно,повезло Мис Мяу.!
Я тоже очень (извините,но правда) хорошо вязала машинкой,хочу купить опять. Но боюсь,что теперь вообше на копьюторе,не разберусь. Моя последняя была с перфокартами,но не на компьютезированная. А сейчас гляну и страшно.
А очень хорошо,что вы вернульсь в темку. а время,да только у ленивых оно всегда есть и то на поспать....
BagiraN, очаровательный наряд! Сюрприз просто супер!!! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта