Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сарадамани: Королевство Гроссемир


Сарадамани: Королевство Гроссемир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Еще вчера это был последний из не представленных моих монстров, но все меняется smile;) Взяла этого парня исключительно для Лу, это ее жених, ее вторая половина, хоть он и старше достаточно. Вместе они уже третий год. Этот комплект связан крючком(кофта) и спицами(штаны и тапки) в любимом цвете Клода.
На втором фото- платье для Лу , связанное в той же цветовой гамме+сапожки. Модели со Стишки (платье для Братц и тапочки для Барби (раздел аксессуары). Спицы, китайский тонкий "ирис".

Рисунок

Рисунок
Сарадамани, отличная идея вместо тыкв для кукол использовать другие оранжевые овощи и фрукты, которые имеют меньший размер))
Клод и Лу чудесно приоделись, я думаю, что они вместе смотрятся очень хорошо, отлично подходят друг другу))
Идея про фрукты с ДоллПланет, у кого-то увидела, понравилось, как раз кукольный размерчик. А в этом году повезло с кукольными тыквами в фикс прайсе. Скоро покажемся.
А Клод с Лу вот как вместе смотрятся:
Рисунок
Банановый тортик и пряничный человечек чудесны. Тыковки - прелесть. У Клода чудесный наряд, вместе с Лу смотрятся прекрасно. smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет,благодарю за ласковые слова и хорошее настроение, которое Вы дарите, заходя в гости smile:heart:

На прошлый Хэллоуин у Бонечки появился вот такой наряд маленькой ведьмы smile:) моего дизайна.
Нитки"ирис", оранжевые- смесь двух оттенков, и "травка" . Шляпа связана по принципу модели со Стишки, на хэллоуинскую тему, с пересчетом на Боню. Напоминаю,что ее рост- 43 см .Спицы 2 мм. Есть еще трусики, связанные крючком, но показывать их мы не будем smile:oops:
Рисунок
Изменено: Сарадамани - 30.10.2015 21:07:47
Ой, какая красотулечка! smile:heart: Чудесная маленькая ведьмочка! Замечательный наряд! smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет, БЛАГОДАРЮ! Нам с Боней очень-очень приятно!

А вот еще один малыш, но уже 11 см. Это Томми. Томми-тыковка. Наряд(комбинезон и кофточка) связан спицами по мотивам стишкиных одежек для малышей, кепочка по модели для Кена, а тапочки связаны крючком по моей задумке.
Рисунок
У нас хэллоуинская ночь, точнее уже утро 1-го ноября. Вот как мы отпраздновали в этом году. Мэриан демонстрирует наряд, состоящий их кружевного топика, накидки (модель со Стишки 1017), юбки ,шляпы(по мотивам модели 33, раздел аксессуары на Стишке) и сапожек(тапочки для Барби, только я удлинила голенище сапога на 6 рядов). Корзинка связана крючком и наполнена настоящими магическими травами. Тыкву вырезал мой сын, внутри у нее горят свечки.
Рисунок

Рисунок
Изменено: Сарадамани - 01.11.2015 01:12:38
Сарадамани,
как интересно Вы все придумываете!
Чудесные наряды для праздника, очень понравились костюмчики ведьмы, тыковки, и у Мэриан прекрасный наряд! smile:heart:
Последняя фотография очень атмосферная, совсем не страшный Хеллоуин, а домашний и уютный, с такими-то поделками)) smile:)
Маша, благодарю за такой теплый, искренний отзыв! Я сама долго Хэллоуин отвергала за все страшное и отталкивающее, пока не села и не изучила этот вопрос обстоятельно, в чем смысл. И когда я нашла все, интересующие меня, ответы, то и праздник наполнился совершенно отличным от общепринятого, смыслом. Поэтому и фотографии отражают атмосферу древнего знания, белой магии да и просто чудесных сказочных историй smile:) Счастлива, что Вам понравилось smile:buket:
У Томми чудесный наряд, очень хорошенький малыш! smile:heart: Хэллоуин вы встретили замечательно, наряд у Мэриан чудесный. smile:heart: Тыква - чудо, Ваш сын - молодчина! smile:appl:
Клод с Лу замечательная пара! smile:appl:
Очень понравился сиреневый наряд у Бонечки! smile:heart:
Здорово вы отметили Хэллоуин - все положенные атрибуты к празднику у вас присутствуют! Молодцы! smile:good:
Наталья Шкрет, обязательно передам сыну Вашу похвалу, сердечно благодарю за нее! Очень рада,что все понравилось smile:thanks:

irinika86, Вы, как любитель монстров, меня поняли)))) Ведь даже монстры имеют право на ЛЮБОВЬ.
Благодарю за комплименты нашим нарядам, мы счастливы smile:heart:
Сарадамани,
У нас, на Балканах, ни православными, ни мусульманами, такой день, не отмечается. И, даже, бывая в России, я никогда, об этом не слышала. По-моему, это языческое действо развито у католиков, но празднуется ими 1 ноября, сам праздник Дня всех святых.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, католики, кстати, это еще одна ветка Христианства и к язычеству никакого отношения не имеет. Но Хэллоуин, действительно, имеет корни с ведических времен и связан он с определенным временем, когда очень сильна связь с предками и своими Родами
. Это очень интересный пласт мировой культуры и истории. А у католиков, во всяком случае у российских, отмечается День Всех святых 2 ноября. Тут , как и во всем , несколько вариантов, которые, естественно, вызывают путаницу и споры, но сегодня, именно в Российский праздник Народного единства, я желаю всем Мира, Любви и Счастья. И балканским народам тоже smile:heart:

Кстати, о других культурах и религиях. Давно я вам, дорогие гости, своих мусульман не показывала. Вот какое украшение Алладин подарил женушке на годик сына:
Рисунок

А это Стелла сыночку костюмчик на праздник связала+тюбетейку :
Рисунок

А эту серебряную цепочку(мужчинам-мусульманам не положено носить золото) Али и золотую Стелле Зарнишан подарила.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта