Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сарадамани: Королевство Гроссемир


Сарадамани: Королевство Гроссемир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Ого, целая сокровищница лапотулек! smile:heart: И все чудесно приодеты! smile:heart: А с малышом на руках слева, я так понимаю, это семья?
Сарадамани,
Эльдар - мужчина так мужчина)))
Сурьезный)))
Очень понравились на нем обувь и шапочка smile:good:
Сколько малышей, и все обвязаны!
Сарадамани, что касается винтажа. Вы пишете:" Вот мои русские, например". А нет ли случайно югославского? Вот здорово бы было посмотреть! smile:wub:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет, обвязаны да, это их повседневная, крестьянская одежда. Я и цвета выбирала соответствующие, для работы на земле. Хорошо, что Вам, Наталья, нравится кукольный винтаж, значит, будем и дальше показываться smile:)
Да, это семья: Евгений Павлович с супругой Людмилой Владимировной, а на руках у него еще маленькая Наденька, которую я показывала. Вот Людмила с Наденькой в домике. На Людмиле халат, связанный крючком .+постелька вязаная. И их камин.
Рисунок

Рисунок
Arcticfox, о, да ,Эльдар у нас серьезный. Зарнишан от него без ума, хоть и скрывает, как истинная восточная женщина, все тщательно. Нужно сфотографировать какой богатый махр (свадебный подарок) он ей на сватовство подарил. Вот только со свадьбой у них пока не складывается. У Эльдара проблемы с прежней семьей, уехал их решать.
Благодарю, что обувь моя на кукломужчин нравится. Я сейчас кроссовки взялась на них вязать smile:jok:
А полуросликов своих( они все формата 1:12 получаются) я обвязала на волне увлечения крючком, спицами не так быстро и много получается, да я сейчас в игру с барби ушла с головой. Вот хочу уже к пупсикам перед праздниками вернуться.
Вот маленькая картинка с кухни Дома Мечты(это дворец старших Кинглов). Что-то покупное, а вот пуфик и еда- моя работа:
Рисунок
Yulija Bondarović, я же русская, живу в России, поэтому русских у меня много, а вот югославским, до знакомства с Вами, я совсем не интересовалась, так что Вы рассказывайте о югославской культуре побольше, очень интересно, уверенна, что не мне одной. Не зря же мы вашим " Югославским летом" зачитывались. Знакомство с другим народом- это всегда очень увлекательно.
Кроме русских и мусульман(они разных национальностей получаются, но все выходцы с Кавказа), у меня есть немцы, англичане, французы, испанцы, китайцы, японцы и т. д. Кто знает, может и югославы появятся smile;)

Вот моя испанка, например, зовут Элизабет, кстати на ней платье со Стишки под номером 208, только цвет изменила один:
Рисунок
Давно хочу вам показать наш Хогвартс, точнее, кукол-школьников и профессоров .Все началось с гриффиндорских шарфиков в кукольном формате, и вот через несколько лет я думаю как лучше пошить мантии smile;) Персонажей по канону у нас почти нет, кроме нескольких. Наши куклы-это некоторые дети из Гроссемира, которые учатся в Хогвартсе.
Вот дочери-близняшки, точнее тройняшки, нашего короля Карлоса Первого:
Старшая училась на Пуффендуе, а две младших на Гриффиндоре , но на разных курсах (младшая шла экстерном).
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Людмила с Наденькой очень хорошо обустроены! Камин - прелесть. Еда шикарная. Пуфик - супер. Хогвартчане чудесно одеты. smile:heart: smile:appl:
Сарадамани,
чудесно Вы обустраиваете куколок!
В этот раз меня очень удивил камин, а также кухонька, как настоящая человеческая! smile:appl:
Ну а выпечка - отдельный восторг!
Сарадамани,
- Кухня у Вас замечательная, и необычный пуфик хорошо вписывается!
- Модель 208 на испанке Элизабет смотрится по-новому в Вашем исполнении.
- Куколки Братц прекрасно подходят для королевских дочек своим томным, жеманным видом. Приодеты тоже чудесно. Особо очаровала сумочка-цветок с первого фото.

По поводу "русских", мы явно не поняли друг друга. Я думала что Вы, говоря: " Вот мои русские, например", имели ввиду винтаж советского призводства и, поэтому спрашивала , нет ли у Вас случайно, винтажных кукол югославского производства.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, вот уж,,действительно, сложности общения в интернете smile:) Человек одно думает, а в сообщении совершенно другой смысл получается. Но про страну, в которой Вы живете, все равно, пишите больше, реально интересно. Тем более, что я активно интересуюсь национальным костюмом разных народов. А я, в свою очередь, буду делиться своими наработками, находками и открытиями по другим культурам в кукольном формате smile;)
А винтажа югославского у меня нет, только немецкий,(пара кукол) и то уже появился из того,что в Союзе стало можно купить, а 35 лет назад у нас никто за границу не выезжал.
С моделями со Стишки у меня так, все меняю, узнать невозможно)))) По началу только петля в петлю с описанием вязала и модели по цветам выбирала для себя. Недавно связала пару штучек по описанию, просто в хозяйстве пригодились неожиданно. Поэтому и не выкладываю к переводам своих работ, чтобы людей не вводить в заблуждение. А Вашей точностью в исполнении я восхищаюсь.
Про сумочку-цветок-это с нашего форума, из каталога, из раздела с сумками, точнее сказать уже не могу, давно было. Самой интересно это описание снова найти, да только не до того сейчас- вяжу и шью хогвартским школьникам.
А кухня из Дома Мечты- это миниатюрная сказка, приятно, Что Вам нравятся мои дополнения к ней smile:thanks:
Arcticfox, благодарю! Выпечки у нас много smile:jok: И из соленого теста, и из теста для лепки. Как только с фотографиями разберусь- буду показывать.
С камином меня нестандартная идея посетила, имитировать фасолью камни, есть еще камины в формате 1:6. Покажу сейчас камин из гриффиндорской гостиной , делала пару лет назад на Хэллоуин.
Стены-моя первая диорама, они специально такие. В камине сделан огонь (идея из каталога Кимберли). Подсвечник со свечами покупной. Тыкву вырезала я из апельсина))) Кукла в традиционном хэллоуинском платье(модель со Стишки номер 3 для Братц, перевязанная на Братцзилас)- профессор Мейгана, декан Гриффиндора. Прическу Мейгане плела моя доченька, она у меня мастер по кукольным прическам (у ее Карлотты Блэк свой салон красоты). Серьги и сапоги аутфитные.

Рисунок
Наталья Шкрет,огромная благодарность! Сейчас еще еду покажу smile:xlb:

Банановый торт и пряничный шоколадный человечек. Материал- тесто для лепки. Формат 1:6.

Рисунок
Чудесный Хеллоуин smile:)
Тортик и пряничный человечек такие аппетитные, прямо сейчас бы съела)) Кажется, что человечек из реального шоколада, а тортик как будто еще и в глазури))
Arcticfox, как здорово, что нравится!
А по Хэллоуину вот еще фото: портрет Мейганы с "тыквой"(рисовала на мандаринке):
Рисунок

И тыквы, что мы с доченькой в тот год делали (ее на полу стоит). Кстати, еще и диванчик в гостиную моей работы. Первый и самый удачный. Обивка- мебельный флок.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта