Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сарадамани: Королевство Гроссемир


Сарадамани: Королевство Гроссемир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Laila,благодарю! smile:thanks:
Хорошо играть одной куклой, а когда их 100? smile:jok: В работе сразу несколько вещей, задумок в 5 раз больше. Сейчас одеваем кукол дочери, из своих только Глэдис. А сколько всего можно показать... Нашла время для своих любимых мусульман. Сшила платье для Зарнишан. Ткань трикотаж, застежки-бисерные "пуговки" и петельки.
Рисунок
Сарадамани
У Вас всё идёт своим чередом:
- Да, Вы серьёзно занялись гардеробом Глэдис, раз дело дошло даже до шубок! smile:good:

- Про мусульман тоже не забываете, и, перейдя с вязания на шитьё, смастерили Зарнишан новое этническое платье smile:appl:
Изменено: Yulija Bondarović - 30.01.2016 12:33:56
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović,как хорошо, что Вы заходите да еще и комментарии оставляете вдумчивые и душевные. Это Вам, Юлия smile:buket:
У меня сейчас в игре несколько сюжетных линий активно реализуются и размеренная (читайте:зимняя спячка) жизнь только в Бибихоне smile:) Все ближе подхожу к рассказу о том, что же такое Бибихон на форуме Жизнь замечательных кукол.
А пока все швейно-вязальное внимание нашей молодежи, влюбленным, тем более, в преддверии Дня святого Валентина.
Сегодня показываю комплект из рубашки, джинс и кроссовок (вязаных). Ткань: джинса, марлевка (рубашка), нитки"ирис" белые, застежки кнопки и бисер (на манжетах)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сарадамани,
Alinisya,
А вы не пробовали вязать на иголках? Только не обычных, а гобеленовых, самых толстых, не помню номера. Я когда ленточками вышивала, ими пользовалась. Самая толстая как раз как зубочистка. Удобство в том, что у них тупые кончики. Я сама не вязала, у меня тонюсенькие спицы есть, но может, вам пригодится идея. Вы уж извините, что влезла со своими пятью копейками...
Сарадамани,
Глэдис у вас очень красивая, мне безумно понравилась.
Aksana, благодарю за комплимент Глэдис!
Нет, на гобеленовых иголках еще не пробовала, за совет спасибо, возможно и пригодится. smile:)
Сегодня хочу показать комплект для малышки высотой 5 см. Шапочка, платьице, тапочки, подушка и желто-розовое одеялко связаны крючком 2 мм из"ириса", пестрое одеялко из " Паулы" спицами 2 мм.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Alinisya, вот пример ткани с которой начать идеально, точнее это даже не ткань, а салфетки для уборки дома. Сверху на юбке на месте вытачек можно сделать защипы или просто насборить верх прямой юбки на двойную нитку. Жакет кроится по принципу детской распашонки. Все просто. Если есть не сыпучий трикотаж, то на такой одежде и застежки не нужны, прямая труба (10 см и один шов) вот и платье. Зато самооценка растет и куклы одеты smile;)
Рисунок
Сарадамани, спасибо за совет.Очень симпатичный деловой костюм.
По методу распашонки я халатик шила (он и для людей так кроится), но то очень давно было. Потом я ещё делала попытки - брала потрёпанные детьми фабричные наряды, порола, переводила на новую ткань и сшивала, получалось не айс. У меня трикотажных тканюшек нет, я шила из неэластичных клаптиков, возможно, в этом и была причина. Вот теперь пойду в отпуск, возобновлю попытки.

Aksana,я и не знала о гобеленовых иглах. Посмотрела на них сейчас: тупой кончик, значит, вязать можно. НО! Какая там длина? Если меньше ширины ладони, в руке их держать будет не удобно.
Все наряды очень хороши, начиная от шубки и кончая комплектом из салфеток! У малышки восхитительный комплект! Юноша бесподобен, шикарный наряд. smile:heart: smile:appl:
Сарадамани, Вы не устаёте поражать наше воображение своими работами smile:huh:
Очень понравился наряд блондина в жёлтой рубашке и джинсах; кроссовки-отдельный восторг! Интересно, есть ли у него возлюбленная? Наверняка, мы об этом узнаем в ЖЗК, кстати, интригующая там у Вас история, буду следить. А планируете Вы её оформлять фотографиями? Жаль, что жизнь в ЖЗК совсем замерла, прекрасно понимаю, как это обидно, когда нет публики smile:cry:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Сарадамани,
замечательные обновки! Каждый раз все новенькое и необычное!
У Зарнишан чудесный наряд! Малышовые комплектики - просто прелесть, яркие и милые! smile:heart:
Замечательные рубашка и джинсы, рубашка кажется такой тонкой))
Обустраиваю домик для своих мусульман. Это самое начало, июнь, вскоре после рождения Мухаммеда.
Покрывало, на котором сидят, платье-туника на Стэлле (которая в желтом платке), полосатое одеялко в детской кроватке не моей работы, это подарки. А также оберег на стене (привезли из Эмиратов). Все остальное сделано мной, ковер на стене соткан на игрушечном ткацком станке. Одежда связана, кукла веревочная- подарок подруги Стэллы Али на годик. Сундук, на котором сидит Зарнишан, еще будет доделываться.
Рисунок
Alinisya, шейте из чего есть, чтобы увереннее себя чувствовать, да и выкинуть, если что, не жалко))) Длину рукавов прикладывайте к кукле. А по распоротым вещам не очень получалось, потому что китайские не фабричные одежки сшиты сами знаете как, с тех же фирменных Барби совсем другое дело. Просто тренируйтесь и все получится, желаю удачи!

Наталья Шкрет, smile:buket: smile:heart: smile:thanks:


Yulija Bondarović, вторые кроссовки уехали в заказ, они еще круче. Благодарю! Да, его девушку зовут Гермиона. Их фото пока не у меня. Вот она отдельно, кстати, в своей одежде: топик со Стишки, модель 222 и джинсовой юбке.
Рисунок
Yulija Bondarović, эта парочка-заказ, они от нас уехали. Себе мы купили таких же, наши- студенты Хогвартса и по совместительству модели. Их фото уже есть в ЖЗК и планируются еще smile;) А вот про фотоистории я еще думаю,есть у меня одна, про Момоку, пару лет назад писала, вот только качество фото меня уже смущает по прошествию времени.
Рада, что история Фреда заинтересовала, ей ,без малого, 20 лет smile:heart: Буду Вам рада, добро пожаловать в гости.
А мне как-то пока читателей хватает, даже уютненько так, в узком кругу smile:)

Arcticfox, рада читать, что нравятся мои работы, благодарю smile:thanks: А рубашка, действительно, тонкая, это марлевка капризная.
Попозже покажу еще кое-что для малышей.
Обустраиваете мусульман замечательно, у них очень уютно. smile:heart: Топик красивый. smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта