Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сарадамани: Королевство Гроссемир


Сарадамани: Королевство Гроссемир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Светуся, приходите за новогодним настроением, хоть каждый день. В Гроссемире гостям рады. А подарочки и правда, пора уже упаковывать, раскладывать по адресатам. Санте, похоже, нужны уже помощники, на семь-то королевств. Светуся, Вы, меня только что вдохновили на одну идею smile;)
Благодарю за комментарий!

Yulija Bondarović, готовимся smile:) Вот в Городе Цветов мэр с жителями дерево рождественское в городском садике устанавливают, скоро будем наряжать. А Модный Дом готовит коллекции к предновогоднему показу. Благодарю, что заходите, любуетесь, оставляете позитивные отзывы. Радости Вам!
Рисунок
В прошлом декабре заказали в магазине зимний комплект на Барби. Куртка и штанишки со Стишки, шапка и сапожки моего сочинения. Пряжа:"детская"пехорка, белый"ирис", белый "бриллиант". Спицы 2 и 1,5 мм. Демонстрирует Снежана.
Рисунок
Восхитительные носочки! smile:heart: Герцог и герцогиня прекрасны, питомец герцогини восхитителен. smile:heart: Комплект на Снежане восхитителен. smile:heart: smile:appl:
Мэр молодец! Ёлка это важное дело для города, хорошо что лично занимается этим вопросом.
Костюм тёпленький вышел, в таком и за подснежниками зимой идти не страшно smile:jok: , но всё таки надо подумать о шарфике и варежках smile:ruk: Так ещё теплее будет!
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Наталья Шкрет,это Вам smile:buket:


Светуся, мэр у нас меценат, спонсор и вообще хозяин Города Цветов)))
А этот садик он супруге на День Рождения дарил, так что забота о нем- его личное дело. Хорошо, что и горожанам до всего в городе есть дело, два раза просить не надо, все, ведь, для всех.
А комплект состоит из того, что заказывали: шубки, штанишек, шапки и обуви. Ни о рукавичках, ни о шарфике речь не шла, правда, они шарфик, тоже моей работы, но отдельный от этого заказа, самостоятельно в магазине прикупили. Комплект, я так поняла, делался для ребенка, так что какие уж там рукавички, для деток это слишком сложноsmile:) А вот у моих кукол и рукавицы имеются smile;) Кстати, не фотографировала еще.
Зато с удовольствием покажу еще один прошлогодний заказ: Снегурочка в личную коллекцию ,уехала в Питер, в качестве новогоднего подарка женщине, которая коллекционирует кукол в разных национальных костюмах, ото всюду их себе привозит. От моей была в восторге, потому что все снимается. Платье со Стишки, к белой"снежинке" добавлена серебряная швейная нить для блеска.Оно специально без рукавов, потому что под шубку связано. Спицы 1,5 мм. Волосы заплетены в косу, закрепленную серебряной завязкой.
Если приглядеться, видно сквозь платье белые трусики, связанные крючком из тоненькой"снежинки".
На втором фото: шуба, сапоги , шапка и шарфик. Нитки х/б и "ирис" с люрексом+ замечательная пушистая пряжа"Бэмби".
Рисунок

Рисунок
Красивая, нежная Снегурочка!
Никогда не вязала из такой пушистой шерсти, результат действительно очень интересный, надо прикупить такой моточек на шубки smile:good:
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Светуся, это 100% акрил, "Бэмби"которая. Или "Паула" еще есть, найду фото, покажу из нее изделия.
Благодарю за похвалу smile:buket:

А сейчас покажу рождественские пряники, что печет пекарня "Панда-сладкоежка"
Рисунок
Сарадамани, у Вас так и чувствуется всё накаляющаяся обстановка приближающихся, хлопотливых новогодних праздников: и ёлка уже установлена и прекрасная Снегурочка одета. А рождественские пряники просто чудо!

О нарядах:
Зимний комплект Снежаны укомплектованный и очень уютный. Наряд Снегурочки-замечательный; пряжа необычная и идеально подходящая для таких изделий smile:appl:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Прянички! Красотища и куснотища!
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
[b]Yulija Bondarović,[/b, в этом году время идет удивительно скоротечно, замечаете? Поэтому я, занимаясь сейчас не новогодними делами, ощущаю уже легкое беспокойство по поводу того, что могу оказаться уже завтра в 31 декабря, пропустив все, что можно smile:4u: Поэтому и показываю фото с прошлых годов, чтобы организованнее действовать самой и вдохновлять моих гостей на радостную подготовку в размеренном сказочном темпе, когда каждая задумка целеустремленно воплощается и результат дарит радость, как в детстве. И счастье видеть, что люди откликаются, вдохновляются
, излучают радость, самовыражаясь в творчестве и создавая красоту для всеми нами любимых кукол smile:heart: Я, например, жду Вашего показа вечерних платьев. Дамы Гроссемира и остальных королевств с большим интересом читают журнал Сарадамани в электронном виде, где рассказывается о модных новинках из разных стран, Македонии, например smile;)
За восхищение моими трудами большое спасибо! Пряники еще и пахнут настоящей гвоздикой и корицей. А вот и хозяйка пекарни-Королева Валери, этот рождественский наряд она специально крючком вязала к Рождеству, чтобы радовать своих покупателей.
Рисунок
Светуся, благодарю! smile:heart:

А теперь , дорогие гости, позвольте показать вам миниатюру в Дом Мечты от Д,Агостини (это издательство такое, выпускающее много интересных коллекционных серий). Я собирала только эту
, потому что очень люблю миниатюру. И так меня восхищали все эти маленькие штучки, что я решилась попробовать сделать что-то свое.
Представляю вашему вниманию гостиную, в которую связан ковер, диванные подушки, которые можно положить на пол, как пуфики(на них сидят дети и внуки хозяев). Пряжа шерсть, крючок 2мм. Так же моей работы: синие розы ( из запекаемой пластики ),цветок в горшке-женское счастье, на пионоле, пирожные "картошка"на тарелочке, на столике, и костюм на хозяине дворца, который музицирует.
Рисунок
Отличная гостиная получилась!
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Этот дяденька - подарок знакомым на 2014 ,год Лошади. Кукла- боец без правил, пришлось его наряжать в приличный костюм smile:) Ткань бифлекс, отделка- новогодняя тесьма, колпак связан на шпильках, что соответствует размеру спиц 1 мм.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Светуся, smile:heart: ,спасибо!
Наряды Снегурочки и мисс Санты чудесны! smile:heart: Гостиная прекрасна! smile:heart: Пряники так и просятся в рот: выглядят очень реалистично. МУжчина бесподобен, красивый наряд. smile:heart: smile:appl:
Замечательные работы, снегурочка очаровала, мужчина обаятельный, пряники ароматные...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта