Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сарадамани: Королевство Гроссемир


Сарадамани: Королевство Гроссемир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Сарадамани,

прекрасный восточный юноша, жгучий такой брюнетик )))
А Зарнишан одета со вкусом, наряд прекрасно дополняет кошелечек и обувь smile:appl:
Я тут подумала - у Зарнишан серебряная прядь может играть роль ранней седины, хотя лицо остается красивое и молодое. Она ведь уже молодая бабушка, как Вы написали )))
Yulija Bondarović, благодарю за похвалы! Фотографировать отдельные детали нарядов учту на будущее, я ведь еще осваиваюсь smile:)
Мой Алладин по отцу турок, хотя на мультфильм я и опиралась вначале, потом жизнь столько идей подкинула. Мои мусульмане-мое самое любимое куклосемейство сейчас.

Вот свадебное фото.Знаю,что мусульмане зверей в жилищах не держат, но мне хотелось показать все богатство молодой семьи:осла иобезьянку Мустафу (который в мультике был Абу). Жену Алладина зовут Стелла, она американка, поэтому светленькая.
Рисунок
Arcticfox, Алладин-мой самый любимый кукломен. А с Зарнишан Вы угадали-серебряная прядь и есть седина.
Благодарю за добрые слова о моих работах!
А это первый внук Зарнишан. Одежда связана спицами, без описаний, а вот описание сердечка на одеялке, взято со Стишки. Пупсик 5 см высотой. Пряжа "ирис", спицы 1,5 мм.
Рисунок
Замечательное свадебное фото! smile:heart: Малыш - прелесть, чудесная одежда, уютный плед. smile:heart:
Какие счастливые и красивые молодожены! smile:heart:
А малыш меня просто покорил в своем новом наряде! smile:appl: И у меня такой есть, ноя еще не скоро, наверно, решусь связать что-нибудь на такую малипусечку. smile:oops: А у вас просто замечательно получилось - такой маааленький! smile:good:
Сарадамани, мусульманское куклосемейство, не только любимое Вами, но и для нас близкое по теме и интересное. smile:wub:

Очень хотелось бы увидеть остальные из 18 свадебных фото и поближе рассмотреть свадебный наряд молодожёнов (очень понравился платок невесты). smile:good:

Наряд малыша чудесный и уютный; особо забавны ползунки и чепчик. smile:heart:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Мы тоже присоединяемся ко всему сказанному. Очень интересное куклосемейство, у Стеллы прекрасный платок, и обувку я заметила, а у малыша, действительно, прикольные ползуночки и чепчик! smile:appl:
На ослике тоже вязалочка, типа попонки?
Наталья Шкрет, благодарю! Если нравится, тогда мне есть что еще показать из жизни моих мусульман smile;)


irinika86, есть еще малыши поменьше и другие такие же куклодетки. Мне вязать проще, чем шить. Спицами, возможно, и не очень удобно по началу, но крючком-одно удовольствие. Я Вам обязательно найду, что у меня на таких маленьких есть. Решайтесь, на них вязать быстро, это еще один плюс smile:heart: Вы же аккуратно и замечательно вяжете, у Вас обязательно получится что-то интересное.


Yulija Bondarović, Ваши желания постараюсь исполнить, но все 18-это слишком много, жителей 4-х королевств можно полгода показывать, хотя я только "за" smile:) Специально для Вас свадебный наряд Стеллы в подробностях:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Платье связала сама,узор подола и рукавов взяла со Стишки, из раздела для малышей. Косынка и тапочки из раздела аксессуары, тапочки дополнила завязками с бисером.
Жемчужные серьги дарил Алладин (моей работы). А без платка она на фото, потому что на женской половине, тут же наверняка одни девушки-рукодельницыsmile:)
Изменено: Сарадамани - 24.06.2015 07:40:48
Arcticfox, благодарю за комплимент платку, он связан крючком из тонкого турецкого"ириса"- это подарок Алладина на сватовство, Стелла приняла его в знак согласия выйти замуж. Кажется на этом фото его лучше видно.
А украшение на осле и покрывала, на которых сидят молодые на заключении мусульманского брака и за столом-это подарок этим куклам от одной замечательной рукодельницы, очаровавшейся их семьей. Она нам целую коробку подарков на свадьбу присылала, за что ей большая благодарностьsmile:)
А на внуке Зарнишан- комбинезон сиреневый и кофточка с капюшоном, просто мы все сразу одели, холодно было)))

Yulija Bondarović, надеюсь, так наряд молодоженов лучше видно. На Алладине только голубая с серебром кофта моей работы и цепочка с полумесяцем(в настоящем ювелирном магазине мусульманский полумесяц брала)))), остальное аутфитное все. Кстати, Коран тоже я писала, маленькую цитату из настоящего.
Рисунок
Сарадамани, совсем другое дело, теперь можно рассмотреть и по достоинству оценить платье невесты: интересный фасон, а косынка и вязаные туфельки делают его трогательно-нежным.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Мне тоже понравился наряд невесты. Очень хорошая свадьба! smile:heart: smile:appl:
Сарадамани, спасибо за комплимент. smile:oops: Следующие на очереди за обновочками мои малыши.
А мне очень понравился лиф свадебного платья. smile:good:
Сарадамани,
чудесное мусульманское семейство!
А кто этот блондинчик?
Всем здравия! Рада, что платье Стеллы, которое я назвала"Царевна-лебедь", всем понравилось. Это, пожалуй, моя лучшая авторская работа.
Arcticfox, ,блондинчик скоро станет дедушкой)))). Это король Фред Лесного королевства,самый первый наш"Кен"российского производства. Это на его землях живет Алладин с семьей, поэтому он их и женил. А костюм зимний из "Пехорки"-моя работа, с опорой на описания со Стишки (количество петель и принцип вязания).

irinika86, нашла еще фото малышей в вязаных одежках, покажу отдельным постом. Жду Ваши мини-творения smile:)

Наталья Шкрет,благодарю, очень приятно!

Yulija Bondarović, хорошо,что все видно, спасибо. А вязанную кукольную обувь я люблю, для меня это самый легкий способ приобуть свое куклонаселение. Да и платок или шаль ,или косынка есть почти у каждой жительницы королевств.
Одно время увлекалась миниатюрным вязанием: на иглах, на зубочистках. Трудоемко. Вот как выглядит рабочий процесс-синие платье, а на 2-ом фото готовый результат- Флер в платьице на диване из "Дома Мечты".
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта