Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем


Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Фотографии со вспышкой я не очень люблю, но дочка попросила их добавить:

Рисунок Рисунок

Рисунок
Arcticfox, Изадора миловидная куколка, и восточный наряд украшает её ещё больше. Трудоёмкая работа с бисером, и результат радует глаз. smile:heart:

С нетерпением ждём фотосессию-сказку Леони. smile:)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Красотка! smile:good:
Arcticfox, мне понадобилась Ваша помощь.
Хочу купить себе куклу на тип-теле Пивотал (ELVIS BARBIE DOLL), как у Вашей Леони. Ваша Леони- тип тела Пивотал, Изадора-фашионистка. Пожалуйста, напишите мне smile:pray: ,чем отличается само тело этих куколок; насколько я могла рассмотреть по фото на форумах, тело Пивотал имеет узкие бёдра, как у моделей, так ли это? Но, главное, хочу спросить о качестве коленного шарнира, устойчивый он, или разболтанный, как у фашионисток?
Изменено: Yulija Bondarović - 17.04.2015 18:02:14
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Чудесный комплект у Сашеньки! smile:heart: Восточный костюм бесподобен, очень красиво! smile:heart: smile:appl:
Lilashakti,
Yulija Bondarović,
Наталья Шкрет,
Спасибо всем большое!

Yulija Bondarović, с радостью отвечу на Ваши вопросы.
Пивотальное тело, действительно, отличается от фашионисток,я знала об этом, но различия больше, чем я думала. Много одежды ей просто не подходит на фигуру.
Она прямо худенькая, и более высокая. Ноги длинее, и очень узкие бедра сверху. Наверное, тело больше похоже на Вашу City shopper.
Однако эти же бедра совсем не узкие, если смотреть сбоку, и джинсы в обтяжку (и леггинсы с фашионисток)) в середине бедра на ней трещат по швам.
Поэтому восточный костюм я сшила на трикотаже ))

По поводу шарниров: мне они показались гораздо более тугими, даже деревянными. Фашионистки более пластичные, однако Леони лучше "держит форму". Еще у нее не шарниры тазобедренные, а резинка, т.е. она может очень широко развести ноги )))

Надеюсь, я подробно написала. Если что-то упустила, напишите, и я отвечу ))
Кстати, ELVIS BARBIE DOLL - красавица, я давненько на нее засматриваюсь. Не была уверена, что она шарнирная.
Еще ей очень идут джинсовые комплектики ))
Arcticfox, исчерпывающий ответ, спасибо, smile:thanks: , теперь мне всё ясно, так что, однозначно покупаю! Тело меня особо и не волновало, больше всего беспокоили шарниры.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Вот нашла время, чтобы пофоткать и нарисованное.
В детстве я много лежала в больницах, и подсела на бумажных кукол. Немного мне рисовала мама, потом я стала рисовать сама. Затем пошли картины, школьные рисовальные конкурсы, но бумажную одежку и кукол я все равно любила рисовать больше всего. И вообще всю жизнь мечтала стать художником-модельером )))
Выкладываю, может, кому-то пригодится, или дети будут вырезать. Регулярное обновление гардероба гарантирую )))

Эту куклу мы смастерили, пока ждали Леони. Назвали ее Моникой. Совместили голову от одной промки Барби с телом другой (в купальнике), максимально осветлили изображение в ворде и распечатали на ч/б принтере так, чтобы едва заметны были контуры. Затем по этим контурам рисовали и раскрашивали. Можно, конечно, и сразу распечатать на цветном принтере, но мне рисованное нравится больше.
Лицо получилось не сразу, в итоге полночи посидела с ручкой и лезвием, пока результат меня не устроил.

Рисунок

Рисунок

Одежку мы рисуем ручками простыми и ручками с блестками - сейчас продаются и такие (к сожалению, на фото блеска вообще не видно, вживую получается очень эффектно), и акварельными чешскими карандашами. Они очень яркие, при намокании становятся как краска. Но, увы, вообще не растираются.

Рисунок

Костюм для путешествий по пустыне:

Рисунок

Увидела схему для вышивки "Восточная красавица" и вдохновилась:

Рисунок
Эту куклу мы просто распечатали на цветном принтере в двух экземплярах, чтобы не жалко было, если порвется. Одна уже порвалась, у второй подрисовали глазки. Но одежка у нее тоже появляется регулярно:

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
С большим удовольствием попутешествовала по вашей теме. Вы с дочкой молодцы - столько красивых вещей в гардеробе у ваших кукол. smile:appl:
А еще мне очень понравилась бумажная восточная красавица, которую вы нарисовали. вы глядит здорово! smile:pray:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Arcticfox, замечательные куклы, красивая одежда smile:good: Забираю их себе в коллекцию. Жаль, что это фотографии, а не сканы. При распечатке, качество изображений было бы идеальнее.
Бумажные куклы это тема о которой можно говорить бесконечно, я сама их безумно люблю. Рисовала с детства, да и сейчас иногда рисую, хотя и не профессионально.
Было время, дружила с одним человеком, художником-модельером по образованию, так даже его принуждала рисовать мне кукол. Его авторских бумажных кукол, с комплектами одежды сейчас живет у меня около 50-ти. Своих собственных немеренное количество, и в магазинах всегда покупаю, когда встречаются. smile:heart:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Чудесные бумажныекуклы! Очень здорово Вы придумали с печатью, очень красиво! smile:heart: smile:appl:
Красивый восточный костюм. И у Сашули уютные детские вещички, жилетка "овечья" классная.
Рыся,
спасибо Вам за отзыв!
Мы с дочкой любим, чтобы у кукол было все разнообразное. То есть и бальное, и трусики, и теплая одежка, и т.п.
Yulija Bondarović, , про скан я как-то не подумала... smile:huh: Попробую, а то мне тоже не очень нравится качество при фотографировании. Но попозже, как будет время.


Наталья Шкрет,
Сарадамани,
огромное спасибо за Ваше внимание и за Ваши отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта