Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Милен: жизнь в миниатюре


Милен: жизнь в миниатюре

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Очень красивые наряды smile:buket: мне очень понравились и очень нравится что вы шьете на таких тоненьких smile:obm: как у вас это получается не пойму
Люблю детей, в них наша радость....
Наряды изумительные. Вязанные монстряшьи платья с воланами просто прелесть. smile:appl:
Виктория Сарана, спасибо! Не знаю, как получается smile:) просто всё шью руками. Даже на мокси тинз для меня уже кажется как-то крупновато smile:)
Кашина Ирина, спасибо! я очень старалась, они были навеяны столь нечастым моим гостем - вдохновением smile:)

Из недавнего, но прошлогоднего: увлекшись ФМ-ами по совместному пошиву, для Дэми организовался костюм в стиле стим-панка(вернее, с лёгким намёком на этот стиль)

Рисунок

Сшила рубашку(давно начатую), жилет(построила выкройку по человеческим чертежам), брюки, некие накладки на голени smile:) и соорудила моногоггл. Мокасины были сшиты ранее, галстук и ремень от родного аутфита, револьвер из фикс-прайса

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
В следующем раунде швейного ФМ была тема Хэллоуина. Из Либбит получилась прелестная ведьмочка

Рисунок

Тут уже не только шитьё, но и прочее рукотворчество, например, паучки из бисера и проволоки. Сделала паутину, метлу, стайку летучих мышек на проволочках, связала салфеточку-паутинку.
Тыквы из Фикс прайса, на одну наклеила улыбку и глазки.

Рисунок

Наряд: корсет на шнуровке сзади, блузка, юбки верхняя и нижняя, ободок из браслета, подвесочка-паучок на шейку

Рисунок

Рисунок

Отдельно все детали наряда:

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Потрясающие работы! Восхищалась Вашими творениями раньше и не устаю это делать сейчас! У Вас получаются очень реалистичные и интересные образы персонажей! Ну и, конечно, невероятно красивые работы! smile:appl:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик, большое спасибо! Последнее время очень тянет делать что-то более реалистичное. Не всегда получается, но моим головастым и монстрам вполне подходит smile:)

Недавно подключилась к новому ФМ на старую тему - "шьём вместе". Начали с белья. Я решила, что пришло время одевать Ша-Миа,

Рисунок

Рисунок

но параллельно сшила ещё и труселя для Дэми. Выкройку построила можно считать, наобум, просто смотря на такую же людскую smile:) Результат очень понравился

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен, потрясающее белье. Весьма реалистично smile:appl: smile:appl: smile:buket:
С огромным интересом пересмотрела всю тему, шитым нарядам хочется аплодировать стоя. Но стим-панк меня сразил окончательно. Все очень стильно, аккуратно и со вкусом. очень здорово
mama-nadenka,
Zinchik, большое спасибо! Мне очень приятно!

Не отхвастала до сих пор цветастые колготки и белые леггинсы на Ша

Рисунок Рисунок

А ещё сшила чулочки: ослепительно белый на смуглой коже смотрится очень интересно

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Восхитительные наряды! Все очень красивое! smile:heart: smile:appl:
Очень красивые наряды! Просто чудо! smile:heart: smile:good:
Приглашаю вас к себе на сайт! smile:xlb: smile:)
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет,
bagira1965, спасибо большущее! После таких слов хочется снова браться за иголку!

bagira1965, я как раз на днях зарегистрировалась на вашем сайте, просто написать пока не хватает времени. Иногда урывками читаю чужие темы, но надеюсь, скоро доберусь и до создания своей smile:)

Устраняю долгошитиков. Ещё наверное, за месяц до НГ, сшила платье для Либбит, к нему корсет. В корсет хотела поставить блочки непременно заказанным спец.инструментом. Инструмент приехал, начался переезд, потом праздник за праздником, и только сейчас у меня доделался комплектик:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен, прелестная девочка! Очень симпатичный наряд! smile:good:
Очень рада! Буду с нетерпением ждать ваших красавиц у нас на форуме!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Сколько всего. Аж глаза разбегаются smile:good:
bagira1965,
Irena, спасибо!

У меня радость! Я дошила кигуруми!!! Это было очень долго, т.к. настроение было просто на нуле, и некоторое время даже не могла взяться за иголку.. Но процесс снова пошёл!

Рисунок

Полностью ручная работа, материал - флис, манжеты - трикотаж. Застёгивается на кнопки.

Рисунок

Сзади есть маленький хвостик. Ниже при желании его можно заметить smile:)

Рисунок

А вдохновилась по заданию ФМ вот такой человеческой моделькой:

Рисунок

Изменила ушки, штанины, не стала вышивать мордочку на капюшоне и не сделала карманы.
Изменено: Милен - 29.03.2015 01:25:07
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта