Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Princess Johanna: костюм и предметы быта одной августейшей особы


Princess Johanna: костюм и предметы быта одной августейшей особы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Princess Johanna: костюм и предметы быта одной августейшей особы, Костюм, мебель и аксессуары
Рада приветствовать всех в своей теме!
Сюда я буду периодически выкладывать свои поделки: одежду, обувь, аксессуары, мебель, предметы интерьера и другие мелочи, без которых невозможно представить себе кукольный быт. До настоящего времени подавляющее большинство этих вещей я делала для одной единственной куклы - BJD Souldoll Jandi. Я называю ее Джоанна. Иногда близкие даже посмеиваются и говорят, что это моя любовь. Изредка мне приходят в голову мысли по "расширению производства", так что, возможно, здесь появятся костюмы для Барби, Кенов, Братц или Мокси Тинз. Кстати, это те, кто есть в моей коллекции помимо Джоанны (но это еще не все).
Я увлекаюсь куклами уже давно. С того момента, как мне подарили первую подделку Барби, мое увлечение не прерывалось и потихоньку развивалось, занимая то большее, то меньшее место в жизни. Несмотря на то, что я так много времени этим занимаюсь, сделала я совсем немного, а о качестве предоставлю судить вам. Желаю, чтобы не было скучно и чтобы вам понравилось!

Начну с прошлогодних зимних фотографий. Просто потому, что они уже отредактированы.
Итак, моя неизменная модель Джоанна. На ней: парик, свитер, сшитый из шерстяной ткани, трикотажные леггинсы, вязанный шарф.
Рисунок

В интерьере на этом фото сделаны моими руками: оконная рама из дерева, покрытая лаком с эффектом кракелюр, флаконы из бусин. На Джоанне - ночная сорочка.Эта сорочка - самая старая вещь в ее гардеробе. Я шила ее по меркам с сайта souldoll, на всякий случай с запасом еще пока я ждала Хани. К тому же, домашняя одежда должна быть свободной. smile:jok:
Рисунок
Изменено: Princess Johanna - 05.11.2014 19:07:57
Чудесные работы! Очень красиво! smile:heart: smile:appl:
ЗдОрово! Понравилась и одежда, и окошко под старину. С удовольствием полюбуюсь и на другие ваши работы.
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Princess Johanna,
у тебя очень красивая куколка, а у нее красивые обновки smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта