Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Pandora08: Мой волшебный мир


Pandora08: Мой волшебный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
Lilashakti, Виктория Сарана спасибо за отзывы
Моя конкурсная работа "Источник жизни"

Поближе


Шляпа сверху

туфли
Изменено: pandora08 - 31.08.2014 23:53:59
И ещё одна работа "Богатая невеста"

Фото поближе

Вид сбоку

Вид сверху

Сапожки на шнуровке
И источник вдохновения для шляпы

и для платья
Изменено: pandora08 - 31.08.2014 23:59:36
И ещё одна работа для другого конкурса "Русалочка"


вид сзади

Сидя

Немного крупнее
И хвост в виде платья
Восхитительные работы! smile:heart: Русалка очень красивая, а наряд "богатая невеста" меня покорил еще на конкурсе. smile:heart: Очень красивые модели! smile:heart: smile:appl:
Спасибо, Наталья Шкрет, мне очень приятно, он дался мне нелегко, было много вариантов этого платья в голове и трудно было выбрать как именно его сделать, остановилась на этом, только палантин не успела довязать. А мне Ваша Дракулаура тоже очень понравилась, я когда её увидела, поняла, что конкурс будет серьезный,я была уверена, что она займет призовое место, такая кропотливая работа, столько бисеренок, ленточек, складочек, у меня на это терпения бы не хватило, очень классная работа и очень кукле подходит, все так ей гармонично. Поздравляю с победой smile:appl:
У меня до моей Дракулауры пока руки не доходят
pandora08, спасибо Вам за отзывы теплые. smile:buket: Мне очень Ваши модели понравились, а с нарядом "Богатая невеста" я оказывается угадала: он мне сразу цветочек, который Вы показали, очень напомнил. smile:buket:
Наталья Шкрет, раз цветочек угадали, значит наряд получился на 100%, мне очень хотелось, чтобы он был похож на эти цветы, он поэтому так и называется как эти цветы "Богатая невеста" или по-научному молочай окаймленный (Эуфорбия маргината)
pandora08, Ваши работы великолепны! smile:appl: "Источник жизни" мой фаворит! smile:heart: Столько мастерства, кропотливости, я в восторге! smile:heart: smile:appl: smile:buket:
Innusik, огромное спасибо.
Красивые работы, интересные.
Viktoriya Tsoy, спасибо smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта