Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Innusik, Иннуськины забавы
Так как здесь выставляется все что мы делаем для наших куколок, хотелось бы отдельно показать некоторые мои поделки-рукоделкиsmile:)
Сначала покажу, что делала для своих самодельных кукол (более подробно их можно рассмотреть в теме "Куклы своими руками" или на фотохостинге).

Итак, леечка для феечки:
Рисунок
«Садовая фея Розалинда.»

Сделана из винной пробки, гвоздя, проволоки и нитей "ирис", покрашено акриловыми красками.
Шляпка и зонтик для дамы:
Рисунок
«"Дама с собачкой" .»
Рисунок
«"Дама с собачкой" .»
Рисунок
«"Дама с собачкой" .»

Отдельно хочется показать собачку. Мне кажется, что очень миленькая получилась smile:oops: :
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/ya-inna1612/view/876248/
Веерочек и крылышки для феи.
Рисунок
«Фея сна Юмэ»
Рисунок
«Фея сна Юмэ»
Красивые работы, необычные smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Какая прелесть! Мне очень-очень понравилась феечка - действительно волшебная и необычная. А кружевные крылышки - ах! smile:heart:
Чрезвычайно умилила собачка - такая озорная кроха, кажется сейчас начнет лаять)))
А платья для Дамы и для Феечки ведь тоже ваших рук дело?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Innusik,
поздравляю с открытием темки! smile:poz: Очень красивые и необычные работы smile:good: Особенно понравилась Дама с собачкой (здорово!)
Yulija Bondarović, Рыся, Натали, Спасибо за добрые слова smile:thanks: !

Цитата
Рыся пишет:
А платья для Дамы и для Феечки ведь тоже ваших рук дело?

Да, куклы от начала до конца сделаны мной smile:ruk: Но платьями я не "хвастаюсь", потому что они не снимаются с куколок, так как куколки больше интерьерные, чем игровые smile:wub: .
Натали от вас особо приятно слышать о даме с собачкой, так как Вы спец по созданию исторических нарядов, спасибо большое smile:thanks:

Хочу показать первую пробу пера на формат барби. Шила на таких кукол в последний раз, когда была еще школьницей,а это было довольно давно. Когда попала на этот форум и открыла для себя, что ничего зазорного нет играться в куколки большой девочке, у меня резко выросла коллекция и нужно теперь их одевать, так как большинство из них nud приехали. Итак, комплект для занятий фитнесом, демонстрирует Нэнси. Нэнси пришла в салон красоты и здоровья, позаниматься йогой в новом спортивном костюмчике, я за ней поподглядовала и костюмчик в действии посмотрела
Рисунок
Ну и покрупнее:
Рисунок
Изменено: Innusik - 24.02.2014 15:14:53
Очень красивые миниатюры и одежда! Собачка прекрасна! smile:heart: smile:appl:
замечательные наряды и куклы сами красивые и собачка просто симпонтяжка smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Доброго всем времени суток! Давненько не заходила, а тут как всегда столько интересного!
Наталья Шкрет, Виктория Сарана, спасибо большое! smile:thanks: Очень приятно слышать добрые слова! smile:heart:

Хочу показать свою рукоделку - развивающий коврик, который очень долго делался по времени из-за его катастрофической нехватки. Делался на заказ, для дочки друзей. Рукоделка, конечно не кукольная, но наш Данилка, пока коврик не забрали хозяева, решил на нем поиграть smile:)
Рисунок
«Развивающий коврик» на Яндекс.Фотках
Рисунок
Рисунок
Ну и коврик подробней:

Когда его делала, я просто обыгрывала рисунок ткани smile:wub:
Рисунок

Сделала разную фактуру самого рисунка,шуршащих бабочек на липучках (шуршат по разному) smile:) .
Рисунок

В ушах слона бусины разных размеров. В маленьком ухе - мелкие, в большом - крупные. Уши пришиты надежно, так, что для малышей безопасно.
Рисунок

Немного деталей: каждый цветочек с обратной стороны имеет разную фактуру, пуговки-божьи коровки пришиты надежно, специально сделала дополнительные петли, чтобы можно было вешать разные игрушки-погремушки smile:)
Рисунок
Изменено: Innusik - 18.03.2014 22:20:16
Innusik,
Очень понравилось в вашей темке! Рада что появляются новые "лица"в нашем дружном клубе.
В ваших рукоделках видна детальная проработка. smile:ruk:
Видно , что вы всё делаете основательно, с любовью и с душой. smile:appl:
ко мне на ты
Чудесный коврик! Представляю сколько труда: я шила дочке две развивающие книжки, а тут коврик, очень красивый. Вы молодчина! smile:buket: smile:heart: smile:heart:
прия, Наталья Шкрет, большое вам спасибо за добрые слова! smile:thanks:

Хочу показать свои пошивочки.

Платья сделаны еще в феврале, но все руки отфотать не доходили.

Демонстрируют Нэнси и Рэйчел smile:)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Теперь поясок немного по другому:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта