Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / natazzz:мое хобби- вязание


natazzz:мое хобби- вязание

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
natazzz:мое хобби- вязание
Чудесные наряды, очень красивые! smile:heart: smile:appl:
natali, очень понравилось красное платье с цветочками и сандалики на малышке, и вязаный медвежонок, как же Вы такого кроху связали smile:huh: Платья и купальники для девушек бесподобные, им очень идут smile:appl:
Наталья Шкрет, спасибо!
smile:buket:
Танита Сел, это пока самая маленькая моя вязаная игрушка, хочется еще меньше сделать.

Еще наряд для куклы. Хотелось связать по образцу вязаных вещей для людей. Судить, как получилось, вам.
natali, замечательно получилось, фасон очень похож и рисунок smile:good: Хочу Вам посоветовать мой способ вязания, я вяжу тонкую пряжу на выпрямленных шпильках для волос, у меня в теме есть фото, если заинтересует.
Буду рада посмотреть ваши инструменты. Я вязала спицами 0,75 а, клатч вязала на длинных иглах для бисера. smile:)
прекрасный наряд получился smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
natali, сколько чудесных нарядов! smile:appl: Ваша малышка с задорными хвостиками так прелестна. Наряды на неё чудесние! Очень понравились, особенно первый синий костюмчик с капюшоном и красное платье с цветочками. smile:good:
Жёлтое платье классное! smile:good: Очень аккуратное, нежное. Юбка с ананасами на такую маленькую модель и так ровно! Сколько сама не пробовала вязать ананасы (хоть на людей, хоть на кукол) полотно идёт "волной". Мне очень понравилось, как у Вас получилось. А из чего и каким номером вязали?
Серая кофточка замечательная! smile:good: Очень похожа на оригинал. Спицы 0.75 - это выше моего понимания, поэтому могу только восхищаться! smile:appl: А что за длинные иглы для биссера? Видела только обычные, тоненькие. Подскажите, пожалуйста.
Спасибо большое мастерам, оценившим, мои работы. smile:buket:
Цитата
Харитинья пишет:
А что за длинные иглы для биссера? Видела только обычные, тоненькие. Подскажите, пожалуйста.

Тоненькие иглы для бисера, только длина у них 10 см. Стоят они у нас по 0.7 гр. одна
Изменено: natali - 09.12.2013 10:40:41
natali с открытием темки вас!Наряды отличные,но меня покорили купальники smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Анастасия Данильцина, Спасибо большое smile:bis:
Наряды изумительны! Купальники поразили в самое сердце smile:appl:
Queen supreme and barbie teen dreams
smile:appl:
Чудесные обновки! Очень красиво!Рисунок
natali, поздравляю с открытием темки smile:heart: Одежки у вас получаются превосходные smile:good:
natali,
очень хорошие работы, поздравляю с открытием темки)) Прекрасное начало! Творческих успехов вам)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта