Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Танита Сел: придумалось и воплотилось.


Танита Сел: придумалось и воплотилось.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Очень красивые и интересные наряды. Особенно понравились спортивные костюмчики smile:appl:
Как я рада,что у меня столько гостей, спасибо вам за комплименты и теплые слова smile:bis: smile:buket: Заходите еще, буду ждать smile:xlb:

Как я уже писала в своей другой теме сегодня затарившись на новогодней ярмарке всякой всячиной smile;) я приступила к созданию румбокса со сменным интерьером, как вы уже догадались первый будет новогодний. Я думала, что мне понадобится пару дней чтобы осуществить мою задумку, а хватило пары часов, и вот результат.

Общий вид комнаты

Рисунок

Правый угол

Рисунок

Левый угол

Рисунок

Середина

Рисунок

Окно

Рисунок
Танита Сел, ваши свиторочки с пингвинами просто бесподобны smile:heart: , они сразили меня на повал smile:obm: .Понравилась ваша комната, все так со вкусом подобрано ,праздник чувствуется вовсем, а какой шикарный вид из окна просто сказка smile:appl:
Светлана Юрьевна, спасибо, что заглянули smile:bis: Ваши слова допинг для моего творчества smile:good:
результат прекрасный smile:good: очень красиво получилось и по настоящему новогодняя обстановка smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория Сарана, спасибо smile:bis: , я рада, что не разочаровала своих гостей smile:)
Как быстро у вас тут всего навязалось ,красивого изготовилось.Вязаные костюмы у девчонок-это такая красота,комнатка тоже понравилась,мне б тоже сделать,но ребенок не даст,елочка прелесть,а у нас почему-то не найду такую(моя мечта),наверно плохо искала.Так что все очень понравилось,молодец!
ирина кравченко, спасибо, что зашли, и за Ваши теплые слова smile:bis:

Сейчас придумываю парные наряды двойки подарю сестренкам на новый год, их в гости пригласили вместе с нашей семьей, надо блеснуть smile;)
Танита Сел, ,забыла сказать вам спасибо,мне понравилось вязать на шпильках,и спицы не пришлось искать
Танита Сел, новые работы замечательные smile:appl: Румбокс очень красивый получился, праздник чувствуется smile:ruk:
ирина кравченко, я рада, что идея со шпильками Вам понравилась, я тоже не смогла купить спицы меньше №1, вот и пришлось мудрить smile;)

Elena Agafonova, спасибо smile:buket:
У Элли чудесный наряд! Костюмы спортивные прелесть! С пингвинами замечательные обновки. Балетки восхитительны. Комнатка замечательная. Очень хорошие работы. Все радует глаз и поднимает настроение. smile:heart: smile:appl:
Одежки бесподобно красивые smile:good: Румбокс получился очень уютным как настоящая квартира smile:heart:
Наталья Шкрет smile:buket:

LeTo smile:buket:

Спасибо вам за такие приятные слова smile:bis: ваши положительные отзывы о моих работах стимулируют меня на дальнейшее творчество.

А я с новыми нарядами. Как я уже писала девочки едут с нашей семьей в гости на новогодние праздники, и поэтому им срочно нужны наряды, чтобы блеснуть в обществе.Вот какие модели я им придумала. С начала наряд для Элли, он состоит из платья, чулок, шубки, шапочки и муфты. Планирую сделать теплую обувку.

Рисунок

Рисунок

А для Пеппи пока только платье успела сделать smile:(

Рисунок
красивое пальто! а платья - прелесть! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта