Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Yulija Bondarović: Made in Macedonia


Yulija Bondarović: Made in Macedonia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 161 След.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Наталья Шкрет,
Светуся,
irinika86,
Arcticfox,
Виктория Сарана,
Сарадамани,
Кашина Ирина,
Lilashakti,

Северина довольна, что она сама и её нарядики Вам приглянулись. Спасибо огромное всем за внимание и тёплые отзывы smile:thanks: smile:buket:

Сарадамани,
По причине того, что девчоночье население , значительно превышает наличие мальчишек, жениха у Северины нет. По правде говоря, у меня такой задачи никогда и не стояло. Ребят я покупаю, исключительно, для съёмок фотоисторий.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Не перестаю удивляться количеству обновок и восхищаться Вашим мастерством.
sofya, преискренняя благодарность Вам за высокую оценку моих трудов smile:thanks: smile:buket:
Изменено: Yulija Bondarović - 23.12.2015 13:38:48
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
В нынешний четверг я приостанавливаю показ гардероба Северины, перенося его на следующий четверг.

Сегодня, в преддверии Нового года, у моих куклят значительное событие: показ бальных платьев, связанных для Новогодних и Рождественских праздников для новых кукол.

Все участницы показа собрались у Новогодней ёлочки

[img][/img]

Первой показывает своё платье Заира, лучезарная куколка божественной красоты

[img]
[/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Второй номер хвастать своим нарядом выпал златовласой Карине

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Третья по очереди, восточная красавица, несравненная Амала

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Следующая кукла, показывающая свой новогодний наряд, жгучая, темноглазая красотка Хадижа

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Продолжает показ рыжевласая неформалка леди Кьяра

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Предпоследний наряд представляет эпотажная, с водопадом огненных завитушек, любимица всех кукол, изысканная красавица Ровена

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Заканчивает показ нежная и кроткая, женственная и миловидная, с искрящимся взглядом, обаятельная красавица Маре

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Все девочки собрались вместе и в волнении ожидают объявления о победительнице показа

[img][/img]




От имени всех мальчишек, букет роз вручает Амале, победительнице показа, непревзойдённый красавец Кемаль.

[img]
[/img]



Теперь фото самой победительницы, несравненной Амалы

[img]
[/img]



Приглашаем всех желающих к нам на Новогодний бал smile:xlb:
Изменено: Yulija Bondarović - 24.12.2015 12:44:52
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović,, какая красота. К празднику все готовы, можно начинать. smile:buket:
Юлия, какой прекрасный новогодний показ! smile:appl:
Правда, я думала, что наряды будут выставлены на голосование))) Но мальчишки сами все решили smile;)
Отдельно отмечу Маре с ее нарядом, очень гармонично смотрится, и ощущение меха на платье! smile:heart:
Джека обожаю, мой до меня все никак не доедет smile:cry:
Yulija Bondarović,какой великолепный показ!
Браво дизайнеру! smile:buket: smile:buket: smile:buket: Моя Сандрамани обязательно напишет о нем статью в свой журнал, для наших дам.
А куклы-то какие. Сколько красивых брюнеток! Я в восторге.
Я даже дочь пригласила полюбоваться на Вашу красоту. Она, кстати, согласна, что Амала заняла первое место, очень красивое желтое платье у победительницы и шляпка гармоничная.
У Вас же с Марией одинаковые куклы, да?
Я люблю желтый и сама им вяжу постоянно, но последнее время тяготею к сине-голубым оттенкам, поэтому мне больше всего приглянулось платье на Маре. И сама куколка такая юная милая девушка.
Кемалю несказанно повезло находиться в таком цветнике из настоящих красавиц, а он скучает. Или он все-таки в кого-то влюблен? smile;)
Заира несет себя с достоинством кинозвезды. Хадижа интересная кукла, но у меня с ней возникают четкие ассоциации с исламской женщиной.А блондинка Карина, это свое, родное.( Такое платье я тоже вязала для нашей Королевы Виктории пару лет назад, на Новый год) Раньше у нас все были исключительно блондинки с голубыми глазами в королевствах. Я блондинок всегда любила и люблю, а доченька коллекционирует рыжеволосых, поэтому ей Ровена и Кьяра понравились, особенно, платье Ровены.
Юлия , поздравляю, коллекция удалась! smile:heart:
mama-nadenka, спасибо, что заглянули к нам smile:thanks: smile:buket:
Arcticfox, спасибо за внимание и позитивные отзывы smile:thanks: smile:buket:
Сарадамани, очень благодарна за добрые отзывы, спасибо за поздравления, рада, что моя идея с показом мод, Вам понравилась smile:thanks: smile:buket:
Амала, базовая модель с восточным молдом Годдесс : да, такая есть у Марии, это довольно редкая и поэтому дорогая кукла, и по этой причине, я бы сама, не решилась её приобрести. Амала-подарок мне от жениха к Новому году. С Маре у меня были большие неприятности: мне пришлось покупать её дважды, так как первый раз, ещё весной, она так и не дошла до меня. А второй раз, я её заказала потому, что она походит на образ македоночки.
Кемаль поселился у нас совсем недавно, и, как, настоящий мусульманин, будет тщательно выбирать себе невесту.
Согласно с Вами, что Заира ассоциируется с образом индийских киноактрис, а, Хадижа, хотя она индийская кукла-акробатка, действительно, несёт в себе образ исламской женщины. Карина-тоже кукла с восточным типом лица (Годдесс), но здесь она -портретная кукла с солистки группы" Витамин С". Ровена- модельная кукла 2015 года, пересаженная на шарнирное тело. Кьяра- портретная кукла с рок-леди 80-х Синди Лаупер.
Отдельное спасибо Вам с дочей, за то, что посмотрели и поговорили со мной о моих любимицах! smile:thanks: smile:thanks:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта