Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Yulija Bondarović: Made in Macedonia


Yulija Bondarović: Made in Macedonia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 161 След.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Время летит быстро, вот уже половина 2015 года позади. И, как за полгода составляется отчёт , так и я решила сделать небольшой обзор проделанных трудов.
Во-первых, хочу искренне поблагодарить создателей нашего любимого кукольного сайта! smile:thanks: Все модели на " Стишке" такие красивые smile:heart: , и я преклоняюсь перед благородностью, доброжелательностью этих людей! Сколько сил, времени, трудолюбия и любви к куклам, вложено ими в дело создания этого замечательного сайта! Это же как надо любить всё это! smile:buket:

Во-вторых, благодарю всех, кто заходит в мою темку и уделяет внимание, оставляя свои отзывы и мнение. smile:thanks: По состоянию на 28.06. на сайте выложено всего 1361 модель, из них, 1134 модели на кукол Барби и 227 моделей на Братц. Из этого количества, для иллюстрации переводов, мною связано 748 моделей на Барби, и 104 модели на Братц, которые у меня демонстрируют куколки "Соня", "Скиппер" и "Мокси". Многое из связанного, ещё не выставлено и ждёт доработки, так что выставлять всё буду постепенно, и, конечно, же вязать дальше.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Вы молодец: столько моделей связали и перевели! smile:heart: smile:buket: У Меримы чудесный гардероб! smile:appl:
Какую огромную работу вы провели, составив такой объемный отчет. smile:good: Очень интересная идея. smile:)
Yulija Bondarović, просто нет слов! 852 модели!!! с любимой Стишки! smile:obm:
Восхищаюсь вашими работами и их количеством, и с огромным удовольствием рассматриваю новые вязалочки. И с приятным предвкушением новой красоты захожу на ваши странички. smile:) И, конечно же, заражаюсь вдохновением и огромным желанием связать практически все модели с любимой Стишки.
Спасибо вам огромное за ваш труд. smile:buket: И желаю неиссякаемой энергии и творческого вдохновения.
Да-а-а. Это труд еще тот. Особенно приятно, когда иллюстрации к переводам есть. Не каждый за это заморачивается. Спасибо!!!!
Наталья Шкрет, smile:thanks:
irinika86, smile:thanks:
Кашина Ирина, smile:thanks:
Милые девочки! Спасибо Вам за внимание и добрые пожелания! smile:) Рада, что мой труд не проходит даром и необходим людям; это самое главное! Приятно, что Вы понимаете важность иллюстрирования моделей, сейчас эта работа на "Стишке" преостановлена, поэтому хорошо бы было, чтобы все Вы подключились к ней, и вместе, сообща, мы пополнили "Стишку. smile:pray:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
С сегоднешнего дня начинает демонстрацию своих нарядов наша модельная куколка Хайрия. В её гардеробе 22 наряда, и сегодня она представляет Вашему вниманию пять из них:

- Короткое платье с тремя юбками из блестящих нитей разных цветов

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
- Длинное чёрно-жёлтое платье с воротником и рукавами и юбкой в однострочную полоску

[img][/img][img][/img]

- Светло-лиловая короткая юбка и топ

[img]
[/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
- Контрастное чёрно-красное платье

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
- Персиковый топ и коричневые штаны с лампасами

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Цитата:"Приятно, что Вы понимаете важность иллюстрирования моделей, сейчас эта работа на "Стишке" преостановлена, поэтому хорошо бы было, чтобы все Вы подключились к ней, и вместе, сообща, мы пополнили "Стишку".
Хотелось бы к Вам присоединиться, но совершенно нет времени smile:cry: : сейчас одеваю дочку, а потом идут "одевашки" кукол других размеров, которым не подходит одежда со "Стишки", и для монстров вязание с бисером, спицами с бисером не люблю вязать.
Изменено: Наталья Шкрет - 03.07.2015 01:52:30 (синтаксическая ошибка)
У Хайрии чудесные наряды! Очень красиво! smile:heart: smile:appl:
Замечательное начало! smile:appl: Хайрии очень идет черно-желтое платье! smile:good:
А мои девочки теперь каждая просит для себя сразу целый гардероб, а не по одному наряду! smile:wub:
Yulija Bondarović, можно нескромный вопрос? Вы для каждой девочки создаете гардероб именно из 20-22 нарядов или так получается? Просто очень интересно. smile;) Просто сразу 20!!! обновочек - это классно! smile:heart:
Интересный гардероб, больше всего понравился последний комплект. Видно,что модели платьев сложные.
Юлия, чудесное пополнение Вашей коллекции нарядов! smile:heart:
Понравились все наряды - к золотому я вообще неравнодушна, контрастное платье - для прекрасного вечера.
Светло-лиловые ниточки очень приятные smile:) , черно-красное ей очень идет. Комплект со штанишками отличный! smile:good:

Я еще давно хотела написать, что, наверное, только Вы смогли бы проиллюстрировать всю Стишку, у нас всех не хватило бы терпения )))
Наталья Шкрет,
Наташа, конечно, очень жаль. Понимаю: семья, домашние хлопоты, работа, да и знаю, что Вы отдаёте предпочтение маленьким, необычным куколкам, но, всё же надеюсь, что и для "Стишки"выберете время и свяжете, например, на Келли.
И спасибо за тёплые отзывы smile:thanks:


irinika86, smile:thanks:
Стараюсь, чтобы было без обид; распределяю модели равномерно, где-то в пределах от 21 до 29, насколько позволяет оставшийся нераспределённым ассортимент "Стишки". Это зависит ещё и от количества вновь приобретенных кукол.


Сарадамани, smile:thanks:
Да, модели последних переводов всё усложняются: остались, практически, или длинные трудоёмкие платья, или платья с усложнённой техникой вязания.


Arcticfox, особое спасибо за обзор отдельно каждого нарядика. Меня это очень трогает; очень приятно и радостно узнать, что кому нравится smile:thanks:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта