Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Бонита: Мой путь к мечте.


Бонита: Мой путь к мечте.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бонита: Мой путь к мечте.
Бонита,
Как всегда всё ровненько,чётко,аккуратно...и невероятно мило и красиво smile:heart: !Я всегда с восхищением любуюсь в вашей темке новеньким!К моему великому сожалению я неумею так вязать.Для Моксичек эти обновочки вовремя связаны приближается ведь осень.Расцветочка яркая порадует и летом и в осенние деньки.У нас в Перми уже настоящая осень:холодно,ветер,пасмурно и дождик иногда мелкий капает smile:(
ко мне на ты
прия,
Ой а вы с Перми??Я недалеко живу и у нас тоже прохладно smile:( smile:thanks: и спасибки огромные за похвалу,очень вдохновляет на новые работы,жаль времени маловато на любимое занятие.
Всё что ни делается,всё к лучшему.
Кофточка чудесная, но свитер с узором просто покорил! Можно обнаглеть и попросить фото с изнанки? Уж очень интересно, как у других смотрится жаккард с "теневой" стороны smile:oops:
Бонита, очаровательные работы!!! smile:heart: smile:ruk:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Ваши вязанные наряды - это мечта любой куколки smile:heart:
Бонита, поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Вашим девочкам можно просто позавидовать - шикарные свитера, кофточки и платья для холодной погоды! smile:good:
А такого разнообразия шапочек я еще не видела - каждая красива по-своему. smile:heart:
Замечательные вязалочки! Все сделано со вкусом и очень аккуратно!
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Бонита обновочки классные!Такие уютные кофточки smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Бонита, какие замечательные наряды! Я в восхищении! Браво! smile:appl: smile:buket:
Мне сразу захотелось своей моксяше сотворить нечто подобное, а то грустит моя девочка сидя на полочке.
Чудеса своими руками!
Замечательные обновки! smile:4u:
Девочки спасибо огромное за тёплые слова! smile:oops: В последнее время практически некогда заниматься любимым занятием,поэтому покажу платьюшко,которое связала пару недель назад,довела до ума только вчера и сфотографировала только сегодня.Прошу прощения за качество фото,дома совсем темно и фотографировала наспех smile:pom: Рисунок
Фото из альбома Мои работы.
Всё что ни делается,всё к лучшему.
Татьян очередное суперское платье!Очень идет красавице твоей smile:heart: Цвет нравится очень,фасон,и особенно узор smile:good: Так хотелось бы связать похожее на своих более миниатюрных куколок.Может есть описание?
ко мне на ты
Я вяжу без описания,придумываю по ходу smile:ruk: могу только схемкой поделиться если нужно smile;) ну и подсказать как и чего smile:)
Всё что ни делается,всё к лучшему.
платье очень красивое и с узором, для маленьких кукол очень сложно делать на вещах узор smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Чудесное платье! smile:heart: smile:appl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта