Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ


Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Какая красотища! Великолепные работы. smile:heart: Мне очень нравятся образы, которые вы создаете, в вашей теме сказки действительно оживают
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Новенькая девочка красотка! smile:heart:
Ей очень подходит восточный наряд! smile:buket:
Изменено: Lilashakti - 17.08.2013 17:31:08
ОШО о творчестве:
"Творчество означает любовь к тому, что ты делаешь. Что бы это ни было-наслаждайся! Празднуй это! Если слава случается-хорошо.Если ее не случается-хорошо.
Это не должно быть критерием. Критерием должно быть-наслаждаешься ли ты тем, что делаешь. Это твой любовный роман"
ОШО о творчестве:

"Деньги, власть, престиж – это не творческие вещи – не только не творческие, но и разрушительные виды деятельности. Остерегайся их! И если ты их остерегаешься, ты можешь стать творческим очень легко. Я не говорю, что творчество даст тебе власть, престиж, деньги. Нет, я не могу пообещать тебе никаких розовых садов. Оно может принести тебе проблемы. Оно может принудить тебя к жизни бедного человека. Все, что я могу тебе пообещать, это что глубоко внутри ты будешь богатейшим из людей; глубоко внутри ты будешь состоявшимся; глубоко внутри ты будешь полон радости и празднования. Ты будешь постоянно получать больше и больше благословений. Твоя жизнь будет жизнью благословения."

Н-да... перспективы , конечно, прекрасны.... ну-ну...... так творить дальше или как??
ОШО о творчестве

"Ты становишься тем более божественным, чем более ты творческий. Все религии мира называли Бога творцом. Чем более творческим ты становишься. Тем более ты подобен Богу. Когда вся твоя жизнь становится творческой, ты живешь в Боге."
Ладно, потворим еще.....Подарила дочке куколку, сама в восторге, со всех сторон ее сфотографировала smile:)))

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Платье 100 лет назад для Барби делала, но на Лючийку натянули для фотосессии smile:)

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Восхитительное платье! smile:heart: smile:appl:
Рисунок
Рисунок Рисунок
Прекрасное у нас свадебное платье... всем советуем на свадьбу именно такое smile:shock: smile:shock: smile:shock:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ирина - 11.09.2013 01:38:47
Рисунок
Еще немного фото эротического свадебного платья и Вероники в нем...

Рисунок

Рисунок Рисунок
Изменено: Ирина - 11.09.2013 01:41:32
Рисунок
красивые работы smile:good: фотографии прекрасные мне очень понравились smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта