Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Силвия: Моя кукла Элловайн


Силвия: Моя кукла Элловайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Мамадорохая, какое вязание!!! Остается только завидовать вашим девочкам ))))
Феечка - прелесть! smile:appl:
Мой кукольный блог: http://handmade4dols.blogspot.com/
Силвия, сколько у Вас всего нового и красивого появилось! Дашуля такая нежная маленькая феечка, просто восторг! А Софочка такая летняя красавица! И брючки, и шляпка замечательные!

P.S. Очень редко получается у меня последнее время восхищатся Вашими творениями, т.к. постоянные ошибки не пускают на форум. Это уже обидно до слез smile:cry:
ко мне на "ты"
Рыся, Харитинья, LeTo, саломея, Наталья Лисик, спасибо, smile:buket: приятно читать. Похвала она воодушевляет. smile:heart:

Харитинья, прЫнца не планирую и так любви не хватает троим моим девчушкам. smile:oops:
Наталья Лисик, я тоже очень расстраиваюсь когда не могу попасть на этот форум, но моя темка есть на двух соседних форумах под тем же ником (ну может быть по английский написан). smile:)
Сделала нарядик, но ночью фотографировала и цвет нежно-зеленый представляется как грязно-желтый smile:cry: , поэтому одно фото. Завтра попробую при солнечном свете ...

Рисунок
Кстати, Софочка у меня проклеена и частично перетянута, уже уверенно держится smile:)
Изменено: Силвия - 15.07.2013 00:30:51
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
И при свете пробовала фотографировать, всё равно получается не тот цвет, видимо камера не чуствует или (что вернее всего) у фотографа не те руки smile:wub:
Рисунок
Поэтому выставляю как оно есть, такая аля-шляпка, платьишко (сзади на шнуровочке), накидка, сандалики и всякая мелочевка.
Рисунок
Шнуровка позволяет натянуть платье на Соню smile:) , вообще наряд вязался в подарок для минифичечки, она поизящнее.
Рисунок
Вообще вставка коричневых глаз кажется неудачной, глаза выглядят заплаканней, с голубыми глазками ей больше идет. Касется, что она веселее.
Рисунок
Изменено: Силвия - 15.07.2013 09:12:12
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Хоть и неудачный наряд, но я его делала и выставляю как оно есть
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, какая красота! smile:good: Интересно, необычно, оригинально. А как замечательно связано. Тоненько, аккуратно. Восхитительный наряд. smile:appl: Совершенно не поняла, что Вы в нём считаете неудачным? smile:huh: Софочка напомнила мне принцессу из мультика "Бременские музыканты". Белокурая, длинноногая и в платье по фигурке. Очень интересный образ. smile:buket:
Отдельное восхищение шляпкой. smile:appl: Непривычный фасон мне понравился. Смотрится чудесно.( smile:pom: Попробую воплотить такую модель для своих кукол. Неудобно, что тырю чужое, но что делать, если со своей фантазией напряг.)
Мне Ваша девочка тоже больше нравится с голубыми глазками. Она с ними выглядит нежнее, романтичнее. smile:)
Харитинья, , спасибо smile:) . Как вдохновляюще вы пишете smile:heart: . Ваши слова поддерживают и сподвигают меня на новые работы. Мне вообще нравится читать как вы пишете, душевно...
А наряд расстроил, т.к. смотрится вживую он интереснее, чем на фото, купила моточек ириса из-за нежносалатового цвета и вот какая оказия получилась. Вязался он просто, само так получилось smile:) , вязала в подарок для минифишечки, она поизящнее, когда померяла, поняла, что велико будет, ну а распускать я не люблю, вот привязала второй ряд, а там уж и сам образ вырисовался, ну и стала довязвать. Где-то читала, что все открытия сделаны благодаря лени. Я ни в коем разе не претендую на авторство, просто пишу как оно получилось. Я писала об этом на соседнем форуме (кстати, вас там потеряли smile:wub: , скучают по вам smile;) ).

Рисунок
А идеи я хомячу со всех сторон, как же без этого smile:jok:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
А мне девочка с карими глазами очень понравилась, напрасно Вы сетуете на заплаканный вид, по-моему она очаровательна.
И наряд необычный, нестандартный, пришелся бы по вкусу японским мультипликаторам smile:)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Ух-ты, какой костюмец! Пелеринка таким узором приятным связана, а платьице весьма пикантное.Присоединяюсь к мнению abris, что-то романтично-анимэшное есть в наряде, и от этого он только выигрывает. У меня, мне кажется, есть такой моточек ириса, поэтому я понимаю, о каком цвете вы говорите. Цвет правда очень нежный. Девочка ваша мне так нравится, в любом наряде хороша!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Силвия,
мне очень понравился ваш наряд! Очень оригинально смотрится шляпка, а босоножки и пелерина прекрасно дополняют его. Цвет замечательный! Мне понравилось все в этом наряде. Зря Вы считаете его неудачным smile:)
Спасибо,девочки, приятно читать, значит и понравится подарок в виде наряда. smile:)
abris, спасибо. Посмотрела не через планшетник, фото на компьютере лучше. И правда не заплаканный вид. Эх, а я поменяла снова на голубые.
abris, спасибо smile:thanks: . А никогда особо не увлекалась аниме... Узоры только начинаю пробовать вязать, но выгоднее смотрятся из нескольких цветов. На перелинке 2 раза вязала ряд и вот один только белый ряд виднее. Другой такой же ряд сливается с цветом.
Натали, спасибо. Вы угадали, всё началось именно со шляпки smile:). Чуток осталось ниток от мотка, вот думаю довязать что-нибудь, чтоб он не болтался. smile:) Мне тоже нравится Софья, но вот что-то ощущаю что как-то не моё. Вот уж сколько времени прошло. Элловинка как-то ближе. Похоже просто уже мечтаю о новой. Засасывает smile:)
Мои давние-давние вязалки
Рисунок
Изменено: Силвия - 18.07.2013 20:59:32
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, чудесная салфеточка! smile:good:
Эх, а у меня с салфетками не сложилось. smile:cry: Как-то не прижились. Пробовала как подставки для чашек - быстро-быстро пачкаются и не отстирываются, для красоты под статуэтки и вазочки - не понравилось, белый быстро пылится и т.д. Но зато сейчас пробую по салфеточным узорам вязать платья на кукол (спасибо Sabrina1 за идею).
Вы всё время переживаете, что какой-то из кукол мало уделяете времени, так это может потому, что их мало? У меня есть один знакомый многодетный папа (4 дочки). Как-то в разговоре, после рождения последней девочки поинтересовалась:
- Как вы с такой оравой девчёнок справляетесь? Как найти время, чтобы каждой уделить время и с душой, а не для галочки. Ведь дети ревнивы и обидчивы в плане деления внимания родителей.
- Ничего подобного, кого поймал, тому нос и вытер.
Силвия, чудесный и необычный наряд у Софии получился. Идея очень интресная! smile:good: Только жаль не видно на фото, что там на ножках у нее связано.
Салфеточка изумительная! Я никогда их вязать не пробовала, но кучу узоров в своем сундучке имею, может когда-нибудь воплощу в кукольной моде. Тем более, что начало уже положено, только времени не хватает.
А по поводу "много кукол - мало внимания", я почему-то не переживаю. Примерно как в рассказе Харитиньи получается: кого поймал, тому и наряд будет! smile:jok: Вернее, кого давно не тискал, тому и свяжем. Живут они у меня стайками, поэтому скучать им не приходится. smile:)
ко мне на "ты"
Очень нежный и красивый наряд для девочки! smile:appl: Оттенок красивый, даром, что фотоаппарат цвета перевирает. Необычный и оригинальный фасон, словно из мира фентези.
Салфеточка интересная, окантовочка другим тоном добавляет прелести smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Симпатичный наряд, очень необычно. smile:appl:
И салфеточка красивая. smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта