Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Magggy, попробую и я...
Чудесные модные барышни!!! smile:good:
Мм мой самый любимый парадиз, а какие замечательные цвета, а исполнение и аккуратность просто вводят в ступор. smile:obm: Браво золотым ручкам. smile:appl:
Дианочка, я в глубоком обмороке под столом от твоих творений...Какая прелесть! (и чегой-то я раньше не дотумкала тебя в хвастушках найти?)
тысячу раз браво smile:appl: Понравилось абсолютно все: и малявочка, и ФРочки, и Барбеечки, и вязаные игрушки!

Представление ко двору прекрасно смотрится и в том и в другом цвете, придется твоей-моей Колечке такое же подарить smile;)
теперь буду почаще заглядывать и вдохновляться. От Коли привет!
Просто восторг! Парадизки, малявочки! Все безупречно! От обувочек пищу! smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Magggy, просмотрела всю Вашу темку - восхищена!!! smile:appl: smile:good: Вы умница и рукодельница smile:ruk:
Magggy, я тоже просмотрела всю Вашу тему. Очень люблю вязаные наряды на маленьких куколок. Меня так восхищают люди, умеющие придумать и реализовать наряды на эти модели, величиной 11-12 см. У Вас так замечательно это получается. Спасибо, за доставленное удовольствие.
Изменено: Харитинья - 19.10.2011 20:51:49
У меня прост ослов нет!
Платья для малышей восхитительны!
А парадизы... Это сказка smile:good: Просто ювелирная работа smile:heart:
ой-ой, давненько я сюда не заглядывала. Девочки, спасибо вам большое-пребольшое за теплые отзывы. Мне так приятно smile:4u: smile:4u: smile:4u:
Magggy, просмотрела вашу темку спасибо за доставленное удовольствие, удивительные наряды. Парадизы вообще глаз неоторвать
Шикарнейшие парадизы! smile:obm: smile:heart:
Очень красивые платья! А малышка Мэй - самая очаровательная барышня! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта