Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / abris: сундук со сказками


abris: сундук со сказками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
abris: сундук со сказками, вязалочки
Морской костюм понравился очень smile:good: Кофточка с декольте очень хороша, думаю действительно шнуровочка решит неудобство с рукавами.Платице для Сэм красивое, она такая нежная, очень милая девочка smile:heart: С подружкой ей будет не так одиноко smile:buket:
LeTo,
спасибо! подружка Сэм просто необходима smile:-)

У меня случился творческий кризис! За какую вязалку ни возьмусь - все вкривь и вкось smile:( Лежит незаконченным платье по описанию Sofya, 2 неудачные пробы "платья от Реми" придумки Рыси, начатый комбинезон, подсмотренный у LeTo..и все это не получается smile:cry:
Отложила наряды до лучших времен. И сегодня за просмотром фильма мастерила столик. Идея подсмотрена у Verli за что ей огромное спасибо. Только мой столик в стиле кантри (джинсы супруга единственный вариант, оказавшийся под рукой).
Рисунок

столик кажется совсем низким из-за моего "мастерства" фотографировать, но он впору сидящей кукле, хотя любопытства ради ходу попробовать такой на высокой ножке сделать и в кружевной отделке

Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
красивые наряды! Зря ругались по поводу кофты с "нетаким" вырезом. по-моему интересно получилось smile:)
abris, какие красивые наряды. Я ж тоже умею вязать, но что-то всё шью. Всё, решила, вяжу! Вдохновили ваши творения. smile:buket:
Мне запали в душу зеленые туфельки, это готовые или самодельные?
И такая интересная мебель, я загорелась мебелью. Что нового в буфете - просмотрела продолжение или еще в творческом поиске? smile:)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Отличные комплектики. Всё такое стильное и модное, куколкам везёт smile:good:
abris, милая не расстраивайтесь, такое бывает думаю у всех и слава Богу проходит! У меня до вязки платья для монстряшек, с ноября месяца была тишина, не вязалось, не получалось, просто ну хоть плачь... То настроения нет, то времени, то как на зло не получается ничего стоящего. Но как я погляжу вы даже очччень удачно переключились на мебелюшку smile:appl: Как шикарно у вас получилось smile:heart:
По платюшку или по комбезу, если что, не стесняйтесь может что подсказать. Платье по описанию Рыся для монстриков, я вообще так для себя подробненько расписала, (тоже не сильна в регланах, а рисунок косы вообще только вот постигла), что разбуди расскажу)). Обращайтесь коль что smile:4u:
KseniaBo, Кристина Ri, спасибо девочки!

Силвия Силвия, спасибо, буфет теперь приобрел жемчужный цвет, но до декупажа руки еще не дошли.

LeTo, Лера, спасибо, что няньчилась со мной, хвалюсь приличным вариантом платья "от Реми", твоя помощь была неоценима smile:buket:. Только косы надо было чаще перекрещивать для рельефа.
И еще я столик все же сделала повыше, так мне больше понравилось
Рисунок

Рисунок
Изменено: abris - 07.02.2013 17:02:30
Даже из мечты можно сделать варенье.
Столик замечательный! Платье великолепное, очень идет девочке! smile:heart: smile:appl:
abris, очень интересный и красивый столик, прекрасные наряды и фото ( правда монстриков я пока не понимаю)
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
abris замечательный столик!Креативный smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Столик очень необычный и интересный smile:good: А платице оччень красивое, я рада что смогла быть полезной и лучшие времена, на которые было отложено создание нарядов, быстро наступило smile;)
Мне показалось или в ниточках блестит люрекс? Смотрится бесподобно smile:appl:
Наталья Шкрет, Анастасия Данильцина, спасибо за оценку. а главное, что он делается совсем просто!

Sabrina1, спасибочки, а мне что-то монстрики ну очень понравились, хотя когда первый раз увидела, была в замешательстве от их вида.
LeTo, нашими общими стараниями получилось. Нет, нитки без люрекса, видимо так свет падает smile:-)

И буфет! как обычно, когда делаешь что-то в первый раз, то и пересмотрев тысячу МК обязательно на практике вылезут нестыковки, но конечным результатом я довольна

Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, буфет классный smile:heart: , никаких огрехоф не видно , смотрится изумительно smile:good:
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Ваай, какая лепота smile:good: Потрясающе получилось smile:good: Завидую, завидую мастерству - белой и пушистой smile;)
Марина и Сэм получили отличные обновки! Коричневое меланжевое платье на Сэм понравилось - ей идет! smile:good:
Столик очень удачный - стильный такой получился, а в буфете никаких огрехов не заметила - одна сплошная красота! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта