Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Shenechka


Shenechka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Shenechka, Вяжу по-тихоньку.
Харитинья,спасибо! smile:oops:
Нижняя юбка тоже вязаная.
Немного не поняла вопрос про руки smile:wub: .Я вяжу на Лялю так же как и на муклу и фр,в левой держу,в правой крючок. smile:ruk:
На мукле тоже нитки катушечные, только в две нити.
Shenechka, большое спасибо за ответ! smile:thanks:
Я вот что имела в виду. Когда вяжешь, изделие в левой, кючёк в правой. И мизинцем или безымянным пальцем правой руки изделие придерживается для удобства. А как удерживать такое маленькое изделие? У меня вся правая рука перекручивается, потом ноет. Я понимаю, что цветочки, рукава по кругу целиком держатся в левой руке. Но моя правая на автомате норовит изделие поддержать.
хм...я правой рукой никогда просто не придерживаю, поэтому и посоветовать что-то мне сложно.Но считаю надо вязать так, как удобно. Удобно придерживать, придерживайте.
Девочки вместе классно смотрятся, не смотря на разницу в росте и прочее. В одну катушечную это вообще высший пилотаж! каким крючком это вяжется?
Даже из мечты можно сделать варенье.
Ляля прелесть и красоточка! smile:) smile:) smile:)
Вязалочки превосходны smile:heart: Смотрю и просто мечтаю так вязать. Фото красивейшие smile:good:
Шикарные наряды! smile:heart: smile:appl: А Ляля как звезда подиума - красавица! smile:heart:
Shenechka, потрясающие наряды! А уж какие шедевры для малявочки!! Это великолепно! Есть у меня подобная мелочь, но вот творить на нее не решаюсь, тем более из катушечных ниток. А Вы просто молодец!!! smile:appl:
ко мне на "ты"
Shenechka, с огромным удовольствием всегда захожу к вам в гости smile:buket:, чтобы полюбоваться новыми нарядами да и просто за вдохновением. Хорошо тут у вас!
Синее болеро на Жизели прекрасно смотрится, и сиреновая кофточка на мукле просто Ах! И синий жилет но Романе!

Желаю вдохновения и много времени для вязания замечательных нарядов smile:ruk:

PS: а еще всегда приятно смотреть на вашу любимицу Жизель Mais Oui - чудесная девочка!
abris,спасибо.Я вяжу 0.5 крючком,но по идее хотелось бы потоньше крючок,но не могу найти
МИЯ,спасибо smile:heart:
LeTo,спасибо.А чего мечтать? крючок-спицы в руки и пошли smile:ruk:
Наталья Шкрет,благодарим! smile:thanks:
Наталья Лисик,само как то так получилось. Сама еще пару месяцев назад не поверила бы что решусь на такое smile:obm:
Kate2008,спасибо! такие приятные слова!!! Спасибо за пожелания! Очень приятно что то,что ты делаешь помогает кому-то вдохновиться! smile:buket:

Немного свежего. И опять для Ляли
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Shenechka, прекрасный наряд! smile:good:
Долго рассматривала, но так и не смогла понять как связан верх у платья. Это же не реглан? И ещё вопрос. Пуговки такие маленькие. Как Вы их застёгиваете? У меня иначе, чем при помощи крючка не получается.
Ваша Ляля в новом платье похожа на зефирку...или розочку... smile:heart:
Харитинья,спасибо!
обыкновенно связан,не регланом.каждая полочка отдельно и соединено вверху.
пуговки застегиваю руками.я когда обвязываю край просто делаю воздушные петли и пропускаю снизу пару петель,получается петля-застежка (понятно ли объяснила? smile:pom: )

Kate-Vanilla,Спасибо большое!
Ко мне на ТЫ smile;)
И мои ФРки дождались новенького smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Shenechka, восхитительнейшие работы! smile:good: Ирландские узоры - моя непреходящая слабость. Как же тонко и аккуратно Вы вяжете, что так чётко виден узор на такой маленькой вещи. smile:appl: Прекрасны купальник и маленькое розовое платье. smile:good: Связаны с учётом изгиба фигуры. Очень-очень красиво! smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта