Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Madeleine: Мои хвастушки


Madeleine: Мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Madeleine: Мои хвастушки
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Наконец-то и я решилась открыть здесь свою тему. Прежде всего хочу поблагодарить уважаемую Кимберли за создание такого замечательного сайта любителей кукол, а также всех администраторов, редакторов за их неоценимую работу!

Шить одежду для Барби я любила всегда. Но во время учебы в колледже и университете любимое занятие пришлось оставить - не хватало времени.

Вторая волна моего увлечения куклами пришлась на конец 2007 г., захотелось найти свою старенькую Барби, которая одиноко коротала время на лоджии и одеть ее. Начала искать сайты с выкройками одежды для Барби, забрела на Кимберли-клуб... Далее продолжать не имеет смысла, и так все ясно smile;)

Это платье я сшила после долгого перерыва в кукло-рукоделии. Вдохновилась платьем одного известного дизайнера, плюс почему-то возникали ассоциации с бразильскими карнавалами.

Рисунок

Рисунок

А это простенькое платьице я сшила лет 12 назад по выкройке из Лолы 1993 года.

Рисунок
Изменено: Madeleine - 23.08.2012 01:56:05
Madeleine, с открытием темки! smile:buket: Платья изумительные! smile:heart: smile:appl:
Замечательные платья smile:good: очень красивая расцветка smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
С открытием!!! smile:poz:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Спасибо всем большое! smile:oops:
Madeleine,
поздравляю Вас с открытием темы! smile:poz: Желаю Вам творческих успехов! smile:buket:
Платья очень красивые!
Madeleine,
поздравляю с открытием темы! smile:buket:
Дизайнерское платье очень яркое и красочное, создает ощущение праздника, и "макияж" у куклы интересный.
Платье из "Лолы" чудесно получилось - раз в детстве так прекрасно шили, значит сейчас должно получаться еще лучше!
Madeleine, поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Платья просто замечательные!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
smile:poz: С открытием темки!

Очень красивое платье!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Madeleine, с открытием! smile:poz: Красивые наряды! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Натали,
Telma_H,
Дюдюка Барбидокская,
Olga Berg,
Angel_,, девушки, милые, спасибо большое за ваши добрые слова и похвалу. smile:buket: smile:thanks:

Telma_H,, спасибо за Ваше доброе напутствие. Очень хочу научиться шить действительно красивые вещи для кукол.
Макияж у первой модели - Мэллори - попытка сделать макияж в стиле Кристины Агилеры - густая подводка, кристаллы Сваровски для украшения лица и тела. Сейчас Мэллори выглядит намного скромнее. smile;)
Еще несколько моих старых-новых работ. smile:ruk:

Топ по мастер-классу Багира1965, спасибо автору за описание. Легко и быстро вяжется, а выглядит очень эффектно! smile:buket:
Простые черные брючки из эластичного трикотажа.

Рисунок

Рисунок

Сарафан "Трава-мурава", спасибо BagiraN! Дался мне со второго раза, так как вяжу я недавно. Мне нравится в нем посадка лифа по фигуре куколки, а также узор юбки. Юбку я связала короче, чем указано в описании, на свой вкус. Украшение в волосах - старенькая клипса.

Рисунок

Рисунок

Летний комплект: Розовый топ, спасибо Shpulka за описание, легко вяжется и хорошо сидит по фигуре. Неровно вышла вышивка бисером, но это мой первый опыт, надеюсь улучшить свои способности "водить иглой". Белая кружевная юбка была сшита мной лет 15 назад, на фото видно кое-где выбившиеся ниточки - юбка неоднократно стиралась, гладилась и одевалась на разных кукол.

Рисунок

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.6 правил форума.

Цитата
4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.


Фото удалено.

Фото удалено.
Madeleine, поздравляю с открытием темки smile:poz: Замечательное начало, наряды очень красивы, девочки красавицы smile:heart:
smile:poz: Поздравляю с созданием темы! Отличные наряды - и вязаные, и сшитые. Карнавальное платье шикарно smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
LeTo,
Рыся, спасибо вам большое!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта