Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки


OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
все очень красивое!
Наталья Шкрет,
виолетта скиба,
Спасибо за комменты, поверьте, мне очень приятно! smile:thanks: smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Очень красивый образ амазонки в вашем исполнении smile:appl: я в восторге! У вас талант наряжать куколок smile:ruk: smile:buket: Бохо, очень интересно и необыкновенно очаровательно! smile:good:
OlIva,
наряд в стиле бохо -мои апплодисменты! Вообще, мне нравятся Ваши работы, они необычны, сделаны со вкусом и фантазией. И мастерице-автору костюма амазонки - браво! Но в этом разделе можно хвастать только своими рукодельными работами, все остальное - в ЖЗК smile;) smile:buket:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
LeTo,
Спасибо, большое спасибо! smile:thanks: Но, уточню, автор амазонки НЕ я! smile:wub:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Цитата
La Perla пишет:
OlIva,
наряд в стиле бохо -мои апплодисменты! Вообще, мне нравятся Ваши работы, они необычны, сделаны со вкусом и фантазией. И мастерице-автору костюма амазонки - браво! Но в этом разделе можно хвастать только своими рукодельными работами, все остальное - в ЖЗК

Благодарю за коммент, за добрые слова и за уточнение по содержанию темы. smile:thanks: smile:thanks: Объясню: когда знакомилась с правилами, как говорят на украине, впало в око (кинулось в глаза) правило, предписывающее в ЖЗК представлять только брэндовые предметы, известных тоговых марок. А автор амазонки, Наталья Ценёва, к моему сожалению, не обладает таким статусом. А в Хвастушках разрешено представлять рукодельные и являющиеся предметом гордости. Тем более, что я ни в коем случае не хочу, чтобы хоть кто-нибудь подумал, что я приложила ручки к амазонке. НЕТ. это мое ПРИОБРЕТЕНИЕ. Так вот им мне хотелось похвастаться и оно рукодельное. НЕмоими ручками. В ЖЗК я разместила стоп-моушно том, как кукла "примеряла" обновку. Если необходимо, то расскажите как удалить здесь эти фото, что бы они никого не водили в заблуждение....
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva, я скрыла фото с амазонкой. Смысл хвастушек - в том что вы демонстирируете то, что сделали сами. А в ЖЗК - то что откуда-то получили, купили, было подарено. Ведь в широком смысле каждый авторский наряд имеет свой бренд - имя автора, который его сделал.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
Спасибо! smile:thanks: А я продолжаю делать ошибки smile:pray: smile:pom: Но лучше так, чем если бы кто-то усомнился в брэндовости творений Натальи Ценёвой smile:good: smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта