Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.


LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo,-не согласна с тобой в корне.Купальники получились изумительные.Девочки в них,как фотомодели- прелесть. smile:buket:
Наряд для Ромашки-великолепный,как и сама Ромашка.Изумительно нежная девочка.Голубой цвет под глазки - супер. smile:good:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Прелесть! Тихо-тихо тырю идейку... smile;)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Монстряшечки совершенно очаровательны в купальниках, изумительно тонкая работа smile:heart: А наряд для Ромашки просто чудо, обязательно попытаюсь повторить))) У меня тоже засилье Еви в доме, так уже фантазия кончилась их наряжать))))
LeTo, у Ромашки чудесный летний наряд! Очаровательная девчушка! smile:appl:
ко мне на "ты"
Не-не-не.... своими монстриками пусть дочка сама занимается - у нее тоже неплохо получаться стало smile;)
Обновка у Ромашки чудесная smile:4u:
LeTo, классные купальники! smile:good: Очень хорошо на девочках смотрятся. Всё ровненько, аккуратно, на фигурках сидят, как влитые. smile:appl: Жалею, что сама не умею вязать по описаниям. У Вас замечательно получается.
Платье на Ромашке чудесное. smile:good: Фасон интересный, отделочные цвета приятны для глаз и девочке идёт. Супер! smile:appl:
Вау! Я зашла, а тут столько всего! Купальнички прелесть, но еще больше поразил парик и перепрошивка. Такой юноша получился
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Лера, а подскажи, пожалуйста, шапочка из силикона и салфетки чем лучше, она тоньше? А если тонкими нитками связать? И как паричек такой сидит, не падает?
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Красивые купальнички у монстряшек,и недочетов совсем и не видно(зря себя критикуете). smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Bora, smile:buket:
Сергей и Ирина, smile:4u:
inato, smile:buket:
Наталья Лисик, smile:4u:
Dina2008, smile:buket:
Харитинья, smile:4u:
kasatka, smile:buket:
МИЯ smile:4u:

Девчонки спасибо большое за тортуры из хвалебных слов smile:4u: хочется снова и снова что-нить пробовать, учиться и снова вязать smile:ruk: и вязать. Вы мои вдохновители и учителя в одном лице, спасибо smile:buket:

kasatka Оксаночка, паричок посадила на каплю того же силикона, иначе он тяжелый и конечно же не держится. Не могу сказать чем лучше, хуже потому-что не пробовала второй вариант. Я выбрала вариант с салфеткой, потому-что я изначально решила пришивать трессы, если шапочка будет вязанная, то вариант только приклеивать трессы. У меня кстати на примете есть достойный клей, который не желтеет и не будет менять цвет ленты - это момент гель

Рисунок

вот так он выглядит, если что. Но для меня вариант с клеем не подходил, потому-что визуально мне показалось немного бы увеличивало бы объём и без того головастой головы Трис. И поэтому я решила делать максимум обойдя объём. Как-то так smile:wub:
Ой, а у меня такой клей есть, у меня так ручки чешутся, но вчера муж не успел купить силикон. А я вчера там еще раз почитала у обоих авторов, они потом стали прклеивать волосы на этот же силикон, только надо ждать, пока высыхает силикон между прядями. И там вроде было написано, что клей с силиконом не дружит
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Ну, да.. если клеить силиконом - это доооолгая песня, сохнет он прилично, при наличии хорошего клея, я бы клеить им не стала. Плюс сам силикон, как клей я не вижу ультра крепким для склеивания. Вот допустим сам паричок я для того и посадила на капельку силикона, потому-что при высыхании и держит хорошо и если нужно легко поддев, можно будет снять паричок. Понимаешь о чем я? Ну, а так конечно с моей стороны это все теоретически).
Купальники у монстряшек восхитительные! smile:heart: Ромашка само очарование! smile:heart: smile:appl:
LeTo, благодаря тебе, скоро у Кузьки будет паричок, правда он еще об этом не знает, потому что паричок девчачий smile:jok: хотя догадывается. ну так вот, шапочку сделала, очень понравилось, пряди канекалона клеила силиконом, потому как побоялась, что вдруг момент разъест шапочку, а проверять я не стала. насколько выдержит силикон проверю временем и еще ведь через укладку надо пройти, а макушку и челку я прошивала. В общем, спасибо огромное за идею и ссылку! smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Купальники вышли просто отличные! smile:appl: Мне очень нравится то, как ты подбираешь цвета для своих нарядов - они идеально подходят девочкам smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта