Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Натали: Мой кукольный мир


Натали: Мой кукольный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 42 След.
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Рыся,
Покаместова Надежда,
спасибо вам огромное, девочки, за чудесные слова в адрес моих куколок smile:buket:
Какая красота, столько терпения связать такое совершенство smile:appl: .
Очень красивый цвет, девочка в таком великолепии сияет. Мне очень понравился наряд. А где этот Парадиз?
А внизу кружево покупное? Бусинки тоже гармонично смотрятся.
Мастерица! smile:ruk:
Изменено: Силвия - 10.05.2013 12:38:16
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Роскошный наряд! Столько работы в него вложено, очень красивая и аккуратная вязка smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Цитата
Силвия пишет:
А где этот Парадиз?

А внизу кружево покупное?

Мастерица!

Силвия, спасибо большое! smile:thanks: Эту модель можно найти в каталоге клуба. Кружево внизу покупное, а бусинками я заменила помпоны (их я не нашла в магазинах, а делать самой такое количество - это нереально). smile:)

fene4ka, благодарю Вас за внимание и приятные слова smile:thanks: smile:buket:
Натали,-какая же ты умница.Глаз не оторвать,от такой красоты.
Какая аккуратность,продуманность ,до мелочей.Просто чудо.У тебя золотые руки. smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сергей и Ирина,
спасибо большое! smile:thanks: Мне очень приятно smile:buket:
Натали,
Парадиз в вашем исполнении потрясающе красив! Получился очень яркий и романтичный образ. Детали очень выразительны. Прекрасное исполнение. smile:good: smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Великолепное исполнение парадиза! smile:heart: smile:appl: smile:buket:
Обожаю Вашу темку. Тут все вызывает восхищение и наряды и интерьеры. Видно что Вы все делаете с душой. smile:heart: smile:appl: smile:good: smile:buket:
Натали, шикарный костюм! smile:appl: smile:good: Восхищаюсь людьми, умеющими вязать по описанию.
Len4ik,
очень рада видеть Вас у себя в темке! Большое спасибо! smile:thanks: smile:buket:
Наталья Шкрет,
благодарю за теплые слова в адрес моей куколки smile:buket:
lana123,
спасибо огромное за такие прекрасные слова! Мне очень приятно, что вы заходите ко мне в гости! smile:buket: Вы правы: каждый наряд - это частичка моей души smile:)
Харитинья,
спасибо большое! Рада видеть вас снова smile:buket:
Всем добрый вечер! smile:)
Я серьезно увлеклась историей костюма 1880-х годов и, конечно же, начала искать определенную литературу по истории моды. И вот совершенно случайно в интернете наткнулась на иллюстрированный журнал моды, хозяйства и литературы конца XIX века "Вестник моды", нашла все номера с 1885 года и до 1917 года. Очень интересно читать в оригинале журналы, которые читали наши далекие предки, но самое главное - это уникальный материал истории костюма со всеми подробными описаниями и выкройками smile:) . В №5 за 1886 год нашла домашний туалет и решила ее воссоздать.
С начала 19 по середину 20 века, существовал определенный базовый гардероб леди для разных случаев жизни.

Леди должна была четко соблюдать существовавшие правила дресс-кода. Менялись названия и составляющее случаев жизни, под которые затачивался базовый гардероб, какие-то мероприятия исчезали, какие-то входили в обиход.Первая разновидность это домашнее платье или утреннее, то самое в котором ходили исключительно дома. Это был самый простой вид платья, комфортный - насколько позволяла мода того времени, иногда бесформенный как халат. Отличительные черты домашнего платья - это длинные рукава, высокий вырез, приглушенные цвета, без украшений - либо с минимальным количеством. Домашнее платье практически не менялось по сезону.

Домашнее платье, 1886 год

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Изменено: Натали - 15.05.2013 16:09:28
О, очень красиво, так здорово вы придумали с росписью по ткани. smile:good:
Такой красивый образ получился, и интерьер в тон. Отличная работа smile:appl:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия,
спасибо большое! Мне очень приятно! smile:buket:
Натали, очень реалистично! smile:good: У меня создалось ощущение утреннего подъёма, ожидание первой чашки кофе.
Красивый наряд! smile:appl: Смотрися великолепно. Просто и изысканно одновременн. Очень понравился! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта