Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Рыся: В порыве вдохновения


Рыся: В порыве вдохновения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Рыся: В порыве вдохновения
Рыся, как здОрово всё получилось! smile:appl: И джинсы, и топ. Всегда восхищаюсь людьми, умеющими шить брюки на кукол. А топ, конечно, шикарный. smile:good: Связать на куклу то, что представлено в человеческих моделях достаточно проблематично. Тут и нитки, и инструменты надо брать тоньше, всё пересчитывать, рисунок подгонять. У Вас прекрасно получилось! smile:good: smile:ruk:
Рыся, солнечное платице для Мишель со стишки обрело для меня новый эталонный вид, благодаря твоей красивейшей вышивке, очень здорово получилось!
Тарья красотка, платице у неё вкусное)) как и сама шоколадная красотка smile;) Ей, посчастливилось иметь в своём гардеробе и "Ананасовый водоворот", это мечта каждой вязальщицы, а не платье, мне что-то пока оно не поддается)). У тебя получилось первоклассно smile:appl: Не могу не восхититься цветением герани smile:heart: фото просто бесподобное!
Один взгляд Элиэль и я растрогана до умиления, до чего же красивая куколка, обязательно жду вид джинсиков, а маечка получилась очень нежной и просто сидит как на человеке, восхищена вязкой, скажи ты вязала эту красоту катушечными нитками? Получилось ну, очень нежно, тонко и аккуратно smile:buket:
Покаместова Надежда,
lediOle4ka,
Силвия,
Натали,
Zinchik,
abris,
Милен,
Анастасия Данильцина,

Всем-всем больше спасибо! smile:thanks:

Цитата
Харитинья пишет:
Рыся , как здОрово всё получилось! И джинсы, и топ. Всегда восхищаюсь людьми, умеющими шить брюки на кукол.


Благодарю! Я тоже всегда такими восхищалась и сейчас не перестаю этого делать smile:P Заслуга пошива брюк целиком лежит на хорошем человеке, который сделал для меня выкройку. Я бы сама ее не построила. Наверно, это не совсем каноничные джинсы, а скорее брючки, т.к. на них есть вытачки. Но без этого они не сидели бы так на довольно проблемной и фактурной фигуре этой барышни. Мне джинсики нравятся тем, что в них Элиэль без проблем садится, они не сползают до половины попы (как это часто бывает) и не болтаются на талии. Конечно, можно и лучше, но для меня и это - маленький подвиг (особенно чертова отстрочка вручную).

Цитата
LeTo пишет:
Один взгляд Элиэль и я растрогана до умиления, до чего же красивая куколка, обязательно жду вид джинсиков, а маечка получилась очень нежной и просто сидит как на человеке, восхищена вязкой, скажи ты вязала эту красоту катушечными нитками? Получилось ну, очень нежно, тонко и аккуратно


Спасибо! Рада видеть тебя снова на форуме после отлучки. Джинсы уже худо-бедно доделала, на днях будут фото.
Маечку вязала нитками Atlas (красные) и Canarias (белые), т.е. пряжа примерно №50, да и крючок не самый маленький - 0,75 мм. А тонко все смотрится благодаря немаленькому росту Элиэль (60 см как-никак).
Честно говоря, не думала, что топик будет хорошо сидеть на груди, поскольку эта весьма выдающаяся часть тела данной девушки, казалось бы, требует сложных прибавок-убавок для облегания. Но нет - верх связан абсолютно ровным полотном по схеме, он не особо эластичен, но сидит в облипку. Сама не знаю почему smile:huh:
Изменено: Рыся - 29.05.2013 21:17:51
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
sofya, спасибо за теплые слова smile:thanks:

Я немного украсила джинсы для Элечки и таки пришила к ним задние кармашки. Все очень скромно, но мне все равно нравится smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
к сожалению, давно не писала в теме, а здесь столько ярких, интересных, разнообразных нарядов, так много интересных идей! smile:heart:
Изумительно получились "Весенние платья" как на ЛИВочках, так и на Рике.
У Илоны очень нежный персиковый комплект, такое интересное и оригинальное жабо!
Великолепные наряды спицами, и почти к каждому наряду такие интересные аксессуары.
Я в восторге от платья Илмы с бисеринками - она в нем сама элегантность, а Кристиана в малиновом платье с черной накидкой - ну прямо Кармен!
"Ананасовый водоворот" на Тарье - красота, полет, восторг!
Очень понравилась необычная шаль на Реми.
А у Элиэль хоть и мало нарядов, зато какие! Очень красивые и платье и туника, и по фигуре сидят прекрасно. а джинсы - незаменимая вещь в гардеробе, да еще такие чудесные!
Великолепные наряды и очень интересная тема! smile:buket:
Покаместова Надежда,
Katti,
Telma_H,
lediOle4ka,
ольга задворных,
Натали,
Харитинья,
Анастасия Данильцина,
Степа,
Dragonfly,
LeTo,
Elena Agafonova,

Спасибо всем большущее за внимание к моим кукложителям и к этой теме. Это от нас smile:buket:
Мне безумно приятно,заглядывая сюда, находить столько отзывов и добрых слов. Просто идеальное средство для поднятия настроения smile:thanks:

Цитата
Elena Agafonova пишет:
А Ваша Элечка с таким паричком и продавалась? Очень красивый. Джинсы тоже супер , я своей Ефимии шила по выкройке с ДП, пришлось в талии подгонять.


Именно из-за красивого рыжего паричка я и выбрала именно эту девочку, ее аутфит сразу же был презрительно отправлен в коробку (он хорош для девочки лет 3-х, но не для такой барышни).
Помню,долго терзалась, что лучше - интересного цвета парик или красивый аутфит (благо без этих атрибутов девочки все одинаковые,да и бралась она под ООАК). Выбрала парик, а уж одеть девочку я всяко смогу smile:P
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
domosedka,
Kate-Vanilla,

Спасибо большое за отзывы! smile:thanks:

А я с новыми хвастиками. Точнее хваст один, но в двойном экземпляре. Я уже давно вынашивала планы сделать школьную форму для Реми, но руки не доходили. Потом появилась Тея и объем предполагаемых работ увеличился вдвое. Но я все-таки это сделала. Форма получилась без изысков, но симпатичная и анимешная smile:P Лично я довольна как слон, никак не налюбуюсь на своих красавиц smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И подружки вместе

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
И еще чуть-чуть))

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, великолепный костюм! smile:good: Мне так понравилась юбочка, что просто слов не хватает. Интересная, модная, оригинальная. Очень необычные складки притягивают глаз. А приталенная кофточка подчёркивает её лёгкость.Супер! smile:appl: smile:ruk:
юбочки просто супер. Я пробовала такую на барби сделать, но на ней совсем не смотрится. А монстрики такие тоненькие, прямо созданы для этих юбочек smile:heart:
Чудесная школьная форма!!! Девочки в ней на Сейлормун так похожи smile:) Те фото, что немного сбоку - это что-то!! Подчёркнутые узкой рубашечкой фигурки - восторг!!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Рыся, форма очень красивая, смотрится на девушках бесподобно smile:heart: Не хочется глаз от твоих красавиц отрывать! Вязка аккуратная, очень мелкая, мастерица smile:ruk: smile:appl:
Для справки скажи, пожалуйста, что за нить и какой крючок?
Харитинья,
Светлана,
inato,
Милен,
LeTo,
irinika86,

Большое спасибо от меня и от девочек за комплименты и за то, что забегаете к нам на огонек! smile:thanks:

Цитата
Милен пишет:
Чудесная школьная форма!!! Девочки в ней на Сейлормун так похожи Те фото, что немного сбоку - это что-то!! Подчёркнутые узкой рубашечкой фигурки - восторг!!


Мне форма тоже анимешную напоминает, в общем-то при создании я на японскую форму и ориентировалась. Так что я рада, что не только у меня она вызывает такие ассоциации.

Цитата
LeTo пишет:
Для справки скажи, пожалуйста, что за нить и какой крючок?


Информацией я всегда рада поделиться. Крючок 0,6 мм, а ниточки все разных фирм, но толщина у всех примерно одинаковая (около 50-го номера): синие - швейные катушечные "Джинсовые", белые - Canarias, а красные - Atlas
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Великолепно! Очень милая форма получилась. Очень хочется описание - мастер-класс. Пожалуйста! smile:pray: Я бы и нашим девочкам такое соорудила!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Совершенно очаровательные школьницы! Япошно-анимэшный акцент прям в тему пришелся, девочки выглядят озорными и задорными.
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта