Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Рыся: В порыве вдохновения


Рыся: В порыве вдохновения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Рыся: В порыве вдохновения
Решила немного освежить тему. Оговорюсь сразу - нарядом, равно как и фотографиями, я не слишком довольна. На фотосессию нет настроения уже несколько месяцев, что ни сфототографирую - муть какая-то выходит. У моих кукол появились обновки, но лежать им неотхвастанными до лучших времен.
Покажу пока мой первый эксперимент по вязанию на тонких спицах. Свитерок сел далеко не идеально - я как-то не подумала сделать убавки на спинке и там он болтается пузырем. На фото постаралась сей дефект скрыть, но каюсь - он есть. Зато обвыклась с новыми спицами (а то никак не решалась за них взяться).
Реми в свитере с претензионным названием "Мечты о Париже" и скромной безымянной юбке

Рисунок

Рисунок

И немного ближе. Ах, чуть не забыла - у нас новые серьги (скромная попытка сваять бижутерию). И их таки две, хоть на фото видно лишь одну smile;)

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, очень симпатичный свитер! smile:appl: Действительно, будит мечты о романтическом путешествии. У Вас замечательно получается осваивать мелкоспицы. Хоть это и не просто, по себе знаю. А по поводу пузыря на спине, возможно, это сложная фигурка у куклы. От многих слышала, что к ней нужно приспосабливаться.
Очень красивый свитерок получился smile:heart: я со спицами совсем не дружу , но мне очень понравилось и рисунок и как связано smile:good: у меня сейчас тоже застой уже какой год и не могу ничего с сабой поделать smile:o
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
Рыся пишет:
Свитерок сел далеко не идеально

Ничего себе! А я подумала, когда увидела - отпад, как здорово сидит! С джинсовой юбкой - просто лучше не бывает! Вообще классная идея, и сочетание цветов мне понравилось - хоть и не фанатка розового, уж не говоря про то, что всё, связанное на спицах, воспринимается мной как Чудо. И серьги замечательные!
Создай красоту - спаси мир!
Вы себя недооцениваете,свитерок Реми довольно хорошо получился,даже если и есть какие-либо погрешности говорят Первый блин комом.В следующий раз будет еще лучше! smile:appl: smile:good: smile:appl:
Стильный наряд. Это уже не мечты о Париже, а воспоминания побывавшей в нем. Хорошее сочетания цветов, спокойное, радует глаз.
Реми красотка в обновках smile:heart: Свитерок нежный и в тоже время нарядный, юбочка отлично подходит. Мне нравятся твои фоточки, чувствуется настроение Реми от названия её образа smile:oops: Бижу очень красивое, какая же малипусенькая звездочка... смотрится красивенько!
Натали, Харитинья, LUMINOUS, Olga Berg, Наталья Шкрет, Виктория Сарана, Ниамейя, irinika86, Анастасия Данильцина, МИЯ, Zinchik, Большое вам всем спасибо! Столько отзывов - очень приятно читать. smile:thanks: Я рада, что за время моего отсутствия обо мне не забыли.

Цитата
Анна Кириллова пишет:
Ничего себе! А я подумала, когда увидела - отпад, как здорово сидит! С джинсовой юбкой - просто лучше не бывает! Вообще классная идея, и сочетание цветов мне понравилось - хоть и не фанатка розового, уж не говоря про то, что всё, связанное на спицах, воспринимается мной как Чудо.


Для фотосессии я свитерок уложила так, чтобы весь лишний объем замаскировать. До уровня груди он сидит отлично, а дальше не очень. Но я учту эту ошибку в следующий раз.
Я сама не слишком люблю розовый, но вот Рем его обожает. smile:wub: Ничего не поделаешь- приходится угождать капризной девице. smile;)

Цитата
LeTo пишет:
Мне нравятся твои фоточки, чувствуется настроение Реми от названия её образа


А я вот в последнее время совсем недовольна своими фотографиями. Как-то без души, нет настоящего настроя на фотосессию. Вяжу и шью с удовольствием, а вот фотографирую просто потому, что руки чешутся похвастаться.
Рада видеть тебя на форуме снова, а то ты куда-то запропала. Впрочем, как и я)))
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Показываю потихоньку то, что сделала давно, но никак не могла собраться с силами и сфотографировать.
Наряд для похода на пляж демонстрирует Астрид. (Да-да, я помню, что сейчас только начало весны, но мы уже делаем заготовки к пляжному сезону smile;) ).
Корявыми шортами я неимоверно горжусь ибо впервые сделала функциональные внутренние карманы и сама соорудила выкройку пояса (выкройка шортиков взята с ДП). Сначала я пришила ровную полосу ткани, но она топорщилась на этой крутобедрой барышне. Тогда муляжным методом был изготовлен пояс, который идеально сидит на талии.

Незатейливый купальник

Рисунок

Шортики и футболка-сеточка из соломоновых петель

Рисунок

Сумочка

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Мастерицы у нас на форуме давно осваивают необыкновенно красивые наряды из журнала Парадиз. Я тоже решила попробовать, начала с несложной модели.
Вязать оказалось легко, но долго, т.к. я решила выпендриться и взять не Ирис, а ниточки потоньше. smile:P
Мой вариант платья "Танец в Белом Доме" представляет новая девушка - Джессика.

Рисунок

Вот так красиво сидит это платье на фигуре.

Рисунок

А сзади - застежка на бусинки.

Рисунок

Ну и в полный рост

Рисунок
Изменено: Рыся - 07.03.2014 23:21:01
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Мокси такая стильная, и уже явно просится на природу! А парадиз, такая мелкая вязочка, что я сначала подумала, что это кукла большая smile:appl:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Рыся, как всё красиво получилось! smile:good: Очень симпатичные шорты. А маечка, связанная соломоновыми петлями чудесна. Сиотрится так легко и воздушно. ЗдОрово! smile:appl:
Платье великолепно! smile:good: Тоненькое, аккуратное, смотрится шёлковым. Изумительно! smile:appl: smile:ruk:
А что это за ниточки?
Bora,
Наталья Шкрет,
Zinchik,
Виктория Сарана,
Матрёнка,

Мы с девочками искренне благодарны за комплименты! smile:thanks: Ну очень приятно читать хорошие отзывы.

Цитата
kasatka пишет:
А парадиз, такая мелкая вязочка, что я сначала подумала, что это кукла большая


*заговорщическим шепотом* Я страшно довольна собой, что не поленилась взять тонкие нитки,хоть это и потребовало больше времени на вязание.

Цитата
Харитинья пишет:
Платье великолепно! Тоненькое, аккуратное, смотрится шёлковым. Изумительно!
А что это за ниточки?


Большое спасибо, я несколько удивлена, что на фото вязка произвела такой эффект шелковистости. Ниточки катушечные "Джинсовые", хлопковые и вовсе не блестящие, хотя цвет очень приятный. Я уже использовала их для вязания школьной формы монстрикам. По характеристикам они напоминают Канарис от ЯрнАрт. Но мне кажется, что Джинсовые несколько тоньше (к сожалению вес и метраж нигде не указан). Они продаются в самых разных цветах, причем все оттенки очень насыщенные и симпатичные. Вязать ими легко и приятно.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Очень красивое платье! Покрутила в руках катушку "джинсовых" ниток smile:obm: Это просто подвиг какой-то!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Рыся, ура, в нашем полку парадизовязцев прибыло! Очень красиво получилось, тонко и нежно! А нитки джинсовые я вот буквально неделю назад обнаружила в рукодельном, раньше и не знала, что они существуют, прикупила несколько катушек на пробу, так что мы с вами на одной волне))) Не подскажете, сколько ушло катушек на платье?
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта