Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Рыся: В порыве вдохновения


Рыся: В порыве вдохновения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Рыся: В порыве вдохновения
Очень красивые фотографии smile:heart:

Не все Ливочки мне нравятся, но Ваша Кристиана покорила smile:heart:
Прекрасный наряд smile:ruk:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
LeTo, bagira1965, abris, Харитинья, Verli, Forever_alone, ANYUTK@, Анастасия Данильцина, Наталья Лисик, Натали, irinika86, как приятно видеть в своей теме столько гостей! smile:o Большущее всем спасибо за внимание и за отзывы! Мне очень-очень приятно!

Цитата
abris пишет:
Вот смотрю в магазине на ливок и лица их кажутся мне плоскими и невыразительными, а Ваша девочка такая привлекательная и фактурная..может мне одни подделки попадались?

Ожерелье дополняет наряд, это на леске сплетено?


Ожерелье очень простенькое (на большее меня пока не хватает), сплетено на тонкой лесочке. Вернее это даже не леска, а нейлоновая нить (по крайней мере на ней так написано), купленная в магазине швейных принадлежностей. Она очень прочная (можно из бисера плести) и в то же время тоненькая и незаметная, я ей часто застежки на одежки пришиваю и элементы декора.

Ливочки - очаровательнейшие создания, очень милые и подвижные девушки. Подделочки часто и вправду кажутся плоскими и какими-то глуповатыми что-ли, но оригиналочки - яркие и фактурные барышни. А вообще, наверное, все зависит от хозяйки. У многих девушек на форуме подделочки, но ведь такие красотки - загляденье! Где-то мейк подправить, где-то прическу, приодеть и готова красотка!

Цитата
Verli пишет:
Прекрасные наряды! Сочетание розового, черного ( и белого? - нижняя юбка ведь белая?) очень эффектно!


Мерси, нижняя юбочка и вправду белая, но ее как-то не очень видно smile:wub:

Цитата
Анастасия Данильцина пишет:
Очень понравились фото Кристины в лесу в новом платье!


Спасибо за лес! smile:jok: Его роль с успехом сыграли мамина цветочная клумба, пенечек от сиреневого куста и старая черешня smile:P
Изменено: Рыся - 09.04.2013 01:56:54
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Фото с новыми нарядами, да еще с цветами весенними smile:heart: , спасибо - порадовали. Внесли частицу тепла в моё сердце. smile:appl: Розовый с черным очень эффектный. smile:) Мастерица smile:ruk:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
сколько красоты! smile:heart: наряды изумительно хороши, к каждой модели, даже изначально простой, - придумана своя изюминка, свои очень удачные дополнения. Я в полном восторге!
ко мне на "Ты"
Силвия, Viktoriya Tsoy, Tamrin, lediOle4ka, domosedka, Loky, sofya, Lilashakti, девочки, большое спасибо вам за теплые отзывы! smile:buket: Мне очень приятно, что вы забегаете в гости в мою тему.

Я в последнее время непростительно забросила кукол. Мертвым грузом лежат несколько недовязов, освобожденная от лишних вещей и частично меблировання полка никак не желает оформляться в полноценную кукольную комнату. Вдохновения нет даже на нормальные фото готовых работ smile:( Но это явление временное, думаю скоро все вернется на круги своя.
А пока покажу парочку давно связанных и отфотографированных нарядов для ЛИВочек.

Мишель представляет платье по мотивам Стишки (перевод Елены Агафоновой, за что ей большущее мое спасибо). Клубочек солнечно-желтых ниток ко мне попал давно, с еще несколькими мотками пряжи, которые мне привезла подруга из другого города. Мне давно приглянулась эта модель платья и ниточки подошли для него идеально. Но у нас пряжа такой фирмы не продается, пришлось довольствоваться одним клубочком. Поэтому на платье две оборки вместо трех и оно не достает до пола. smile:wub:
Недостатки конструкции я решила компенсировать вышивкой. Это моя первая попытка, не слишком удачная, но мне нравится smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А это платье на вольную тему представляет новая девочка - Тарья. Пояс сплетен в незапамятные времена, он жутко корявый, но сюда вроде вписался

Рисунок

Рисунок
Изменено: Рыся - 07.05.2013 23:51:11
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, желтенькое платье очень летнее веселое, а последнее меланжевое просто необыкновенное. smile:buket: smile:buket: А что по низу юбки? Травка?
Цитата
Покаместова Надежда пишет:
Рыся, желтенькое платье очень летнее веселое, а последнее меланжевое просто необыкновенное. А что по низу юбки? Травка?


Спасибо! smile:thanks: Нет, пряжа не травка, у этой ворсинки гуще и гораздо короче, напоминает искусственный мех
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, желтенькое платье очень симпатичное получилось! Вышивка его таким нарядным сразу сделала. smile:good:
И для Тарьи платье понравилось. Стильное и необычное! smile:appl:
В магазине Ливочек рассматриваю, ни одна не нравится, а от Ваших глаз оторвать невозможно! Такие они очаровательные! smile:heart:
ко мне на "ты"
Желтый сарафан в Вашем исполнении чудесно получился, даже в 2 оборки, и первая вышивка не просто удачная, а очень удачная. и хочется узнать, каким образом топ отделам? цепочка из воздушных петель пришита или как-то иначе?
Даже из мечты можно сделать варенье.
Наталья Лисик,
Соня,
Натали,
abris,
Степашка,

Большое всем спасибо! Я рада, что мои работы не остались без внимания.

Цитата
abris пишет:
Желтый сарафан в Вашем исполнении чудесно получился, даже в 2 оборки, и первая вышивка не просто удачная, а очень удачная. и хочется узнать, каким образом топ отделам? цепочка из воздушных петель пришита или как-то иначе?


Я не совсем поняла ваш вопрос насчет отделки. Вы о втором сарафане, меланжевом? Если да, то там лиф связан по принципу вязания лифов со Стишки. Если память мне не изменяет, то за основу я брала 902-ю модель
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Желтый сарафан такой обворожительный smile:heart: и вышивка очень красивая (симпатиШно получилось smile:good: ). Такой нежный солнечный образ. Умело задекорировали, что платье не до пола. Очень очаровательная модель. Никак не пойму как провязывать вторую юбку, снова набирать петли? А модете кинуть ссылочку на описание платья?
Второе платье пестренькое интересное, вязка оригинальная smile:appl: , я первый раз попробовала на своей малявочке вчера провязать, воланы красиво смотрятся. Пояс в тему, не умею такое делать.
Еще благодарю за отличный фон и цветы в кадре smile:buket:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия,
Виктория Сарана,
fene4ka,

Благодарю за теплые слова! smile:bis:

Цитата
Силвия пишет:
Желтый сарафан такой обворожительный и вышивка очень красивая (симпатиШно получилось ). Такой нежный солнечный образ. Умело задекорировали, что платье не до пола. Очень очаровательная модель. Никак не пойму как провязывать вторую юбку, снова набирать петли? А модете кинуть ссылочку на описание платья?


Спасибо, я старалась так сфотографировать, чтобы не было видно низ платья. Хоть оно и коротковато, но на удивление гармонично смотрится вживую, будто так и было задумано)))
Юбки провязываются отдельно, а потом соединяются вместе. Подробнее можно посмотреть в мастер-классах, вот ссылка на перевод, который делала Elena Agafonova тык
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, очень симпатичные наряды! smile:good: Вышивка восхитительна. Она придала жёлтому платью неповторимую индивидуальность. Очень красиво! smile:appl: Сарафан чудесен. Вы никому не говорите, что пояс "жутко корявый", смотрится он ровно и аккуратно. Общее впечатление от сарафана прекрасное! smile:appl:
А вдохновение обязательно вернётся! Наши куклы нам помогут. smile:)
Рыся,
И подскажите еще, пожалуйста, в платье со стишки с бисером для Илмы Вы бисер нанизывали на нитку или ввязывали в процессе?
Я хочу попробовать повторить эту красоту, хоть с бисером еще и разу не вязала, а вот смотрю МК, тут два способа - заранее нанизать и в процессе ввязывать. Вы как делали?
Даже из мечты можно сделать варенье.
Харитинья, Спасибо за теплые слова! Куклы требуют новых нарядов, а значит филонить долго не выйдет smile:P

abris, я нанизывала бисер заранее. Если добавлять в процессе, то ниточку придется вдвое продевать (я так понимаю, ни разу таким методом не пользовалась), а у меня бисеринки были небольшие. Пробуйте, у вас непременно все получится - это совсем не сложно! smile:good: Только нанизывать долго и немного неудобно то, что все время эту кипу бисера передвигать по нитке нужно. А сам процесс простой.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта