Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Леся К: наряды для любимки)


Леся К: наряды для любимки)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Леся К: наряды для любимки), Попытки шить наряды для МН
Здраствуйте))) Прошу принять в свой дружный коллектив)) Я новенькая и пытаюсь шить на кукол Monster High. Сегодня хочу показать первую попытку в виде платья вот по этому уроку http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=145&t=30297 сообщение от 08.02.2011 21:25
Модель представляет перерисованная вампирша из набора "Create-A-Monster. Vampire & Sea Monster" (Для сравнения даю промо фото, потому что забыла сфотографировать перед тем как стереть лицо. Сразу прошу прощение за криворукость.
РисунокРисунок
А вот что получилось. Кстати, парик отлично подошел от Лив, ведь от родного пришлось отказаться, потому что налез только на макушку. Очень хотела сшить платье но всегда боялась, ибо машинка швейная не работает, а делать что-то вручную - не хватает времени просто катастрофично. да и не дружу я с машинкой швейной вообще, руки не оттуда растут. После платья была попытка нарисовать лицо, но увы неудачная. Со второго раза более менее получилось хорошо) Так что, ругайте буду рада если укажите на мои ошибки))) Ну и само платье
РисунокРисунок
Изменено: Леся К - 12.03.2012 18:22:59
А что я? Я ни че? Мимо так пролетала! Всего лишь лапкой зацепила, хвостиком махнула... а оно само спрыгнуло ^^"
Леся К,
Поздравляю с открытием темки! smile:buket: smile:poz:
Платье очень красивое! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Леся К поздравляю с открытием темки smile:poz:
Платье красивое получилось smile:appl: Ждем продолжения.
Vetta, спасибо огромное))) Очень приятно слышать)))
Elena Agafonova, и вам спасибо))) наряды обязательно будут))) главное найти свободный часик, ведь идей просто тьма-тьмущая)
А что я? Я ни че? Мимо так пролетала! Всего лишь лапкой зацепила, хвостиком махнула... а оно само спрыгнуло ^^"
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Ты же у нас большая умничка: и шьешь и рисуешь и вообще ручки золотые у тебя! Так что радуй нас обязательно своими творениями!
Мейк у девочки удался на славу-очень понравились глазки, в губках ценно то, что ты фактически изменила восприятие от данного молда, а это не многим удается, потому и нахваливаю smile:good:
Платье очень аккуратно сделано,так что ....ждем еще! smile:buket:
Леся К, умница, очень хорошее платье и перерисовка удачная, куколка - красавица! smile:appl:
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:

Платьице очень красивое получилось и перерисовка удалась! smile:good:
LollyDolly,спасибо дорогая))) это только твои "пинки" заставили меня перерисовать))) Да планов, ты сама знаешь, у меня как у Гитлера. Вот было в сутках часов 50, тогда я бы все успела)))) И шить, и рисовать, и лепить, и вышивать, и рассказы писать... Будут наряды обязательно. Я уже пчелке кое-что придумала))))
Наталья Шкрет, спасибо))) оч рада видеть в своей темке)) располагайтесь поудобнее и не забывайте указывать на мои ошибки))) это очень помогает)
KaiLa, и вам спасибо)))) как же приятно ощущать, что меня так хорошо здесь приняли)))) Спасибо огромное)))
А что я? Я ни че? Мимо так пролетала! Всего лишь лапкой зацепила, хвостиком махнула... а оно само спрыгнуло ^^"
Ну, когда монстрики превращаются в таких славных девочек...
Очень хорошенькое платьице и перерисовано отлично smile:good:
Леся К, поздравляю с отрытием темы! smile:poz:
Монстрик превратился в очаровательную, чуть насмешливую барышню-кокетку. Платье очень красивое, и отделка замечательно выполнена.
Красивое платье и макияж новый, у девочки такой задорный вид! smile:good:
svetlyachok, smile:) СПАСИБО)племяшка её просто обожает, все время разговаривает с куколкой и просить дать поиграть: дай-дай-дай. Племяшке 1,5 годика))) А вообще я оч люблю монстриков))) Но на них сложно шить к сожалению)
Telma_H, так приятно))) она у меня немного хитрая получилась)))) но такой нравится и даже очень))) еще ноготки накрасить надо, там такие ручки восхитительные)) А платье в принцыпе легко шьется, но на кукол пофигуристей, и если машинкой шить, то думаю за час а то и полчаса можно управиться))))
Madeleine, все захвалили)))) огромное преогромное спасибо)))) она мне лису Алису напоминает))))
А что я? Я ни че? Мимо так пролетала! Всего лишь лапкой зацепила, хвостиком махнула... а оно само спрыгнуло ^^"
Леся К,
Такая красотка получилась smile:heart:
Платье - на мой взгляд - шикарное!!! (не понимаю, к чему тут можно придраться smile;) ) smile:appl: smile:appl:
Чудесный получился монстрик! Платье замечательное! smile:appl:
По своему опыту знаю как на них трудно шить, поэтому вышло просто здорово! smile:appl:
Замечательная девочка из монстреллы получилась! Милашка smile:heart:
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта