Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Tati101 мое шитье


Tati101 мое шитье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Tati101 мое шитье
Луха,
Это хобби. Пусть хромает меня все устраивает. Я в спецы не рвусь.если б вы смотрели в начало моей темы там написанно что я шью руками. Вы много видели кто шьет по выкройкам и ручками? Я нет. Машинки у меня нет и шью я только тогда когда мой ребенок спит иначе никак.каждому это объяснять у меня уже нет желания. Честно и порядком уже надоело я не обижаюсь и вы не обижайтесь. Каждый человек делает в меру своих возможностей у меня их мало.
;) можно на ты!
Tati101,
Девушка изумительно выглядет! smile:heart: Вы молодец,очень здоровополучается,тем более на руках smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Tati101,
Для меня это тоже хобби. Как для большинства здесь присутствующих.
Цитата
Tati101 пишет:
Вы много видели кто шьет по выкройкам и ручками?

Я шью по выкройкам и руками. smile;) У меня большинство одежды так сшито. К машинке прибегаю в редких случаях.
Изменено: Луха - 29.05.2012 19:41:47
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Но у вас она хотя б есть у меня нет)) да и не хочу...
;) можно на ты!
Эй, девочки, не ссорьтесь! Многие на форуме шьют руками...
Я бы сказала, что у Tati101 уже свой стиль выработался, ни с кем не перепутаешь smile;) Очень интересные решения и красивые платья smile:appl: smile:good:
Я не ссорюсь и не обижаюсь. Шью для себя а не для продажи. Мне нравится то что я делаю и многим людям тоже. Если кому то хочется и нравится шить по выкройкам- шейте.
;) можно на ты!
Мисс Мяу,
ольга задворных,
Спасибо))
;) можно на ты!
Работы классные! Платье леопардовое клевое - такая хЫщница в нем. Розовое с оборками - чудо. Я по выкройкам и на машине так не сошью.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Ммм какие обновочки smile:appl: , действительно свой стиль присутствует, однозначно в шитье - подборка ткани к наряду, к самой модели, и всегда красиво дополнено всякими мелочами, рюффками, оборочками, аксессуарами все с замечательным вкусом! А постановка фото какая талантливая, иной раз и слов описания не требуют. Вы молодец smile:buket: Вдохновения вам побольше, не расстраивайтесь из-за слов девчонок, все мы здесь с одним увлечением и любим жить дружно и никого не хотим обижать, все пришли сюда к единомышленникам и хотим только взаимности друг от друга и положительных эмоций в нашем таком уютном мире. smile:4u:
Olga Berg,
LeTo,
Спасибо за поддержку и за теплые слова))
Просто понимаете каждому не объяснишь почему так да эдак ты шьешь. Я понимаю что в моей творчестве есть изъяны. Но возьми и переделай этот наряд другой человек и он уже не будет таким как изначально и не будет уже моим. У каждого свой стиль и свое творчество. Почему то каждый считает долгом мне об этом сказать.
;) можно на ты!
Цитата
Tati101 пишет:
Почему то каждый считает долгом мне об этом сказать.

Не обижайтесь!Мне,например,очень очень понравились ваши наряды с самого начала.Может,кто-нибудь подумает,я маленькая девочка,ничего в одежде не понимаю.Но мне очень нравится.Ваши куклы,как самые настоящие модели !Всё со вкусом,нигде ничего лишнего smile:good: Ну а то,что вы руками шьёте и без выкроек,так это ничего,все так и начинали.Я-то сначало думала,что это на машинке сделано.Ну может где-то и руками,но мне так тоже нравится smile:heart: Ну а без выкроек не каждый сможет так красиво сшить smile:heart:
Девочки,не надо обращать внимание на недостатки,а надо уметь находить что-то хорошее smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Танюша, слушай девушек! Они правы тысячу раз: у тебя действительно есть чувство стиля и и своя абсолютно оригинальная и положительная энергетика, а то, в какой технике ты делаешь своих кукол непревзойденными иконами стиля-это уже лично твое дело. Главное, что они излучают тепло и уже многие сюда заходят не просто полюбоваться, но и за вдохновением.

Если честно, то еще моя бабуля говорила: умный не заметит-глупый не поймет. Но я стала замечать, что люди со временем стали забывать народные мудрости, а еще забывают, что все мы когда-то с чего-то начинали и что у многих признанных мастеров первые изделия тоже далеки от идеала, если же кто-то не помнит, то пусть перелистает первые страницы своих Хвастушек (я это сейчас и о себе говорю-не подумайте, не причисляя себя к Мастерам, НЕТ, но лишь потому что первые мои перерисованные куклы выглядели как нарисованные ребенком, впрочем как и повязалки тоже smile;) ), но при всем при этом, если созданный образ доставляет удовольствие, то бежишь со всех ног делиться с однодумцами и получить взамен такую же порцию счастья.
Спасибо огромадное!!!!! Буду стараться дальше))) что все наряды радовали и вдохновляли.
;) можно на ты!
а ко всему хочу еще добавить если будут такие люди которым не нравится мое творчество просьба, не заходите в мою темку не портите себе настроение. и придерживайтесь тематике Хвастушек в противном случае сообщу админу!

Сообщение отредактировано согласно правилам форума

Цитата
8.3.5 Запрещается оформлять весь текст сообщения жирным (выглядит вызывающе) и курсивом (такой текст трудно читать).
;) можно на ты!
давно меня тут не было))
представляю вашему вниманию новенькое))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
;) можно на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта