Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще


Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Прекрасные одежки! И комплект постельного белья замечательный - такой яркий и интересный! У вас здорово получается одевать своих куколок smile:good: Даже малыши получили обновочки. Очень шляпка на малявочку понравилась, украшенная розочкой - аккуратная и миниатюрная работа.

smile:off: У меня тоже живет такая девочка, как та, что у вас в костюме зайчика. Первый раз вижу у кого-то еще такую куколку. К сожалению я не знаю как она называется.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Цитата
Муххада Муххадовна пишет:
Большое спасибо, Виктория! Эти платья не на заказ, а на обмен, я шила их по договоренности. На заказ я пока побаиваюсь шить, недостаточно уверенности в своих силах, все-таки опыт шитья у меня небольшой.

Ясно,но все же красиво. Я тоже учусь шить,накупила кучу книг и еще покупаю и хожу на учебу еще,да и потихоньку,что могу принимаю на заказ и больше все равно пока на вязаное беру. Хочешь книгу покажу,она на корейском,но там выкройки шикарные просто,по ней больше всего учусь шить на Тоннерок я,а там уже переделываю на других кукол,но переделывать пока я не очень,куклы ведь разного формата,но все равно учусь еще. smile:)
Здорово как!! Мне ещё учиться и учиться у вас у всех!! smile:good:
Чудесные платьица! С передничком очень хорошо смотрится smile:good:
Наталья Шкрет,Рыся,
Viktoriya Tsoy,
Мария,
Irinatal33,

Большое спасибо вам, девочки!

Рыся, мне эту малышку подарили, когда я была подростком. Т.е. она очень давно у меня. У нее маленькое карапузное тельце с нарисованными майкой и трусиками. Кажется, с ней в комплекте еще была кроватка. Больше ничего о ней сказать не могу. Но прошивка у моей куколки по кругу, так что, возможно, это какой-то китайчонок.

Viktoriya Tsoy, интересно посмотреть на модельки платьев в книге. А выкройки стараюсь или сама делать, или на глаз шить, хоть и получается пока с ошибками. По готовым выкройкам не получается шить у меня почему-то smile:-))

Мария, все мы у кого-нибудь учимся. Зато вы руками умеете, а у меня руками совсем ерунда выходит. smile:)
Муххада Муххадовна замечательные платья smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Анастасия Данильцина, спасибо!
Очередные каникулы и очередное пополнение в гардеробе сельской мадемуазель smile:-)
Сначала покажу брюки. Брюки шились на пробу, просто чтобы понять, как шить брюки на больших кукол. Выкройка строилась прямо на ткани по остаткам моих закройно-пошивочных знаний и без исправлений. Поэтому брюки получились малость длинноваты и широковаты smile:jok: Хотя результатом я все же довольна, могло быть намного хуже. Зато под них можно надеть теплые колготки (которых пока нет), что полезно для воспитания играющего с барышней ребенка smile:)
Фотографии, вид спереди:

Рисунок

Вид сзади:

Рисунок

Сзади брюки застегиваются на пришивные кнопочки. Стрелки при утюжке легли немного не правильно, но это я заметила уже после фотосессии, и переснимать не стала. А тут я попробовала надеть брюки "задом наперед" - застежкой спереди:

Рисунок

В идеале стрелки спереди должны лежать именно так, т.е. с точностью до наоборот smile:) Но ширинка ложится лучше сзади, поэтому нужно просто переутюжить стрелки (я так думаю).
А вот и платьице. Тургеневская барышня:

Рисунок

Спереди платье украшает декоративная отстрочка и старенькие пуговки. Кажется, еще у моего младшего брата на детской рубашечке были такие же. Сзади застегивается на пришивные кнопочки. Для этого платья я тоже строила выкройку, но не наобум, а "по науке" - нашла в интернете очень простое построение выкройки лифа и рукава для детского платья и сделала аналогичное построение на куколку, внеся поправку в прибавки на свободу облегания. И платье село размер в размер! Что я считаю маленькой победой над собой, т.к. до этого все было либо мало, либо велико. Вид сзади:

Рисунок

И портретик:

Рисунок
Сколько же красоты я пропустила за время отсутствия на форуме! Вязаные работы прекрасны, а сшитые... по моему лучше, чем от любого производителя!
Большое Вам спасибо, Dina2008,!
Красивые наряды! smile:buket:
Таня, спасибо! smile:)
Мадемуазель великолепна в обновочках smile:heart: Очень красиво шьёте smile:good:
Платья для куколок Дженни замечательные! smile:buket:
Большое Вам спасибо за добрые слова!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта