Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Sabrina1: куклам все возрасты покорны


Sabrina1: куклам все возрасты покорны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 52 След.
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, еще раз посмотрела всю вашу тему от начала и до конца, и еще от конца в начало! smile:heart:
В голове одни превосходные степени: прекрасно, восхитительно, чудесно, фантастично, феерично, бесподобно, шикарно!!! smile:appl:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какая КРАСОТИЩАААА!!!!!!!! И сарафан - и модель, и карманы, и работа - просто конфетка. Бабочка покорила - у меня так красиво бабочки никогда не получаются. Поделитесь секретиком?))


Харитинья пишет
Цитата
.... Так что, процесс - это наше всё.
Полностью согласна!!!!)) У самой - вроде осталось пришить застежку, заправить хвостики, ан нет .... ступор.
Добро пожаловать http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7849
За солнечный комплект с медведженком отдельное браво. Да, помпонов не хватает, был бы завершенный образ. Они как раз изюминка всего наряда.

Я сама как-то своим девчонкам ( в смысле дочкам) попробовала показать, как помпоны делают, помню, что в детстве их от нечего делать крутила, и оказалось я совсем-совсем разучилась это делать.

Проблема с перепадами вдохновения знакома. Влюбляешься в идею, воплощаешь-воплощаешь, а тут бац, новая. А ты еще на полпути старой. О, как тогда трудно не кинуть!

Вообще, если честно, вы чуть ли не единственная, чьих кукол-детей я смотрю с огромным удовольствием. (Так сложилось, что кукол-детей я того, не очень люблю... Уж вы меня простите все, кто этими куклами увлекается). У вас много хороших идей в теме, замечательных воплощений и небанальностей. Очень много позитива. Спасибо вам за это.
Sabrina1, -Оленька,я просто в восторге от увиденного. smile:)
Твои работы,безупречны.Одно удовольствие,ими любоваться.Всё такое яркое,разнообразное,фантастическое.
Куколки изумительные. smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ну до чего хорошенькие пупсята, очарование сплошное!
Цитата
Sabrina1 пишет:
стопор какой-то и лежит наряд, никак не делается

Эхххеее, знакомое дело ))) Все уже сложилось, только усталость от наряда не дает увидеть законченный образ: нужно наряд отложить на недельку, а потом все придет само) Кстати, а чисто детский вариант - бабочка/полуцветочек над карманом, прямо по центру грудки - мне кажется, был бы неплох.
Полнейший восторг - желто-белый комплект! Это просто красотень неземная! Девчухи в панталончиках и коротеньких платьицах такие умильные! И даже кармашек есть с рюшками - красота! А, кстати, мини-помпоны хорошо крутить на вилке smile;)
Изменено: Verli - 05.04.2014 11:28:55
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
natalina, smile:buket:

Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , как красиво! Восхищаюсь Вашей фантазией! Каждый комплект на фейсинок для меня, как открытие. Ярко, интересно, нарядно.

Комплект с сарафанчиком замечательный! Понравилась идея с кармашками (надо учиться вязать косые карманы - это я про себя). Убавки выглядят вытачками, здОрово получилось...

Жёлтое платье - мои восторги, охи и ахи. Сам фасон - замечателен. В таких не только танцевали, я в таком платье просто гуляла. И цвет совпал. Правда, на моём не было такого шикарного жаккарда. И помпонов на моих гольфах тоже не было. Общее впечатление от наряда радостно-ностальгичное.

Вихтелята в связанных Вами нарядах выглядят очень "живыми", активными детками.

А по поводу окончательного завершения работы, у меня стопор начинается уже в процессе сборки. Можно я на эту тему анекдот расскажу?....
Оксана, спасибо за высокую оценку. Синий сарафан вязала по фотографии наугад, как увидела , так и связала. На жёлтом платье мишку вышивала, помпоны доделала. Рада , что навеяло воспоминания. Вихтелятки-чудесные детки. Анекдот прекрасный, очень в тему smile:jok:

sofya, smile:buket:


Цитата
bagira1965 пишет:
Sabrina1, еще раз посмотрела всю вашу тему от начала и до конца, и еще от конца в начало!

В голове одни превосходные степени: прекрасно, восхитительно, чудесно, фантастично, феерично, бесподобно, шикарно!!!
юля, спасибо, очень приятно , что мои вязания заинтересовали.

Цитата
Юлия Атанова пишет:
Какая КРАСОТИЩАААА!!!!!!!! И сарафан - и модель, и карманы, и работа - просто конфетка. Бабочка покорила - у меня так красиво бабочки никогда не получаются. Поделитесь секретиком?))...
Юлия спасибо, никакого секрета нет, вяжу туговато, здесь крючок № 1, нитки 50 гр. 330 м.

Цитата
Zinchik пишет:
За солнечный комплект с медведженком отдельное браво. Да, помпонов не хватает, был бы завершенный образ. Они как раз изюминка всего наряда.
Я сама как-то своим девчонкам ( в смысле дочкам) попробовала показать, как помпоны делают, помню, что в детстве их от нечего делать крутила, и оказалось я совсем-совсем разучилась это делать...
Вообще, если честно, вы чуть ли не единственная, чьих кукол-детей я смотрю с огромным удовольствием. (Так сложилось, что кукол-детей я того, не очень люблю... Уж вы меня простите все, кто этими куклами увлекается). У вас много хороших идей в теме, замечательных воплощений и небанальностей. Очень много позитива. Спасибо вам за это.
Zinchik, спасибо smile:buket: Помпоны домучила, но вымоталась ужасно. Идеи одновременно несколько в воплощении, то одно , то другое, то время и условия это повязать, то другое. А куклы -дети с 8 марта прошлого года, как захватили, так и заселяются и требуют наряды. Даже долгожданная Фрочка не прекратила это безобразие smile:)

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Sabrina1, -Оленька,я просто в восторге от увиденного.

Твои работы,безупречны.Одно удовольствие,ими любоваться.Всё такое яркое,разнообразное,фантастическое.

Куколки изумительные.
Ой как я Вам рада, всегда восхищаюсь Вашими произведениями искусства в области кукольной мебели, так красиво, что дух захватывает.
Цитата
Verli пишет:
Ну до чего хорошенькие пупсята, очарование сплошное!....

Полнейший восторг - желто-белый комплект! Это просто красотень неземная! Девчухи в панталончиках и коротеньких платьицах такие умильные! И даже кармашек есть с рюшками - красота! А, кстати, мини-помпоны хорошо крутить на вилке
Катя, спасибо smile:buket: , и за совет отдельное smile:buket:
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Купила ещё ленточную пряжу с коричневыми цветочками . Никак не идёт из головы прекрасное зелёное платье Скарлетт на пикнике, мне бы хотелось ленты с зелёными цветами и чтоб их было меньше ( цветов) , но то что есть , то и использовала. Когда связала юбку и начала подбирать нитки под верх очень хотелось сделать не зелёное , а голубое, ниже цвет голубой будет в виде маленького цветочка-дополнения. Но желание сделать зелёный верх победило, может даже в ущерб платью, которое получилось бы используя я белый и нежно голубой.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И Моника

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
очень красивое платье smile:heart: такое воздушное и легкое smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Sabrina1, ух, как классно! smile:appl: Как всегда красиво, аккуратно, интересный фасон. smile:good: Синтия в нём - детка-кокетка, а Моника мне почему-то кажется совсем крохой, лет 2-3-х. Но на обеих девочках смотрится великолепно. smile:buket: smile:ruk:
Оля, поскольку пряжа для меня дорогая, не подскажете расход на платье?
Виктория Сарана, smile:buket:

Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , ух, как классно! Как всегда красиво, аккуратно, интересный фасон. Синтия в нём - детка-кокетка, а Моника мне почему-то кажется совсем крохой, лет 2-3-х. Но на обеих девочках смотрится великолепно.

Оля, поскольку пряжа для меня дорогая, не подскажете расход на платье?
Оксана, спасибо. По расходу так как в этот раз хотела в пол, то сделала 8 оборок и почти не осталось, но до этого на Розу ( белый горох) сделала 6 оборок, думаю достаточно. По розовой с горохом буду из остатка вязать , скоро увидите сколько осталось, т.е. на что ещё хватило. Но вообще думаю на два платья, если для пышности сетку использовать можно уложиться, но надо приноровиться к этой пряже.


Решила немного переделать верхнюю оборку на лифе, увеличить , мне кажется стало интереснее. Демонстрируют Мона и Натали


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Вау!! Красота-то какая. Переделанное платье мне больше нравится и без голубого цветка по-моему лучше смотрится. Платье получилось лучше, чем у Скарлетт, свое, индивидуальное, ни на что не похожее.
Добро пожаловать http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7849
Sabrina1, огромное спасибо за подробный ответ! smile:thanks: Раз одного мотка на платье такого размера хватит, буду пробовать.
Мне кажется, что вариант с воротником-оборкой больше подходит Моне. Она больше похожа в нём на маленькую воспитанную барышню. А Натали, всё-таки, озорница. (У родителей точно вечные пробемы следить, чтобы этот ребёнок не нашкодил.) Но это только моё мнение.
Оля, до чего же у Вас яркие и красивые работы smile:ruk: Мне очень Ваша Моника понравилась, такое милое чудо smile:heart:
Чудесный наряд! smile:heart: smile:appl:
Цитата
Юлия Атанова пишет:
Вау!! Красота-то какая. Переделанное платье мне больше нравится и без голубого цветка по-моему лучше смотрится. Платье получилось лучше, чем у Скарлетт, свое, индивидуальное, ни на что не похожее.
Юлия , спасибо, ещё бы цветочки зелёные , а не коричневые и я бы была довольна
Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , огромное спасибо за подробный ответ! Раз одного мотка на платье такого размера хватит, буду пробовать.

Мне кажется, что вариант с воротником-оборкой больше подходит Моне. Она больше похожа в нём на маленькую воспитанную барышню. А Натали, всё-таки, озорница. (У родителей точно вечные пробемы следить, чтобы этот ребёнок не нашкодил.) Но это только моё мнение.
Оксана, да один моток как использовать 1-2 платья, Да Мона тоже шкодница, но в романтичных платьях очень примерная.
Цитата
Elena Agafonova пишет:
Оля , до чего же у Вас яркие и красивые работы Мне очень Ваша Моника понравилась, такое милое чудо
Елена, спасибо, да кажется начинаю на вихтелят переходить, а Барбиков совсем забросила, а у меня и Фрочка есть, но пока не до них, куклы-детки на первом месте.
Наталья Шкрет, smile:buket:
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта