Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол


Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 81 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет,
уютные работы! Грымза и Мурочка - очень колоритные, в обновках очаровали smile:) smile:) smile:)
Харитинья, Arcticfox, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Для старшей Мурочки вышел такой наряд:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет, красота! smile:appl: Стильно, красиво, интересно. smile:good: Юбка классная, оригинальная, необычная. smile:good: И очень симпатичная розочка на шее. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Ой какая Мурочка модница smile:heart: Нарядик здоровский smile:appl: smile:good:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Харитинья, Алёна Волк, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Благодаря чудесному описанию от Мастера Оксаны Лифенко подружки Мурочка младшая и Вероника получили наряды: Мурочка - жилет, а Вероника - жакет.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А так выглядят подружки когда меняются новыми нарядами:

Рисунок
Замечательные жилет и жакет! smile:appl:
Наталья Шкрет, какие симпатичные наряды! smile:appl: Особенно Мурочка хороша. smile:good: Вот всё ей идёт. Модница! smile:ruk: smile:buket:
Сарадамани, Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Наряд для прогулок для Лотти, связан из мохера. За куклу и нитки спасибо огромное Sofya.

Рисунок

Малышка Саламата получила трусики (их она демонстрировать не захотела), тапочки и платье. На голове повязка - готовая резиночка для белья (у кого для белья, а у нас для кукол).

Рисунок

Виталина (это китайская куколка, подделка под блайз, но я от нее в восторге) получила платьице.

Рисунок

Груша у нас платья не носит, пришлось вязать этой кулемке комбинезон. Шляпка на голове - покупная, была на Виталине, но она ее Груше подарила.

Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет,,здравствуйте! Как Вас тут давно не было, без Вашего тепла холодно. А теперь Вы появились и все будет замечательно. В Контакте все не так, там народ разный,увлеченных кукольников, способных нас понять, единицы, приходиться отмалчиваться, не особо углубляясь в кукольную тему. Здесь когда-то было очень душевно. Вот бы возродить былую атмосферу приятного общения и взаимного расположения! Многие пишут, что у них осенью депрессия и творческий застой, а у меня, наоборот летом взрослых дел хватает, а с наступлением холодов хочется уютного милого вязания, кукольных домиков и теплых одежек на наших любимец. Так что у меня самый творческий подъем и хочется делиться и радовать, а не кого...Наталья, заходите почаще, Вы же наше форумное теплое Солнышко! А на Планету Кукол я принципиально не хочу перебираться, у меня там и регистрация есть, но я считаю, что человек красит место, а не место человека.
Куколки Ваши и их нарядики всегда дарят радость ,особенно, мне комбинезон на Груше очень понравился! И все остальное прелестное и жизнерадостное smile:appl: smile:heart: smile:buket:
Наталья Шкрет, замечательные наряды! smile:heart: Яркие, красивые, как раз, чтобы перебороть осеннюю слякоть. smile:)
Лотти классная! smile:good: И кукла, и наряд, и юморные пуговки. smile:ruk: smile:buket: Эти пуговки напомнили мне о самых первых, безобидных вирусах, ещё на IBM86. Время от времени по экрану пробегали вот такие же цепочки следов. smile;)
Огромное спасибо за слово "кулёма". Сто лет уже его не видела, не слышала. smile:heart:
Наталья Шкрет, Груша и Мурочка мои звёзды! У вас все жители обаятельные и очень милые, но эти мне особо импонируют smile:heart: Ничего не могу с собой поделать smile;) Наряды, как всегда, яркие и позитивные smile:good:
Изменено: Светуся - 31.10.2016 21:46:55
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Сарадамани, благодарю Вас за приятные слова, я очень тронута. smile:buket:
Харитинья, благодарю Вас за внимание к моей теме и теплые слова в мой адрес и адрес кукол. smile:buket: Слово "кулема" я вспомнила год назад, прочитав его в одной из книг моей любимой писательницы Екатерины Вильмонт.
Светуся, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: Груша и моя любимица тоже. А вот перед Мурочкой мне совестно: никак не могу приодеть ее бойфренда. Точно знаю какой наряд хочу для этого котика, но вот никак не доберусь.
Домашний наряд для Лотти. Комплект состоит из платья, кружевных панталончиков и домашних сапожек из кружева.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Комбинезон для Груши. Но так как Груша поленилась его надевать, то демонстрирует брат близнец Груши - Гриша.

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Начала я вязать комплект на девочку монстр хай Лагуну по восхитительному описанию Багиры с соседнего сайта, за что ей огромнейшее спасибо, но шорты вышли великоваты. Зато получились брючки для малышки Аленушки. А к брючкам связалась и кофточка.

Рисунок

Рисунок
Вот наряд для Лагуны, но в этот раз шорты вышли точно по фигуре. :sml4:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет, какие чудесные наряды! smile:appl: Все понравились! Каждый наряд с изюминкой. smile:good: У Лотти - изумительные сапожки. У Груши - такой мягкий и уютный комбинезон, что самой такой же захотелось. Из Алёнушки получился классный рэпер, а Лагуна в этом комплекте выглядит очень стильно. А вообще, восхищаюсь людьми, которые могут вот так легко вязать на кукол разного размера. smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта