Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол


Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 81 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Доброго всем времени суток! Мы с дочкой очень рады, что существует такой замечательный сайт и очень благодарны создателям и редакторам сайта за огромную проделанную работу по улучшению сайта. Разрешите показать наши скромные работы. Первая модель- Золушка (барби СО). Дочь дала мне конкретное задание: сделать платье куколке такое же красивое как цвет ее волос. Платье взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2554; огромное спасибо Bagira N за перевод. Нитки у меня были тоньше, поэтому оборок получилось больше (и немного другая обвязка)

Рисунок
Наталья Шкрет, поздравляю с открытием темы smile:poz: замечательное платье получилось smile:)
Sweet cat, спасибо.
Позвольте вам представить две модели: в черном платье - это Зловредина (из сказки про спящую красавицу), а вторая маленькая - это Серафима.
Рисунок
Я прошу прощения у редакторов сайта, что на моих фотографиях не такое имя как на сайте, я просто не думала делать страничку в хвастушках, но дочка доконала.
А теперь разрешите представить модель из детского сада. Платье как и на предыдущем фото тоже "на скорую руку"

Рисунок
Наталья Шкрет, какая хорошенькая модель из детского сада smile:heart: а серьги Зловредине вы сами делали? очень красивые smile:good:
С открытием темы! Наряды замечательные, Золушка особенно понравилась.
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Sweet cat, Verli, благодарю за теплые слова.
Sweet cat, до украшений я еще "не доросла", это мои старые гвоздики.
Наталья Шкрет, вы можете снять галочку "показывать имя" в профиле форума и вместо имени-фамилии будет отображаться логин, которым вы фото и подписывали.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, спасибо за совет, на будущее учту.
Продолжаю показывать свое рукотворчество. Разрешите представить дочкиных "деток" Виктора и Викторию. Наряды относятся к серии "на скорую руку", деткам нужны были наряды для ёлочки, пришлось быстро импровизировать. На Виктории одежда из ириса, а у Вити из старых "горошинных" клубочков. Панталончики Вика пока не решается показать, может потом уговорю.

Рисунок
малявочки просто суперские smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория, благодарю.
Кукол у нас много, будем потихоньку показывать остальных. Сейчас разрешите представить двух подружек - Марию и Блум. На Марии платье взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=4059, огромное спасибо Marianna за прекрасную модель. А на Блум платье взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3646, спасибо за чудесную модель Феколке.

Рисунок
Наталья Шкрет,
smile:poz: С открытием темки!Очень красивые наряды! smile:good: Золушка очень красивая получилась.Зловредина ей идет этот наряд,может в другом нарядеона уже не будет Зловрединой. smile:jok: и Серафима очень миленькая девочка.Модель из детского сада,великолепно придумана.Виктор и Виктория-мои тезки,отличная пара,панталончики у Виктории класс.и ботики есть.Блум и Мария в очаровательных нарядах smile:good:
Viktoriya Tsoy, благодарю за теплые слова.
Дите просит показать её яркую мелкотню. Итак, первая босоногая троица (слева направо): Жозефина, Анжела и Злата. Обутки скоро будут. Наряды все связаны "на скорую руку" в период ожидания дочки в художке.

Рисунок
Вторая маленькая компания - это Хлоя, Рапунцель и Аврора (тоже слева направо). На Хлоечке и Рапунцель платья из остатков пряжи, тоже из серии "на скорую руку", на Авроре платье взято отсюда (ленточка тоже есть, но на другой кукле) http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3699, огромное спасибо Azik45!

Рисунок
А сейчас разрешите представить нашего мушкетера Арсения и его даму Полину. На Арсении наряд взят отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3423. Огромное спасибо за чудесную модель Любовь и Янус. На Полине наряд "с миру по нитке".

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта