Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / синичка:я все еще играю в куклы...


синичка:я все еще играю в куклы...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
синичка:я все еще играю в куклы...
Все очень чудесно smile:ruk: , но платье голубое (солнце-клеш) просто в душу запало smile:cry: "хааачууу такое!"
А пупсенка снизу хорошо бы сфоткать покрупнее - не видно узора платья, тоже хороша smile:heart:
Изменено: Силвия - 24.03.2013 09:44:44
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Утеньки-путеньки, какие хорошенькие детки! Платья расчудесные! Роза Востока великолепна!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
СИНИЧКА,
малышки очаровательные, наряды просто супер! А "Роза Востока" - просто обморок! красота! это мокси тинз?? smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Харитинья,
LeTo,
Покаместова Надежда,
smile:thanks: smile:bis: smile:buket:
Силвия, smile:thanks:
Цитата
Силвия пишет:
..............А пупсенка снизу хорошо бы сфоткать покрупнее - не видно узора платья, тоже хороша

"Пупсенок" в этом наряде уже был показан. smile:4u:
Verli, Спасибо! smile:buket:
fene4ka,
Цитата
fene4ka пишет:................ А "Роза Востока" - просто обморок! красота! это мокси тинз??

Спасибо! smile:buket: Да,это Мокси Тинз.
Аня-ромашка smile:buket:
Рисунок

Рисунок

Яна-розочка
Рисунок

Рисунок

Рисунок
СИНИЧКА, прелестнейшие детки у Вас получились: нарядные и такие весенние! Чудесные маленькие принцесски! Браво мастеру! smile:appl:
Ух ты, какие шикарные наряды! smile:appl: Яркие, летние, необычные. Девчушки в них просто обворожительны! smile:good: А причёски какие классные! СИНИЧКА, прихожу в Вашу темку и получаю удовольствие и вагон хорошего настроения! smile:buket:
Изменено: Харитинья - 27.03.2013 11:40:03 (грамматика)
Отличные наряды! Такая жизнерадостная энергия с ваших фото льется. smile:appl: Темненькая клубничка прям, а рыженькая как солнышко. А почему у обоих вывязано слово "Яна"?

P.S. а пупсенка-то я увидела, Машенька (№ 156), такая лапуля, отличный наряд. Зато всю вашу тему пересмотрела (я здесь только 2 месяца smile:)), столько позитива набралась, они у вас и раньше такие заводные были - в снежки играли smile:good: . Такие романтические фото есть smile;) и тааакааая клубника на 12 странице smile:heart: .
Изменено: Силвия - 27.03.2013 12:38:15
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Какие шикарные наряды получила малышня! smile:heart:
какая прелесть! обожаю малышню такую)))) очень милые, красивые платьица, браво! smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
СИНИЧКА, я сто лет у Вас не была! Сколько красоты! А фейсинки-улыбашки в нарядах - просто ах! Все фото не увидела, долго грузятся, еще потом зайду полюбуюсь на Анечку и Яночку
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Какие превосходные цветочки из девчушек получились smile:heart: Очень красивые наряды smile:appl:
О!Какие очаровашки! smile:heart: smile:appl:
какая классная малышня, африканчики такие милые, особенно самый маленький))) очаровашки smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта