Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Валюська: хвастушки


Валюська: хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Спасибо вам всем огромное, мои дорогие! Как давно я здесь не была, и как по всем соскучилась! Не буду объяснять причину отсутствия - это долго и мало интересно. Постараюсь теперь бывать здесь чаще)))
Накопилось не так, чтобы очень много, но есть, чем могу поделиться с мастерицами нашего клуба))) Начну потихоньку выкладывать обновки.

Ажурные топы для девушек:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

И описание:

Рисунок

Пряжа: канариас или другая подобная.
Крючок: 0,9 мм
Рисунок №1: «гармошка» - все столбики без накида вяжутся в задние полупетли предыдущего ряда.
Рисунок №2: «большая ракушка» - 3 ст. с накидом, 1 возд. петля, 3 ст. с накидом в одну петлю предыдущего ряда.
Рисунок №3: «малая ракушка» - 2 ст. с накидом, 1 возд. петля, 2 ст. с накидом в одну петлю предыдущего ряда.

Вязание начинается с верхней части топа.
Связать цепочку из 11 возд. петель. Каждый последующий ряд вязать с возд. петли для подъема.
1-112 ряды: вязать «гармошкой». Должна получиться полоска «гармошкой» из 56 рельефных рядов (т.е. двя ряда «гармошкой»= одному рельефному ряду).
Продолжить вязание по длинной стороне полоски.
113-й ряд: 1 возд. петля подъема, 20 столбиков без накида по краю полоски (получается по 2 столбика в 1 рельефный ряд),далее – цепочка из 18 возд. петель, пропустить 10 рельефных рядов, далее – столбики без накида в следующие 16 рельефных рядов (должно получиться 32 столбика), далее – цепочка из 18 возд. петель, пропустить 10 рельефных рядов, затем – 20 столбиков без накида в последние 10 рельефных рядов. Повернуть.
114-й ряд: 3 возд. петли подъема, 2 ст. с накидом в первый столбик, *пропустить 2 столбика предыдущего ряда, столбик без накида в следующий столбик, пропустить два столбика, связать большую ракушку в следующий столбик*. Вязать от * до * до конца ряда. Завершить ряд 3 столбиками с накидом в последний столбик предыдущего ряда. Повернуть.
115-116 ряды: 3 возд. петли подъема, 2 ст. с накидом в первый столбик с накидом предыдущего ряда, *большая ракушка в среднюю возд. петлю большой ракушки предыдущего ряда*. От * до * вязать до конца ряда. В последнюю «полуракушку» из 3 столбиков предыдущего ряда провязать 3 столбика с накидом. Повернуть.
117-155 ряды: начинать и заканчивать как 115-116 ряды – тремя столбиками с накидом, но в остальном вязать малыми ракушками.
156-158 ряды: вязать аналогично 115-116 рядам большими ракушками.
Сзади пришить кнопки (или сделать застежку на пуговицы).

Если что-то непонятно, спрашивайте))) С удовольствием отвечу)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Лиф платьев сшит по выкройке мадам ква
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Как все красиво! smile:heart: вязаные вещицы выполнены так филигранно, очень реалистично получилось! smile:appl: Сшитые платья создают образы юной романтичной барышни! smile:buket:
Валюсенюка,рада безумно тебя видеть. Соскучилась не только по твоим великолепным работам,но и твоему чувству юмора,добрым комментариям! Удачи тебе в создании новых красот. А топики потрясающие. Все гениальное просто. Но иногда и не додумаешься. Так как фото очень хорошие,сразу "слямзила идею прибавок"
Валя ,а и не заметила описание,сорри!. Ну ладно я и так! А вот на другой кофточке узор не помню. Поишу в журналах Догадываюсь ,но надо посмотреть. Очень красиво
Валюська, какие великолепные наряды!!!! Спасибо огромное за описание топа! Уже утащила, буду пробовать вязать на свою Миру. Платья тоже ну очень красивые!!!! smile:heart: Ну и, конечно, свитерок бесподобен!
ко мне на "ты"
Как я рада,что ты снова с нами!Словами не передать smile:4u: И топы замечательные!Кофточка и джинсы замечательно подходят Алисе))Сразу этакая озорная девчушка smile:good: А уж платья и хлопковое,и льняное выше всех похвал! smile:good: И не устаю тобой восхищаться! smile:buket: Даже описание есть smile:4u:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мария Сонина, спасибо smile:buket:

Галя, спасибо smile:4u: А узор, которым связана кофточка - это изнанка того же рисунка, которым связан мужской жилет smile;)

Наталья Лисик, спасибо, мне очень приятно smile:thanks: Обязательно приду посмотреть на результат)))
Изменено: Валюська - 03.08.2012 08:44:09
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Топы вязаные очень понравились! Огромное спасибо за описание, буду в выходные вязать.
Наряды на Тоннер-девочку отличные! Все-то ей к лицу: и топик с джинсами, и платья романтичные.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Мисс Мяу, спасибо smile:buket:

Olga Berg, у тебя ведь девушка со стандартным телом? В описании тогда небольшие прибавки нужно сделать в плечах и убавку в талии, т.к. оно на антуанеттскую тушку)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
Валюська пишет:
Как давно я здесь не была, и как по всем соскучилась!


Валя, буквально на днях вспоминала тебя и думала, куда же ты пропала smile:wub: . Очень рада, что ты вернулась, да еще и с такими хвастушками

Цитата
Валюська пишет:
Ажурные топы для девушек:


красота smile:heart: , вроде просто, но смотрятся топы потрясающе smile:appl:
Спасибо за описание smile:ruk:.
А на мою Бренду подойдет или тоже надо что-то менять?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Валюська, новые одёжки просто классные smile:good: !!! Платьица хорошенькие smile:heart: и очень удобные (!). А от твоих фотографий я, как всегда, в полном восторге smile:appl: smile:appl: smile:appl: !!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта