Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Iris_Cat: недокреатор


Iris_Cat: недокреатор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Iris_Cat: недокреатор
Iris_Cat,
Комплект с пиджачком очень стильный! Платье и блузочка просто загляденье! smile:) smile:heart: smile:good:
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
superbloom12, благодарю smile:thanks:

Еще один комплектик для Келлер: ажурные топ и юбка.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Свитер и брюки для очень давно у меня живущего мальчика. Его зовут Нико, как-нибудь расскажу подробнее в ЖЗК.

Рисунок

Рисунок

Заодно хвастаюсь тем, как года 3-4 назад "разрисовала" ему волосы и брови (прическа выходит за границы стандартной волосяной массы). Ну и губы тоже стерла. Так сказать, совсем не подсмотренная идея, т.к. в то время перерисовок этого типа МЧ я еще не видела. Очень меня раздражали его некрасивая прическа и ужасные губы \.

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 31.05.2013 05:27:28
Келлер все же моя любимица. Любуюсь этой куклой и ее двойником у Рыси. Настолько самобытная девочка, даже среди монстров выделяется. И наряды для нее суперские smile:good:
p.s. а где-где-где можно увидеть описание, которое сделали? smile:buket:
Изменено: abris - 31.05.2013 09:31:49
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, Келлер засмущалась и просила Вас поблагодарить smile:4u:

Именно после того, как я увидела Рысину Реми, поняла, что мне не жить без этого монстрика. На мой вкус, одна из самых удачных девочекsmile:)

Блузка с предыдущей страницы.
Объяснение сначала подробное, а потом буквально на пальцах - мне очень жаль, но по-другому не получилосьsmile:(

Вязала крючком 1мм, турецкими нитками (в два раза тоньше Ириса), достаточно плотно.

1-30 ряд: 6 ст.б.н.

Распределить по верхнему краю вязания 29 ст.б.н.

Вяжу чуть-чуть измененным узором "большая ракушка", изменение в том, что в первом ряду пропускаю одну петлю между ст.б.н. и ракушкой, а не две. Это дает небольшое расширение без прибавок.

1 ряд: 1 вп, 1ст.б.н., *пропустить 1 петлю, (ст.с нак., вп, ст.с нак, вп, ст.с.нак) - в следующую петлю, пропустить одну петлю, ст.б.н.* - то, что в звездочках, повторять до конца ряда. (ряд заканчивается ст.б.н., должно получиться 7 ракушек)

2 ряд: (3вп., ст.с нак) - в первую петлю, *ст.б.н. - в середину ракушки предыдущего ряда, (ст.с нак., вп, ст.с нак, вп, ст.с.нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда* - повторять 6 раз, (ст.с. нак, вп, ст.с. нак) - в последнюю петлю.

3 ряд: 1 вп, ст.б.н. в первую петлю, * (ст.с.нак., вп, ст.с. нак., вп, ст.с. нак.) - в ст.б.н. предыдущего ряда, ст.б.н. в центр ракушки предыдущего ряда* - 7 раз. Последний ст.б.н. попадает в последнюю петлю в ряду, не в ст.с. нак, а в ту самую третью вп, связанную в начале второго ряда.

4 ряд: как второй.

5 ряд: 1 вп, ст.б.н., (ст.с. нак, вп, ст.с.нак, вп, ст.с.нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда, ст.б.н. в центр ракушки предыдущего ряда, (ст.с. нак, вп, ст.с. нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда.

6-7 ряд: как пятый.

8 ряд: 1 вп, ст.б.н, (ст.с.нак,вп, ст.с.нак, вп, ст.с.нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда, ст.б.н. в центр ракушки предыдущего ряда.

9 ряд: 3 вп, ст.с нак, ст.б.н. в центр ракушки предыдущего ряда, (ст.с.нак, вп, ст.с.нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда.

Оборвать нить, связать точно так же вторую полочку (нить присоединять в начало 4 ряда).

Спинка:

присоединить нить как на фото (это центр ракушки)

Рисунок

1 ряд: 1 вп, ст.б.н. в первую петлю, * (ст.с.нак., вп, ст.с. нак., вп, ст.с. нак.) - в ст.б.н. предыдущего ряда, ст.б.н. в центр ракушки предыдущего ряда* - повторять 3 раза.

2 ряд: (3вп., ст.с нак) - в первую петлю, *ст.б.н. - в середину ракушки предыдущего ряда, (ст.с нак., вп, ст.с нак, вп, ст.с.нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда* - повторять 2 раза, (ст.с. нак, вп, ст.с. нак) - в последнюю петлю.

3-4 ряд: как 1-2.

5-6 ряд: как 1-2.

Оборвать нить, сшить плечевые швы. Длина шва - длина 9ого ряда полочек.

Прикрепить нить к нижнему краю, равномерно распределить 41 ст.б.н.

1 ряд: 1 вп, 1ст.б.н., *пропустить 1 петлю, (ст.с нак., вп, ст.с нак, вп, ст.с.нак) - в следующую петлю, пропустить одну петлю, ст.б.н.* - 10 раз.

2 ряд: (3вп., ст.с нак) - в первую петлю, *ст.б.н. - в середину ракушки предыдущего ряда, (ст.с нак., вп, ст.с нак, вп, ст.с.нак) - в ст.б.н. предыдущего ряда* - повторять 9 раз, (ст.с. нак, вп, ст.с. нак) - в последнюю петлю.

3 ряд: 1 вп, ст.б.н. в первую петлю, * (ст.с.нак., вп, ст.с. нак., вп, ст.с. нак.) - в ст.б.н. предыдущего ряда, ст.б.н. в центр ракушки предыдущего ряда* - 10 раз.

4-5 ряд: как 2-3.

6-7 ряд: как 2-3.

Обвязать полочки и горловину ст.б.н. (примерное направление я стрелочками нарисовала).
В том месте, где заканчивается полочка и начинается горловина, чтобы был острый краешек, провязывала 3 ст.б.н. в одну петлю.

После первого ряда обвязки вяжется второй: это петли под пуговицы и воротник (ракушками). Второй ряд заканчивается где-то после воротника.

В конце пришить пуговицы и обвязать проймы рукавовsmile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Еще одно описание, тоже "на пальцах".
Легкий пляжный джемперок, мы специально одели поверх купальника.

Вязала тем же крючком 1 мм, турецкими ниточками.

Резинка:

Набрать 6 вп.

1-40 ряд: 1вп., 5 ст.б.н. за задние полупетли

Распределить 38 ст.б.н. по верхнему краю.

Вязать далее по схеме 9 рядов.

Рисунок

Рукава:

Набрать 5 вп.

1-14 ряд: 1 вп., 4 ст.б.н за задние полупетли.

Распределить 20 ст.б.н. по верхнему краю.

Вязать далее по схеме 11 рядов.

Сшить рукава, можно попробовать вывернуть (но у меня не получилось и поэтому я просто сделала шов типа "так и надо", ничего не выворачивала).

Пришить часть рукава к местам, отмеченным красным.

Застегивается сзади на крючки.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ну и без описания, платье, которое было связано еще в марте месяце.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Потрясающие работы! smile:o Мастерство растет прямо на глазах! Наряды для Келлер очень-очень красивые, мне нравится, что они такие разноплановые, а еще эта ажурная и фактурная вязка smile:heart: Просто прелесть! Такой шикарный гардероб - моя Рем просто слюнки пускает! smile:P
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Прекрасный гардероб у Келлер! smile:appl: У Нико шикарный пуловер! smile:appl:
Гардероб на все случаи smile:good:
Огромнейшее спасибо за описание, как только под рукой будет весь необходимый набор - обязательно свяжу какой-нибудь из своих девочек! Уже руки чешутся, но на море с собой взяла только один моточек ириса и спицы двушки.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Красотка! Келлер любой цвет к лицу!
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
Iris_Cat, какие изумительно тонкие, выполненные с большим мастерством, ннаряды у Келлер! Я в восторге! Обратила внимание в "подарочной" теме Mattell, а здесь их, оказывается. еще больше! Очень и очень красиво и элегантно! Гардероб невероятно разнообразен smile:buket:
А Нико настоящий модник.
Рыся,
спасибо большое! Очень приятно читать такие теплые слова.
Цитата
Рыся пишет:
ажурная и фактурная вязка

Мне нравится вязать ажур для Лерочки, на мой взгляд, она в нем смотрится нежней smile:ruk:

Наталья Шкрет, благодарю за приятности и внимание к моей темке smile:buket:

abris, спасибо smile:buket: Мне будет очень интересно посмотреть на ваши варианты =)
Цитата
abris пишет:
Гардероб на все случаи

А самое интересное, что у кукол моих так же, как и у меня: полный шкаф "на все случаи", а как выпадает "случай", так сразу и надеть нечегоsmile:) Вот и вяжем все, вяжем...

Берта, благодарю smile:buket: Очень приятно.

Telma_H, спасибо большое-пребольшое smile:buket: Растекаюсь теплой лужицей по клавиатуре и до сих пор не могу поверить - неужто в самом деле про мои творения так пишут? smile:) Прямо желание творить сразу появляется.

Вязала для Лерочки платье. Эпопея с кружевом от этого платья вышла знатная...И вот, в процессе, чтобы отдохнуть от бесконечной кружевной массы, быстренько связался вот такой спортивный купальничек:

Застегивается на бусинки.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Платье для Феникс. Было связано в январе-феврале, под впечатлением от просмотра "Властелина колец". Однако оно долго ждало своего часа - теплого летнего дня, желтых цветов, правильного настроения...

Рисунок

Рисунок

Рисунок


И купальник для Феникс. Не слишком открытый, чтобы ничего не задиралось, удобный для подвижных игр на пляже smile:)

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat, рукотворные наряды просто БРАВО!!! smile:appl: Я пропустила порядком около пяти страниц, я просто в немом приятном шоке smile:o До чего же вы красиво вяжите, модели просто исключительные smile:heart: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта