Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / deva-eva: Мои хвастики - поздно никогдане бывает


deva-eva: Мои хвастики - поздно никогдане бывает

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
deva-eva: Мои хвастики - поздно никогдане бывает, для кукол 16" и монстряшек
Приветствую всех в наконец-то созданной теме хвастушек!

Когда-то она у меня была, но из-за событий в жизни (личных и общественных) времени на выкладывание не хватало. Однако работы были и участие в конкурсах клуба тоже. Накопилось немало... Хочк показать общественности.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Начнем со старого:

вязаный топ и брюки-юбка (уменя такие были)

Рисунок

Николь мой первый тоннер, поэтому сначала будет она.

Желтый топик и шляпа, связаны по книжке "Ателье для куклы", естественно с перерасчетом. А юбочка сшитая, классическая. До сих пор, самая удачная выкройка

Рисунок

А вот эта же юбочка, но уже с другим топом. Честно говоря у меня есть 3 варианта топов для тоннеров и на их основе я вяжу большинство вещей. Надо бы описания, да время...

Рисунок

Ну и топ № 3, так случилось, мамина подруга подарила мне обрывок вязания (то ли абажур, то ли чехол для вазы...) Из него соорудилась юбка Ну а топ - это уже мое.

Рисунок
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Продолжу... Поначалу будет много, т.к. я основательно взялась за дело

Комплект, с которым мы заняли первое место в конкурсе "Шапки, шарфики" на доллплэнете" Правда свитер вязала моя мамочка, она гораздо лучше меня вяжет на спицах. Брючки моего пошива, а на заднем плане диванчик моего производства

Рисунок

Этот комплект мы разбавили жилетом для конкурса "Осенние мотивы", но уже ничего не заняли...

Рисунок

Ну и наш "легендарный" диван - первый блин.... Конечно не без комов, но девочкам нравится

Рисунок
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Последний пост на сегодня - розово-оранжевое платье для Николь. Мне кажется ей больше всего идут такие цвета

Рисунок

Ну и все куколки в костюмчиках того времени (боже, как давно это было.....)

Рисунок
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
замечательные работы smile:heart: для каждой девочки под ее характер smile:good: очень красиво smile:)
Люблю детей, в них наша радость....
Столько обновочек - аж глаза разбежались! smile:obm: И каждая замечательно подчеркивает красоту каждой девочки smile:heart: Невероятно понравился топ с голубым цветком (номер три, кажется, так Вы его назвали) smile:heart: А можно спросить, как Вы его вязали? smile:4u:
Изменено: Ника Мейсон - 24.11.2011 10:57:15
Ах, какие наряды! smile:good:
А диван! smile:obm: Поделитесь, smile:pray: , как вы его делали smile:pray:
Спасибо всем за лестные отзывы!!!! Вечером постараюсь выложить еще.

Ника Мейсон Топ вязала от талии - набираешь число петель, по обхвату талии. Дальше начинаешь прибавлять в каждом четном или нечетном ряду. Ну то есть через один. Сначала равномерно (около 5-6 петель прибавки), а потом в области груди побольше. Когда дойдешь в вязании до самой большой величины (т.е. в районе сосков, если бы они были) убавляю строго по центру. Поэтому получается такой вырез. Ну а дальше набираешь лямки. Этот топ обвязан простыми арочками снизу и сверху.

Диван делается довольно просто, главное нарисовать выкройку. Основа - коробка из по конфет. Обтянута кожей (у меня былы старые протертые кожаные штаны, они и пошли на это дело). Далее рисуете спинку по размеру и той формы как хочется. Один слой тонкого поролона и опять обтяжка. Пуговки для красоты. Самое сложное - подлокотники. Склеила ищ картона, обтянула и приклеяла сбоку. Однако чуть-чуть не расчитала и получились зазоры между спинкой и подлокотником - пришлось делать дополнтиельные валики. Ну и подушки по размеру. Далее (или вначале, как удобнее) приклеиваются ножки. Мой выбор - ручки для мебели, продаются в больших хозяйственных магазинах или магазинах мебельной фурнитуры. Здесь уже все на вкус. Ножки просто приклеяны, можно посадить их и на шурупы (они всегда прилагаются к ручкам) Вот диван без кукол - зазоры видны явственно

Рисунок
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Ну и если о мебели то еще

Стулья, далались точно по книжке Генсицкой, единственно она берет для ножек колпачки от фломастеров, получается немного низковато для Тоннеров
Рисунок

Столик

Рисунок

Ну и использование

Рисунок
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Классные вещи: и одежки и мебель.

smile:poz: с открытием новой темки!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:

Очень понравились все модели. И конечно же диван smile:good:
Красота! И диван и обновочки просто прелесть! smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Красивые наряды и мебель хорошая! Диван - супер! smile:buket:
Цитата
deva-eva пишет:
Стулья, далались точно по книжке Генсицкой


О, у нее и про мебель есть? У меня только про обувь.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
классно получилось
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта