Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Eliana:Мой волшебный мир!


Eliana:Мой волшебный мир!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Eliana:Мой волшебный мир!
Eliana,
Работы шикарные!!
Но так как Вы преподносите Ваших кукол - это волшебство smile:heart: Удивительная, прекрасная, добрая сказка smile:appl:
Редактор – спасибо, все верно. Для меня вышивать, как для художника рисовать кистью на полотне. Вот с фоном для фотографирования это фантастика, всегда кто-то, что-то дарит. Для эльфиков у меня не было дома даже захудалого цветка, (только переехали и еще не обзавелись) и вдруг, звонок в дверь, соседка наводила порядок в своем цветнике и решила избавиться от цветущего китайского розана ( он просто огромный). В наш интерьер он вписался как родной и плюс, послужил в фотосессии.

Виктория – всегда рада помочь.

LoCa, alexdoll – спасибо, мне эту куклу муж подарил на прошлый новый год ( вернее я выпросила ее еще в конце ноября), вот так родилась идея.

Hich- спасибо, первые мои фотосессии были ужасны, но со временем стало получаться. У меня обычная мыльница, а в качестве подсветки - две настольные лампы.

Zhozi - большое спасибо, именно сказочные иллюстрации самые большие вдохновители идей.
Eliana,

Такая красота у вас здесь!Сколько же времени и труда здесь на один наряд уходит!Красотень! smile:good: smile:good: smile:good:
Eliana,
какие красивые работы!!! Шикарно! Особенно Снегурочка понравилась - она такая зимняя, такая нежная! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья и счастья в новом году Вам и вашим родным.

Viktoriya Tsoy- спасибо.Да, времени не мало, но оно того стоит. Так интересно придумать образ, и наблюдать, как постепенно, он воплощается в твоих руках.

Marianna- Спасибо, я старалась воплотить образ Снегурочки из моего детства. Вернее со старых открыток, которые хранились в нашей семье.


Пред Новым годом участвовала в конкурсе на другом форуме(в условия конкурса не буду вдаваться), к сожалению, не выиграла.
Однако главное не победа,а участие. Творческий подъем – лучшая награда.

Легенда.

Когда-то в мире полном добра, чистоты и света поселилось великое зло, оно ввергло мир во тьму и ужас. Отчаявшиеся люди, из последних сил, молились о спасении, и им был дарован великий ТАЛИСМАН ГАРМОНИИ.
Было выбрано восемь принцесс, которые явили людям реальность божественного творения. Наделенные великими способностями они заточили зло в темных глубинах. Принцессы разделили талисман на восемь частей и увезли в разные концы света, с надеждой, что им никогда не придется вновь использовать его.

Принцесса ЮГА.

Её страна отличалась изобилием и плодородием. Все города утопали в цветущих садах. Сама принцесса представала в платье украшенном, расшитыми ветвями яблони. К лифу ее наряда был прикреплен кусочек талисмана – на котором был изображен павлин.
Примечание:
Павлин – изобилие, плодородие;
Яблоки – женственность, сакральность.

Рисунок


Принцесса ЮГА-ЗАПАДА.

Жила в краю рек и озёр. Казалось в ее царстве всегда все шло своим чередом, принцесса олицетворяла собой закон, поддерживающий мир ее родины на протяжении долгих тысячелетий. Символом ее талисмана была черепаха, который она носила на груди как ожерелье.
Примечание:
Черепаха – символ порядка ( вода, луна, ночь , время);
Морская звезда – сила любви.

Рисунок
Принцесса ЗАПАДА.

Принцесса запада – воительница, сильная, смелая, отважная и гордая девушка. Ее символом, расположенным в эфесе меча был олень, подол ее платья был расшит цветущим чертополохом.
Примечание:
Чертополох – защитник от зла;
Олень – богатство, долголетие, гордость (встречаться как борец со злом, где зло предстает в образе змеи, а олень топчет его своими копытами).

Рисунок


Принцесса СЕВЕРО-ЗАПАДА.

С мудростью этой принцессы могла поспорить только ее красота. Тысячи паломников тянулись к ее дворцу в надежде получить ответы на свои вопросы. Символом ее талисмана, украшавшим корону, была сова. Принцесса уделяла много внимания развитию народных ремесел и промыслов, ведь ее страну окружали угодья богатые живностью.
Примечание:
Сова – мудрость, знание, рассудительность;
Ромб – матка, женственность.

Рисунок


Принцесса СЕВЕРА.

Возможно, встретившись с ней, вы посчитали бы ее холодной и жестокосердной, но разве, могло быть иначе, ведь она, жила в суровом, северном краю. На ее талисмане, прикрепленном к вершине ледяного посоха, был изображен белый волк. Целиком и полностью преданная своим подданным, она была - истинным вождем.
Примечание:
Волк – вождь, племя, стая;
Лед – холодность, жестокосердие, (холодный расчет).


Рисунок
Принцесса СЕВЕРО-ВОСТОКА.

Дракон смотрел с талисмана, в виде броши на ее груди, казалось, что в принцессе кипит огонь, страсть; даже ее платье было расшито языками пламени. Во всем она искала скрытый смысл, она видела жизненное развитие и в природе, и в человеке.
Примечание:
Пламя – огонь, страсть, горение;
Дракон – противостояние, обеспечивающее жизненное развитие в природе и в человеке.

Рисунок



Принцесса ВОСТОКА.

Принцесса знала, что вселенная это единство противоположностей, которые вместе образуют единое целое. Ночь сменяет день, а за сумерками наступает рассвет. И в этом вечном хороводе – полная гармония. В волосы принцессы была вставлена заколка с талисманом, изображавшим панду.
Примечание:
Инь и Янь – мужское и женское, день и ночь.
Панда – символ защиты природы.

Рисунок


Принцесса ЮГО-ВОСТОКА.

Цветок счастья – существует ли он? Если да, то где его искать? Эта принцесса наверняка знает ответ, не зря на ее одеянии вышиты эти цветы. Её дом золотые пески пустыни, она знает истинную цену жизни, поэтому ее талисман прикреплен к фляге с водой и изображен на нем верблюд.
Примечание:
Верблюд – царственность, трудолюбие, достоинство, уважение.
Цветок счастья – загадочный, редкий.

Рисунок

Рисунок
Eliana,
Очень интересные образы на рисунках!
очень красиво! Так хорошо выполнены образы, мне очень понравилось! И, главное, цвета яркие, настроение поднимается smile:4u:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Eliana
Работы просто потрясающие! smile:ruk: Это же сколько нужно терпения! smile:ruk: Я в восторге! smile:appl: А особенно в восторге от Снегурочки! smile:heart: БРАВО! smile:appl:
Образы на рисунках впечатляют! smile:good:
Изменено: Samanta - 09.01.2012 17:26:39
Всегда можно что-то сделать! Главное - знать как! )))
Восемь принцесс просто поразили! Великолепные образы!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
KaiLa,fene4ka,Samanta, alexdoll - спасибо, давно не бралась за карандаши, переживала, что растеряла все навыки. ( Конечно, надо еще потренироваться).Но данные образы вряд ли когда-нибудь воплотятся в жизнь.
Сейчас сижу за вышивкой плаща (для куклы), думаю, закончу через месяц, не раньше, слишком на большую идею замахнулась. Надеюсь заинтриговала.
Eliana,
ещё как smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Eliana,
у Вас замечательные работы! Интересные персонажи, превосходное исполнение! smile:heart: А постановка фотографий - smile:good: ! Вам можно фотоистории составлять, думаю получится потрясающе smile:) .
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
О!Такие рисунки отпадные и все эти наряды будете воплощать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта